Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Evangelion

Silent Hill 3 | Отсылки к Silent Hill 2

Рекомендованные сообщения

11.09.2013 в 15:54, James Sunderland сказал:

Ну, я её качал с торрентов. Там было сказано, что это оригинальная английская лицензия. О её лицензионности я могу судить по следующим признакам: 1)Она на 3 дисках; 2)Судя по файлам на дисках, это явно не пиратская запаковка: 3)После установки, она требует для запуска первый диск. А также спрашивает насчёт установки DirectX 8.1 и создания ярлыка на раб. столе. А после всего этого - просит перезагрузить комп.

Слушайте, а дайте-ка мне ссылочку на этот торрент 🙂

образы на дисках прожигали?

Поделиться сообщением

Ура!!! Получилось! Подробнее о своих действиях: для начала, создал файлы в реестре как на скриншотах выше. Далее запустил 2 часть, и создал сохранение (в колодце в самом начале). Потом запустил 3 часть с правами администратора, дошёл до туалета в альтернативном торговом центре, подошёл к унитазу и.....О чудо. Всё сработало. При этом отбеливатель я не поднимал, а сразу как вошёл, подошёл к унитазу. Потом решил запустить игру с обычными правами, и дойдя до нужного места снова всё получилось. Опять до того, как взять отбеливатель. Не знаю, важно это или нет, не проверял. Но в любом случае, всё сработало, а значит параметры в реестре верные. Всем спасибо!

P.S. Если не трудно, напишите пожалуйста то, что написано в реестре для SILENT HILL 4. Понимаю, что там это неважно. У меня пиратка. и ключа в реестре нет. А хочется чтоб всё было правильно).

Поделиться сообщением

Отбеливатель вообще не при чём. Он нужен для разгона бабочек. А здесь важны только сейвы с Silent Hill 2.

Поделиться сообщением

Подробнее о своих действиях: для начала, создал файлы в реестре как на скриншотах выше.

И прописали путь к уже установленной игре?

Поделиться сообщением

12.09.2013 в 12:02, SerHen’ry сказал:

И прописали путь к уже установленной игре?

Да. Игра после установки создала свои, но я их изменил немного.

Поделиться сообщением

Для Рума:

содержимое reg-файлов для всех игр, прописывающих пути в реестре (если система 32битная - убрать лишний пункт в пути, т.е. wow6432node:

Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Konami]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Konami\Silent Hill 3]
"movie"="E:\\Games\\Silent Hill 3\\"
"sound"="E:\\Games\\Silent Hill 3\\"
"data"="E:\\Games\\Silent Hill 3\\"
"save"="E:\\Games\\Silent Hill 3\\savedata\\"
"installdir"="E:\\Games\\Silent Hill 3\\"
"ExePath"="E:\\Games\\Silent Hill 3\\Silent Hill 3.exe"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Konami\SILENT HILL 4]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Konami\SILENT HILL 4\1.00.000]
"Install Path"="E:\\Games\\Silent Hill 4\\"
"Install Language"="English"
"Movie Install"="E:\\Games\\Silent Hill 4\\"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Konami\Silent Hill2]
"installdir"="E:\\Games\\Silent Hill 2\\"

Поделиться сообщением

11.09.2013 в 16:20, James Sunderland сказал:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=821511 образы не прожигал. Ставил через Daemon Tools.

Пф... если диск не вставлен в комп, игра действительно не запускается - Please insert Silent Hill 2 disc. Проблема в том, что с диском игра тоже не идёт, ёпрст. Даже если кликнуть на диске автозапуск и выбрать пункт Play game 😞

А ведь оригинальный исошник там не 5980 килобайт, а побольше, что навевает предчувствие,

что заставить Джеймса пробежаться по кукурузному полю всё-таки получится.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...