Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

According to Gamasutra, Vatra Games is developing a mysterious FPS in their new Czech studio founded by the ex members of Illusion Softworks. This new FPS is a new Silent Hill for Konami.This news was partially announced via a PDF (found on Big Download) which describes a new FPS of a Major Franchise.“Konami showed only brief teaser trailer of the game that gave little details of a plot, setting or storyline, focusing on a befuddled man making his way through an empty town.”

http://www.fpstime.com/2010/04/silent-hill-will-be-a-fps/

Поделиться сообщением

По-моему, там просто значатся жанры, на которых специализируются Vatra Games, - FPS и action. Там не говорится, в каком жанре будет их новый проект. Там указаны жанры, на которых они специализируются, платформы, для которых они разрабатывают игры, что они разрабатывают в данный момент (жанр не указан), технологии, с которыми они работают, и особенности команды.

Поделиться сообщением

По-моему, там просто значатся жанры, на которых специализируются Vatra Games, - FPS и action. Там не говорится, в каком жанре будет их новый проект. Там указаны жанры, на которых они специализируются, платформы, для которых они разрабатывают игры, что они разрабатывают в данный момент (жанр не указан), технологии, с которыми они работают, и особенности команды.

Открытым текстом ведь сказано:

This new FPS is a new Silent Hill for Konami

Поделиться сообщением

17.04.2010 в 00:17, Tom Kidnapper сказал:

Открытым текстом ведь сказано:
This new FPS is a new Silent Hill for Konami

Автор статьи по вашей ссылке ссылается на сайт Gamasutra (без указания конкретной статьи) и приводит цитату из данной статьи, в которой нет ни слова о FPS, а других статей о новом Silent Hill на Gamasutra я не вижу. Слово "FPS" встречается только в pdf-файле с досье Vatra Games, скриншот из которого привёл автор статьи. Я полагаю, что на основе полученной информации автор просто сделал заключение, что новый Silent Hill будет FPS, хотя нигде об этом прямо не говорится.

Поделиться сообщением

СТоит правда пока тему поприкрыть, во избежание холиваров на основе слухов. Вот как появятся скриншоты от первого лица с БФГ на перевес, тогда и будем думать.

Поделиться сообщением

Поговаривают что этот ФПС это Redwood Falls, проект замороженный 2 года назад.

Все сходится: Redwood Falls — это детище Kuju Entertainment, Vatra Games - выходцы Kuju Entertainment

Поделиться сообщением

Ну то что Вы написали такой же бред.

Я уже сказал, что сейчас обсуждать, только попросту калом обкидываться нечего

Поделиться сообщением

17.04.2010 в 22:37, Trancer сказал:

Я тебе такую статью могу накатать за 5 мин.

Да видимо просто ресурс fpstime.com хотел, чтобы игра была fps

Цитата
Это такой же бред как и то что новый Silent Hill будет рэмейк Silent Hill 2

А если "переосмысление", м?)

Поделиться сообщением

Цитата
Ну то что Вы написали такой же бред.

Трололо

Цитата
А если "переосмысление", м?)

Навряд ли Конами будет штамповать 2 "переосмысливания" подряд. Если и возражать Silent Hill то нужно делать что то новое, но с духом и стилем прошлых игр - чтобы привлечь опять к франчайзу "олдскульных фанов" + выжить по максимуму консоли нынешнего поколения что бы получить на экране действительно впечатляющую картинку (Silent Hill: Homecoming к примеру не блистал графикой и смотрелся нелепо даже по с сравнению с RE 5) тем самым привлекая новых игроков. Тогда может быть былая слава Silent Hill вернется. И руководство Конами я думаю не такие дураки и прекрасно понимают нынешнюю ситуацию с Silent Hill и попросить разрабов Ju-on к примеру сделать новый Silent Hill у них бы не составило труда.

А пока ждем E3...

Поделиться сообщением

18.04.2010 в 00:34, Trancer сказал:

Навряд ли Конами будет штамповать 2 "переосмысливания" подряд. Если и возражать Silent Hill то нужно делать что то новое, но с духом и стилем прошлых игр - чтобы привлечь опять к франчайзу "олдскульных фанов" + выжить по максимуму консоли нынешнего поколения что бы получить на экране действительно впечатляющую картинку (Silent Hill: Homecoming к примеру не блистал графикой и смотрелся нелепо даже по с сравнению с RE 5) тем самым привлекая новых игроков. Тогда может быть былая слава Silent Hill вернется. И руководство Конами я думаю не такие дураки и прекрасно понимают нынешнюю ситуацию с Silent Hill и попросить разрабов Ju-on к примеру сделать новый Silent Hill у них бы не составило труда.

А пока ждем E3...

Ох ты ж ежик..

Ну ниче графон подтянут, ваще чипато будет, я правда в Игромании читал что франчайзу ваще ппц пришел. Но ща если графон подтянут, там консоли выжмут ПС3 графон по полной, ваще будет все ништяк. Silent Hill: Homecoming да, из-за графы ваще нелепо смотрелся по сравнению с RE5 - там тоже графон не как в кризисе. Ну ща парни из Чехии сделают ништяк, они там тоже стрелялки делали так шо в шейдерах шарит. ТАк шо ваще всем спокуха, все будет.

P.S. я наивный все еще верю..

Поделиться сообщением

Да дело в том, что я хочу 3,14здатых шейдеров, клёвых взрывов и перекатов со стрельбой из гранатомёта\коломёта\коломёта с прицелом...да, я туда клоню. Я хочу игру, которая может напугать, держать в напряжении, заставить думать, заставить строить предположения, искать блабла и немного помахать палкой от забора.

Поделиться сообщением

Цитата
Ну ниче графон подтянут, ваще чипато будет, я правда в Игромании читал что франчайзу ваще ппц пришел. Но ща если графон подтянут, там консоли выжмут ПС3 графон по полной, ваще будет все ништяк. Silent Hill: Homecoming да, из-за графы ваще нелепо смотрелся по сравнению с RE5 - там тоже графон не как в кризисе. Ну ща парни из Чехии сделают ништяк, они там тоже стрелялки делали так шо в шейдерах шарит. ТАк шо ваще всем спокуха, все будет.

P.S. я наивный все еще верю..

Зеруван, ты?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...