Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Лерка

Silent Hill 2 | Код в лифте с тараканами

Вопрос

Люди добрые!!! Прошу вас сжальтесь надо мной помогите кто чем может. В лифте с жуками или с тараканами как их там не знаю не могу подобрать комбинацию цифр. Играю на среднем уровне. Помогите, не дайте умереть. Третий день не кушаю сижу за игрой и мучаюсь :lol2::shok: Заранее благодарна, а то вдруг не доживу...

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
Люди добрые!!! Прошу вас сжальтесь надо мной помогите кто чем может. В лифте с жуками или с тараканами как их там не знаю не могу подобрать комбинацию цифр. Играю на среднем уровне. Помогите, не дайте умереть. Третий день не кушаю сижу за игрой и мучаюсь :( :( Заранее благодарна, а то вдруг не доживу...

А чем мы можем тебе помочь-то? Комбинация каждый раз новая! Но там всего три цифры и подобрать правильную комбинацию не так уж и сложно. Просто переберай все возможные комбинации и когда услышишь щелчок, сможешь выйти из этой ловушки.

Поделиться сообщением

• 0
Люди добрые!!! Прошу вас сжальтесь надо мной помогите кто чем может. В лифте с жуками или с тараканами как их там не знаю не могу подобрать комбинацию цифр. Играю на среднем уровне. Помогите, не дайте умереть. Третий день не кушаю сижу за игрой и мучаюсь :( :( Заранее благодарна, а то вдруг не доживу...

Я так понимаю это СХ 2 ?

Комбинация действительно каждый раз меняется, но главное правило : подбирай ее только по стертым, кнопкам там их всего 3 перепробуй разные варианты с ними минут 5 уйдет на это. (внимательно присмотрись.)

Поделиться сообщением

• 0

А кнопки, на которых вообще цифр не видно??? А то у меня без цифр светяться только две, а остальные три без цифр не светяться. :(

Поделиться сообщением

• 0

а ОНИ И НЕ НУЖНЫ нужно составить комбинацию из светящихся кнопок.

После того, как возьмешь ключ, надо быть осторожнее. Когда окроешь двери в полу, не прыгай, а подожди, и оттуда вылезет кое-что.

Поделиться сообщением

• 0
А кнопки, на которых вообще цифр не видно??? А то у меня без цифр светяться только две, а остальные три без цифр не светяться. :(

Ты не понял.. там три цифры подтертые но они с подсветкой , вот и подбирай варианты жмакая только на них, они не повторяются ! , уменя на сложном уровне загадок было вроде 6-3-1 или 6-1-3 щас не помню...

Поделиться сообщением

• 0
Когда окроешь двери в полу, не прыгай, а подожди, и оттуда вылезет кое-что.

И что ж оттуда вылезет-то? Аж интересно ^_^

Поделиться сообщением

• 0

Народ, скиньте плз на мыло СЕЙВ этого момента пожалуйста :) ато были проблемы с компом пришлось форматировать, а я именно до него дошел мое мыло Quiver92@mail.ru, заранее спасибо

Поделиться сообщением

• 0

Если жалко здоровья, засэйвьтесь прямо перед входом в "тараканью" комнату, и после подбора нужной комбинации (запишите её, если у Вас "девичья" память), загрузите сэйв и второй раз вбивайте нужный код уже сразу... В пределах одной игры он не изменится.

А то у меня без цифр светяться только две

Если на кодовой панели у Вас светятся не три, а всего две цифры, - то это ещё проще, - на одну из них нужно нажать два раза.

А вообще, всех тараканов можно передавить - большинство из них нарисовано на стенах как статичный фон, просто чтобы напугать, реальных "динамичных" тараканов там всего от шести до восьми (зависит от уровня сложности). Не ленитесь их всех расплющить.

Не бейте по стенам палкой / трубой и не стреляйте - в этом случае один из "картонных" тараканов "материализуется", но если в результатах игры хочется наблюдать 1000 и более убитых врагов - "наслаждайтесь" как можно дольше - это самое лучшее место для максимизации этого показателя.

После того, как возьмешь ключ, надо быть осторожнее. Когда окроешь двери в полу, не прыгай, а подожди, и оттуда вылезет кое-что.

Ну и? Что же?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас