Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
Evangelion

Silent Hill 3 | Концовки

Вопрос

И так , есть вопрос насчет концовки НЛО , в одном источнике написано что надо убить 33 монстра( лучами Хизер ) и дойти до квартиры. У вас на сайте что просто дойти до квартиры( соответственно тоже всех убивать лучами Хизер ). Кому верить?

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Не 33, а 333 монстра надо убить, чтобы получить оружие Heather beam. Затем в новой игре убивать монстров Только этим оружием. Зайдёшь в квартиру и получишь УФО.

Поделиться сообщением

• 0

Ну 333 монстра уже давно убиты ;) . Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением

• 0

Уже прошол) затратил на все это дело 40 минут ровно =)

Довольно веселая концовочка.

Поделиться сообщением

• 0
Еще можно отпустить грехи даме в церкви.

+1000 очков, для плохой концовки самое то.

Поделиться сообщением

• 0
Еще можно отпустить грехи даме в церкви.

+1000 очков, для плохой концовки самое то.

Успех, ^_^

А что на счет тех секретных уровнях сложности, ну, вроде, если провалиться на легком, то откроется уровень "для чайников"?

Поделиться сообщением

• 0

А что на счет тех секретных уровнях сложности, ну, вроде, если провалиться на легком, то откроется уровень "для чайников"?

"Провалиться" достаточно и на нормальном...

Я случайно открыл "режим нуба" после очередного GAME OVER'а, когда экспериментировал, сравнивая сколько Хиз выдерживает в бронежилете и без него...

Просто подставляйтесь монстрам 5-6 раз подряд, не сопротивляясь...

Поделиться сообщением

• 0

"Провалиться" достаточно и на нормальном...

Я случайно открыл "режим нуба" после очередного GAME OVER'а, когда экспериментировал, сравнивая сколько Хиз выдерживает в бронежилете и без него...

Просто подставляйтесь монстрам 5-6 раз подряд, не сопротивляясь...

В метро можно 5 раз под поезд угодить - тогда точно режим "Экстра легкий" откроется)))

А кто-нибудь проходил игру полностью на уровне сложности "Ветеран-1" (он открывается после прохождения на Сложном). Там случайно после него не открывается Ветеран-2 ???? И сложно представить ЧТО ТОГДА ЭТО ЗА УРОВЕНЬ!!! 0_0

...я на Ветеранне до середины дошла, дальше меня не хватило.

Поделиться сообщением

• 0

В метро можно 5 раз под поезд угодить - тогда точно режим "Экстра легкий" откроется)))

В принципе, каким способом умирать, разницы нет: хотите - подставляйтесь монстрам, хотите - прыгайте туда, куда можно свалиться, хотите - умирайте от опускающегося потолка, вагончика американских горок, неведомого красного тумана или щупалец канализационного чудовища...

А кто-нибудь проходил игру полностью на уровне сложности "Ветеран-1" (он открывается после прохождения на Сложном). Там случайно после него не открывается Ветеран-2 ???? И сложно представить ЧТО ТОГДА ЭТО ЗА УРОВЕНЬ!!! 0_0

...я на Ветеранне до середины дошла, дальше меня не хватило.

Какой ещё "ветеран"? По завершении игры на тяжёлом уровне сложности открывается только "Крайне Тяжёлый" ("Extreme"), никаких цифр в его наименовании не наблюдается (по крайней мере в PC-версии...)

На экстриме я прошёл игру несколько раз, правда только с использованием дополнительного оружия...

Поделиться сообщением

• 0

Вообще-то этих экстримов 10 штук как раз.

СПАСИБО!!! 0_0

..........................Ух, ё-маё, 10 штук! страшно подумать!!!!....

уж не знаю, Ветеран или Экстрим это называется, но у меня была нумерация!!!

Вот сегодня открыла, посмотрела, в моем переводе это обозвали "Ветеран-1"...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас