Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Downpour

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да да шпилился) а насчет другого названия я не согласен) тогда бы Silent Hill: Homecoming сдох. вот именно - тим сайлент развалилась и забила болт на нас.надо быть довольными за то что есть) и уверен что все хоть раз еще сыграют в Silent Hill: Homecoming и ливень. уж не надо отнекиватся) все будут играть в это. это как с едой.. в армии дают кашу итд то сначала все морщатся и не хотят есть. говорят что ерунда это. а как посидят денек другой.. то кашу едят всю.и еще добавку берут) уж я то знаю. так и с играми Silent Hill. поморщитесь и в скоом времени будете играть))

• Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

значит надо хавать то что дают?

ну вообще то у женщин есть поговорка - лучше быть одной, чем с кем попало

насчет поговорки- и останется одна навсегда) как баба с сломаным корытом. хочу то хочу то.. все дают. а толку то? всегда все недовольны. даже спросить ща фанов 2 части(!) насчет 1. вряд ли скажут что 1 часть четкая. найдут кучу минусов.а если бы 1 часть выпустила не теам сайлент а ватра)) то уверен обосрали бы 1 часть) а Silent Hill: Homecoming чтоб делали теам сайлент ( правда без моментов с дрелью ) вы бы превозносили эту часть.разве не так?) хавать что дают - это не насильно. не хочешь не играй) проблема в другом- они стараются реанимировать сайлент хилл. и когда осознаете это тогда и возродится Silent Hill.и кстати многие говорят что город не реальный а как бы плод фантазий и место для раскаяния.и монстры и прочее... так вот вопрос - чего же не так в Silent Hill: Homecoming? медсестры.. если помним - медсестры в военных госпиталях есть) итд итп) монстры и переход по фильму? не беда. лично мне нравится такой переход) в Silent Hill 2 его небыло вообще.для меня в Silent Hill важно и чтоб переход был.это изменение мира.. разума .. восприятия.. вокруг творится хаос.особенно в голове ГГ! это пугает.ливень -- зеки монстры-- логично.. ведь мерфи из тюряги сбежал.и в его мыслях они и были.не до конца ясно что означает скриммер и девка-невидимка но блин... на мой взгляд дух Silent Hill есть

02.05.2012 в 03:58, alessa сказал:

в канонических нло концовках тоже были задействованы предыдущие персонажи

Что касается UFO-концовок Silent Hill 2 и Silent Hill 3, то они тоже не особо делали чести играм... Dog-ending мне была симпатична гораздо больше...

02.05.2012 в 01:30, xcrash сказал:

а насчет движков и прочей хрени.... вам не угодишь)

Но японцы, британцы и американцы же угодили!

02.05.2012 в 20:35, xcrash сказал:

так вот вопрос - чего же не так в Silent Hill: Homecoming?

Я с удовольствием отвечу в соответствующей теме... Давайте не будем сливать сюда все игры серии!

02.05.2012 в 01:30, xcrash сказал:

мда.. я с тобой не согласен .че несешь чушь? увидел пирамидоголового в концовке и это плохо?) ппц. то шутка. и я лично рад этому.если ты не фан Silent Hill то ясное дело ты против и выступаешь как критик.

А что хорошего-то? Была ведь установка перезапустить серию на тыкать в лицо фан-сервисом!

02.05.2012 в 08:22, Barragan сказал:

Можно подумать, что ПХ - главное зло в этой игре))

Ну в SHM и Silent Hill: Homecoming он был как раз таковым.

Пирамидоголовый, будучи воплощением чувства вины, менять амплуа просто не имеет права! Такой персонаж должен оставаться в "родной" ему сказке, а не запихиваться куда попало и позироваться как маскот всего Сайлента... Это не только бросает дурную тень на всю серию, и Silent Hill 2 в частности (у обывателей формируется опрометчивое убеждение, будто во второй части весь страх держится лишь на нём), - это переворачивает с ног на голову всю концепцию игры, на создание которой ушло столько таланта, денег и времени...

02.05.2012 в 18:07, Reckoner сказал:

на фансервис в виде Silent Hill Аркад, Silent Hill для мобилок и бук оф меморис можно и сквозь пальцы смотреть конечно

...Так что ДаунСлив, несмотря на мутную готичность, себя к ним уже приписал...

Pr. StreSs, ты игру прошёл?

Вы про то, что "нельзя выражать мнение, не поиграв"?

Ну так я ещё и не выложил сюда развёрнутую рецензию.

А для сделанного выше вывода уже достаточно проанализировать контент - Вы же, например, поливаете дерьмом Book of Memories задолго до выхода...

Вы про то, что "нельзя выражать мнение, не поиграв"?

Зачем отвечать вопросом на вопрос. Всего лишь — да и нет?

02.05.2012 в 21:40, SerHen’ry сказал:

Зачем отвечать вопросом на вопрос. Всего лишь — да и нет?

Мне как-то уже тревожно будет играть... Уж если на родных консолях игра умудряется фризить, страшно подумать, каким будет PC-порт! Но я всё равно сделаю вид, будто это не повлияет на общее мнение об игре...

02.05.2012 в 20:35, xcrash сказал:

ливень -- зеки монстры-- логично.. ведь мерфи из тюряги сбежал.и в его мыслях они и были.не до конца ясно что означает скриммер и девка-невидимка но блин... на мой взгляд дух Silent Hill есть

Получается, что в The Suffering тоже есть "дух Silent Hill"...

Ты нарочно называешь игру даунслив. хотя не играл и судишь хз как)

02.05.2012 в 21:48, Pr. StreSs сказал:

Получается, что в The Suffering тоже есть "дух Silent Hill"...

ну епт.. а каким должен быть Silent Hill а? када пх суют хз куда ты агришся а када есть смысл то тоже куча агро.. обьясни че не так то?

Мне как-то уже тревожно будет играть... Уж если на родных консолях игра умудряется фризить, страшно подумать, каким будет PC-порт! Но я всё равно сделаю вид, будто это не повлияет на общее мнение об игре...

Так значит не играл?

02.05.2012 в 21:52, SerHen’ry сказал:

Так значит не играл?

Нет.

02.05.2012 в 21:50, xcrash сказал:

Ты нарочно называешь игру даунслив. хотя не играл и судишь хз как)

Если бы Ливень был эпической победой, с ним бы не произошло то, что показано выше...

када пх суют хз куда ты агришся а када есть смысл то тоже куча агро.. обьясни че не так то?

Смысла совать Пирамиду, как и во всех предыдущих проектах, не было. И Вы это прекрасно понимаете. Downpour со своим мега-Судьёй-молотобойцем и так выглядит весьма наивной попыткой дотянуться до уровня второй части, а рипнутый Пирамидоголовый снижает его художественную ценность до разряда пародии...

ну епт.. а каким должен быть Silent Hill а?

Захватывающим. Заставляющим задуматься и вызывающим лютый страх, такой, чтобы на секунду перекрыть мотивацию продвигаться дальше... но лишь на секунду! - любопытство и вера в то, что главный герой будет счастлив, должны пересиливать... Заставить нас скрепя зубами предвкушать наихудшее, и в дальнейшем шокировать развитием событий, переплёвывающим все наши наиужаснейшие наброски...

Смысла совать Пирамиду, как и во всех предыдущих проектах не было.

Это же всего лишь шуточная концовка :facepalm:

02.05.2012 в 22:09, SerHen’ry сказал:

Это же всего лишь шуточная концовка :facepalm:

А что, обойтись без персонажей предыдущих частей было никак нельзя? Или у нас, как в файтингах, Джеймс теперь должен кочевать из игры в игру? Какую-нибудь милую сценку с инопланетянами Ватре ещё можно было бы простить... Я, понятное дело, даже не собираюсь ничего смотреть на YouTube, - когда я прочитал список всех задействованных героев, мне этого уже было достаточно...

02.05.2012 в 22:08, Pr. StreSs сказал:

Если бы Ливень был эпической победой, с ним бы не произошло то, что показано выше...

...И ладно, если бы остальные мартовские игры (Mass Effect 3, FIFA Street, SSX, Syndicate), которые сильно напоминают мне всплывшее по весне из-под снега дерьмо, тоже были бы встречены игроками также прохладно - я бы ещё списал всё на общий кризис индустрии... Обидно именно за хоррор-жанр...

Pr. StreSs писал:
А что, обойтись без персонажей предыдущих частей было никак нельзя? Или у нас, как в файтингах

DSgHiVu.png

А что, обойтись без персонажей предыдущих частей было никак нельзя?

Не вижу в этом никакого криминала. Это всего лишь шуточная концовка.

Рейтинг это ничто) судя по рейту то 1 часть круче всех.а Ливень не стал эпическим по причине того что разрабы не гамали в первые 3 части. но от этого не думаю что Ливень худшая игра) уж лучше Ливень чем Silent Hill: Shattered Memories) а то что пх тут есть -- это всего лишь шуточная концовка) не пойму че ты агришся на это?) его в игру встроили? в игре какой то чел в противогазе) и он там недаром.

а насчет захватывающего сюжета и стремной игры - это Silent Hill 1 и Silent Hill 3) вот это да. ночью боюсь играть)

гг) а для прикола четко выглядит) но это как аддон можно) т.е отдельно) шуточная игра)

Уж если на родных консолях игра умудряется фризить

Прошел,но не встретил ни одного глюка, фриза и т.п.

Я смотрю появились прямо таки ненавистники Silent Hill: Downpour, причем больше половины которых даже не играло а от остальной половины не конструктивной не объективной критики я до сих пор не услышал

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...