Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Впервые сколько я знаю товарища Pr. StreSsа на форуме, мне хочется пожать ему руку. Впервые(!!!!!) я прочитал и даже пару раз перечитал(!!!!) посты нашего будущего журналиста. Мне понравилось. молодец Pr. StreSs

Кстати, я с самого начала подозревал что никакого Downpour на игромире не будет

Поделиться сообщением

Цитата
Вас опять огорчает моё невежественное отношение к труду разработчиков и издателей? Я же уже говорил, что лицензию не так-то просто найти и установить, и, ещё сложнее, запустить на допотопной машине!

Почему же я её легко нашёл? Если её сейчас нигде нет — значит спрос был настолько низкий, что кое-как распродали одну партию, а заказывать ещё — не имело никакого смысла. После этого вы ждёте, что Конами и тп. обратят внимание на Россию? Ну, ждите дальше…

Цитата
Я с ним встретился...

Ты как наивный дурачок, чесслово Ты действительно рассчитывал на то, что он тебе выдаст в подробностях всю информацию о ситуации касаемо Silent Hill: Downpour?)

Поделиться сообщением

09.10.2011 в 20:08, SerHen’ry сказал:

Ты как наивный дурачок, чесслово Ты действительно рассчитывал на то, что он тебе выдаст в подробностях всю информацию о ситуации касаемо Silent Hill: Downpour?)

Не ко мне относился пост, но все же. Неужели это такая большая тайна? Тем более мы знаем уже практичски все, кроме конкретной даты выхода и судьбы ПК версии

Поделиться сообщением

Неужели это такая большая тайна?

Я к тому, что этот человек вряд ли что-то вообще знает о каком-то там Даунпуре. А уж говорить о том, что мол "Вы же курируете связи с Konami... Вы должны знать!!!111!1" — как-то прям ну совсем наивно)

Поделиться сообщением

09.10.2011 в 20:16, SerHen’ry сказал:

этот человек вряд ли что-то вообще знает о каком-то там Downpourе. А уж говорить о том, что мол "Вы же курируете связи с Konami... Вы должны знать!!!111!1" — как-то прям ну совсем наивно)

Это его стенд. И если он связал с этим свою жизнь, значит должен был хотя бы контактировать с людьми, имеющими доступ к такой информации. (Ну и, конечно, я рассчитывал, что он окажется большим поклонником серии...)

07.10.2011 в 23:44, Volend сказал:

Хомяка на Silent Hill 3 положил... Что бы у вас всю жизнь только этот Silent Hill: Homecoming шел, пока из ушей не брызнет :3

Ну извини... Так, наверное, было бы лучше?

Скажи "спасибо", что я ещё не стал доставать DVD с Silent Hill: The Movie!

09.10.2011 в 19:51, True сказал:

Мне понравилось. молодец Pr. StreSs

Спасибо...

P.S. Остальные фотки я позже выложу здесь...

Поделиться сообщением

Цитата
Скажи "спасибо", что я ещё не стал доставать DVD с Silent Hill: The Movie!
Цитата
дурачок, чесслово

Nuff Said

Поделиться сообщением

Конечными продажами занимаются компании-дилеры. Вот к ним все вопросы.

Я думаю, что любая торговая сеть будет только рада расширению ассортимента. Если магазины не стесняются выставлять на центральные витрины прилавков игры, прямо сказать, непопулярные и откровенно плохие, то Silent Hill явно не должен быть ещё хуже них...

этот манагер — это не весь СофтКлаб

Именно поэтому я и искал ИМЕННО ЕГО так долго - мальчишки, ведущие турнирную таблицу у стенда с Pro Evolution Soccer точно бы ничем помочь не смогли...

а СофтКлаб — это не только Konami (это ещё сотрудничество с Atari, Capcom, Electronic Arts, Activision, SEGA, THQ, Rockstar Games, UbiSoft и тд + российские компании)

(*...а ещё Bethesda Software, Square Enix, 2K, Namco Bandai, Meijin, Warnes Brothers Games и Snowball Interactive...*)

Именно поэтому в самом здоровом стенде выставки пришлось так долго искать экспозицию Konami (я обращался и к персоналу остальных стендов, и на ресепшн, и к десяткам выходящих посетителей, и к дирекции выставки, и даже к охране...)

