Перейти к публикации
Nightmarish Dream
redfill

Silent Hill 2 | Собачья будка

Рекомендованные сообщения

Есть вопрос, решил спросить в этой теме.

Я прошел Silent Hill 2 со всеми концовками кроме Дог и Ливинг.

Сейчас пытаюсь пройти на Дог, одновременно соблюдая правила прохождения Ливинг (одно другому не помеха).

Так вот, в условиях на догэндинг сказано, мол взять ключ в будке у гостинницы Джэкс Ин. Дошел я до гостинницы, но будки не нашел нигде...может она появляется в альтернативном городе? или я чего то не сделал или просто не заметил ее. Подскажите где и когда эту будку можно найти, если можно скриншотик. Спасибо.!

Поделиться сообщением

Будка даже есть и при первом прохождении. Поищи получше, вроде она должна быть прямо перед зданием, где-то недалеко от вывески с названием гостиницы? со сотороны Натан Авеню. Извини, скрин не могу дать, игра деинсталирована

Поделиться сообщением

Спасибо...Я уже сам нашел решение...будка появляется только в том случае если в предыдущей игре ты кака минимум 2 раза умирал и начинал играть с помощью "продолжить"

Поделиться сообщением

Цитата
будка появляется только в том случае если в предыдущей игре ты кака минимум 2 раза умирал и начинал играть с помощью "продолжить"

Прям волшебная будка ^_^ проверила это утверждение и оказалось, нет, стоит себе будочка, хотя умирать в предыдущих прохождениях не приходилось. оффтоп:как вставить изображение?

Поделиться сообщением

Я проходил без "продолжений" и будки ни какой не было, потом загрузил сейв в отеле, умер/продолжил 2 раза, прошел игру, начал новую и будка появилась. Я это условие прочел на "хомтауне".

offtopic: картинки ставят с помощью сервисов типа www.imageshack.us

Поделиться сообщением