Перейти к публикации
Nightmarish Dream
acidperson

Silent Hill: Origins | Стиральная машинка

Рекомендованные сообщения

Вопрос по поводу Silent Hill: Origins?

В отеле есть стиральная машина, что с ней нужно делать? В какой-то последовательности крутить режимы стиралки или что? помогите пожалуйста, совсем уже отчаялся...заранее спасибо

Поделиться сообщением

нет..а его там же в прачечной надо взять? где и что дальше делать с ним, положу и?

монетку кинул, заработала, ачто дальше не въеду...

Поделиться сообщением

Лучше бы сказал, как пользоваться стиральной машиной!?

Такое ощущение, как буд-то с бельём меня нае..ли! Всё обшарил, ничего не нашёл...

да ещё и сердечко поганое в басеине...ааррр

Поделиться сообщением

Белье в крови должно быть. Закидываешь, стираешь. И попадаешь в альт. мир. Там дальше легко, до грузовика... Говорить, что делать с грузовиком?

Поделиться сообщением

Я всё облазил, не могу бельё найти! оно том же помещении где и стиралка ли где-то ещё? все шмотки в прачечной не подбираются

Поделиться сообщением

Ты сердце нашел? Когда брал, слышал вопль? Справа от машинки есть другая, загляни в неё.

Поделиться сообщением

сердеце нашёл. лежит на дне бассеина, но достать его никак не получается или не чем! млин, где-то что-то пропустил, теперь парюсь, не могу соеденить "цепочку последовательностей"

Поделиться сообщением

найди такую спец. вещь, ее еще используют что бы вылавливать из басейна всякую ерунду.

Поделиться сообщением

ну я уже совсем бальес. . . если смотреть по карте, обошёл все что можно, но такой спец вещи найи не могу! Единественная закрытая облать в номальном мире - это второй этаж со стороны бесеина, ленточкой перекрыт - ну пследний разок подскажи... ну это вообще запара какая-то! уже 3 дня мучаеюсь! ни с одной частю сериала такого не было..млинн

Поделиться сообщением

acidperson писал:
ну я уже совсем бальес. . . если смотреть по карте, обошёл все что можно, но такой спец вещи найи не могу! Единественная закрытая облать в номальном мире - это второй этаж со стороны бесеина, ленточкой перекрыт - ну пследний разок подскажи... ну это вообще запара какая-то! уже 3 дня мучаеюсь! ни с одной частю сериала такого не было..млинн

Ты поменьше слушай этого клоуна, разве не понятно, что он прикалывается над тобой?

Не нужна там никакая вещь. Нужно перейти в альтернативный мир и воды в бассейне не будет.

Спокойно туда спускаешься и забираешь это сердце.

Поделиться сообщением

спасибо за прохождение, а то сидел бы с Этой долбаной стиральной машиной три дня и три ночи!! )))

как вообще вывели что в таком порядке надо ?

Поделиться сообщением

Эмм, там на стуле рядом лежит листочек с обозначением всех символов. А где-то в другом месте листок с последовательностью (там словами, без значков). Ну и вот

Поделиться сообщением

IceScorpio писал:
Эмм, там на стуле рядом лежит листочек с обозначением всех символов. А где-то в другом месте листок с последовательностью (там словами, без значков). Ну и вот

хех, значит надо было всего-то записки почитать...

а вот еще мини вопрос "в кассавом апарте наберите 06 12 1961" откуда это число получилось ?

12 я видел в дырочку, а остальные числа ?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...