а Konami — это не только Силент Хилл.

Конкретно про Silent Hill я спросил в самый последний момент. Сначала вопрос формулировался как "Где все остальные проекты Konami?" (не слишком доходчивым стендистам пришлось разъяснять, какие именно, но Мерфи Пендлтона при перечислении я упомянул лишь третьим после Солида Снейка и мужика, умеющего отрывать себе руки, ноги, голову и всё остальное... )

Поделиться сообщением

Цитата

мужика, умеющего отрывать себе руки, ноги, голову и всё остальное

Можно подробнее? А то у меня был схожий игровой концепт

Поделиться сообщением

Ещё фоточки с выставки Electronic Game Show. Как-то тамошний контингент мне больше нравится, посолидней как-то. А у нас одна прыщавая школопендра, судя по фоткам Pr. StreSs'а…

Поделиться сообщением

09.10.2011 в 22:43, Reckoner сказал:

Можно подробнее? А то у меня был схожий игровой концепт

"Мужика" этого зовут Брайс Больцман...

А игра называется "NeverDead".

Мы видели её геймплей перед демкой Downpour на видео одного из порталов...

09.10.2011 в 22:59, SerHen’ry сказал:

А у нас одна прыщавая школопендра, судя по фоткам Pr. StreSs'а…

(* :huh: Ах, так?... *)

Я должен добавить, что выставка здорово "повзрослела"... В основном, это уже "студентота", выросшая на пяти предыдущих ИГРОМИРах Всероссийского выставочного центра (учитывая, что в Крокусе есть своя парковка, значительная часть посетителей приехала на личных авто, причём довольно солидных).

Хотя семейный формат тоже чувствовался... (На свете есть не так много вещей сильнее родительских чувств...) Удивительно, как родителям было не влом посвящать своим п~*#ёнышам ВЕСЬ свой драгоценный выходной... Я два раза видел, как на выставку на руках приносили ещё совсем !ГРЫДНЫХ! младенцев... (есть ли мозги у таких родителей, я судить не берусь... но выводы сделал...)

Поделиться сообщением

Пересмотрел трейлеры всех Silent Hill...печально, но Silent Hill: Downpour на фоне оригинальных Silent Hill как-то вообще блекнет...

эх..надеюсь на лучшее..Жаль, что разработчики идут по голивудским стандартам. Хочется того самого глубокого Silent Hill, где есть чувство одиночества, которое пугало ещё сильнее...

Поделиться сообщением

Silent Hill: Downpour во втором квартале 2012-го года

Похоже фанатам Silent Hill: Downpour придётся ждать ещё больше, чем предполагалось. Напоминаем, что изначально релиз игры ожидался 1 ноября этого года.

Последний пресс-релиз сообщал, что Konami перенесла игру на первый квартал 2012 года, но сегодня, согласно словам пресс-секретаря Konami, выход игры произойдёт во втором квартале 2012-го года.

Таким образом, выход игры состоится с апреля по июнь следующего года. Возможно перенос игры благоприятно скажется на качестве игры. Если опираться на статьи разных издательств с превью игры, качество игры не соответствовало современным требованиям.

http://gamemag.ru/news/silent-hill-downpour-vo-vtorom-kvartale-2012go-goda-70813

Всё ещё печальнее, чем я думал.....Ладно, надеюсь, качество игры и правда подтянут...а то графика и анимация боя оставляет желать лучшего..

Поделиться сообщением

Цитата
обложка даунпура

Этим всё сказано)))

nMATlZt.png

Хотя психодел и сюрреализм есть. Дизайн на высоте. Мне нравится.

Поделиться сообщением

Цитата
Хотя психодел и сюрреализм есть. Дизайн на высоте. Мне нравится.

Awxm5gs.png

тупой слепой фоннатизм.

Цитата
психодел и сюрреализм

ух-ты какие слова вы знаете, а ведь совсем недавно говорили про маленькие унитазы. Быстро признавайтесь от куда их услышали!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...