Перейти к публикации
Nightmarish Dream
кактус

Silent Hill: Origins | Загадка с таблетками для кукол

Рекомендованные сообщения

Таблетки определяются достаточно просто. В Male Seclusion в параллельном мире (Это в левом верхнем углу карты) есть пять палат. Когда придете туда, на стуле будет лежать записка с инструкциями насчет препаратов для обитателя каждой камеры. Каждое название выделено определенным цветом - это цвет таблетки в коробочке. Прочитав записку, поочередно посещаем каждую камеру. В первой на кровати лежат лезвия. Вторая не открывается, но по ней видно, что там произошел пожар - дверь обгорела, а Трэвис заметит, что внутри черным-черно. Третья камера отличается почти женским убранством: платье, ширма и коробка из-под шляпы. Четвертая комната вся обвешена цепями, будто там обосновался какой-то не в меру буйный маньяк. Ну, а пятая камера изнутри представляет собой некое подбие столовой: целая куча еды, к которой едва притронулись, и большие напольные весы, при виде которых Трэвис скажет, что их явно часто использовали.

Таким образом, имеем:

1 кукла - держащая лезвия - trizanthium - красная таблетка

2 кукла - со спичкой в руках - natium - синяя таблетка

3 кукла - трансвестит в платье - oporium - желтая таблетка

4 кукла - с двумя ножами в руках - salorium - зеленая таблетка

5 кукла - дистрофик - natium - синяя

Вот так.

Что касается кассы, то там тоже все достаточно просто.

Дату мы видим на календаре в туалете через окно в проходе мотеля. Месяц написан на кольце: ".... моей ИЮНЬСКОЙ невесте...." Ну, а год можно увидеть на счастливом кулоне Трэвиса: "Что-то нацарапано на нем... напоминает число 61".

В принципе, я, может быть, соберусь и напишу полное прохождение. Если никто этого больше делать не хочет.

Поделиться сообщением

привет всем!народ потскажите что надо зделать с куклами в sailent hill origins.на sony ps2.

тема такая,стоят 5 кукол,а ниже лежат кучки таблеток,4ех цветов,красный,синии,желтый и зеленный!что там делать!если кто знает потскажите пожаласта!!!!!!!!

буду благодарен!!!!!

Поделиться сообщением

Я играю в нее только на псп.... Но не думаю что там сделлаи все по разному! короче с противоположнйо стороны вверх по корридору есть комната с пятью палатами! И где то там валяется расписание приема лекарств для пациентов под номерами! Зайди в те палаты в которые можно войти и посмотри на обстановку. Сравни её с внешним видом тех кукол. И сравниваясь с расписанием приема лекаств дай в таком порядке таблетки куклам... Вообщем я незнаю почему возникла проблема..Я с этой загадкой довольно быстро управился...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас