Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Одно дело - офис ХР, и другое - проверка правописания на уровне всей системы, когда она работает во всех приложениях.

Поделиться сообщением

Ну у меня только при переименовании файлов ничего не меняет и не предлагает менять.

Поделиться сообщением

HP отказался от планшетника с вин7, МС закрыл проект своего планшетника, а меж тем Apple объявляет об 1,000,000 проданных iPad за 28 дней. (Первый iPhone преодолел этот рубеж за 74 дня).

Также за эти 3 недели было загружено 12,000,000 приложений для iPad из App Store и 1,500,000 книг из iBookstore.

Поделиться сообщением

покупать или производить

Видимо, производить, ибо сейчас идёт только продажа в штатах. Мировые продажи намечены на конец мая.

Поделиться сообщением

:)

ipadvskindlevsrock.jpg

Срочно! На днях было представлено новое устройство iBoyan. Смотрится грандиозно! Хвала Джобсу за такое открытие! Нет, серьезно, это просто гениально... у меня нет слов, аж дух захватило Лично я обязательно приобрету себе этот девайс, как только он поступит в продажу

eoq1822h0kis.jpg

Также Apple выпустила новый гаджет, который называется iToilet !!!!! Нет, воистину революционное устройство

http://rutube.ru/tracks/1339342.html?v=37a0278b0b1cb996bc39b40d2994e27f

Поделиться сообщением

silentrain не угомонится?) К чему все эти бестолковые картинки? У iPad на сегодняшний день нет конкурентов и это неоспоримый факт.

Поделиться сообщением

silentrain не угомонится?) К чему все эти бестолковые картинки? У iPad на сегодняшний день нет конкурентов и это неоспоримый факт.

Да ладно тебе. У камня плюсов больше. iPad может работать всего 10 часов от батареи, а камень аж 10.000 лет! Ты только вдумайся в эту цифру. Мало того, в то время, как камень мгновенно готов к использованию, iPad еще загружаться будет хрен знает сколько. Также экран у камня матовый, а значит на нем не будут оставаться отпечатки пальцев. Также камень значительно дешевле iPad'а, а если повезет, хороший образец можно достать буквально за бесплатно. Плюс камень не боится воды, в отличие от все того же iPad'а. Единственный минус, что он FlaSilent Hill не поддерживает, но это, как мне кажется, мелочи. Тем более, если учитывать тот факт, что iPad флэш тоже не поддерживает. Как видим, все плюсы камня на лицо. Уж не знаю, о чем думал Стив Джобс, создавай свой очередной модный гаджет, но то, что он сливает камню практически по всем параметрам - факт! И не нужно с этим спорить, ладно? Согласен, что найти сейчас большой кусок хорошего породистого камня за небольшие деньги будет непросто, но оно того реально стоит. Представь только, что все твои заметки будут храниться чуть ли не миллионы лет, а батарея, если и разрядится, то только через 10.000 лет!!!

Блин, у меня уже руки чешутся приобрести такой камень. Страшно себе и представить, какой функционал можно с ним получить. Эх, мечты-мечты...

Поделиться сообщением

Тебе больше заняться нечем, как писать всякую ахинею?

Где ахинею? Я, вообще-то, приводил тех. характеристики iPad'а в сравнении с камнем. Что в этом такого ахинейного? Ах, ну да, конечно, ты же кроме продукции Apple больше ничего не воспринимаешь. Точно. Сорри, забыл. Хотя все же рекомендую хотя бы глазком взглянуть и пощупать камень, если повезет его где-нибудь увидеть. Море удовольствия и кайфа от его юзабилити гарантировано

Поделиться сообщением

Технические характеристики почитай на сайте эппла и сравни с камнем.

А ещё сравни с камнем планшетник от МС.

Поделиться сообщением

Технические характеристики почитай на сайте эппла и сравни с камнем.

А ещё сравни с камнем планшетник от МС.

Неееееее, какой там MC с его планшетником. Лучше камня человечество еще ничего не изобрело

Поделиться сообщением

Да хоть железобетоном стены своего дома пользуйся. Загаживать темы чушью всякой не надо.

Слушаюсь и повинуюсь, о великий обладатель величайшего изобретения людства ges_bow.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...