Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Styer

"Качественная" и "некачественная" музыка

Рекомендованные сообщения

Slipknot был есть и останется третьесортным шлаком. И среди подобного рода музыки они лишь имя и маски. А рёв которым они разоряются всего лишь средства для сбора таких же слабоумных, лишённых слуха дебилов.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Это Slipknot то не банальный? ИМХО это не музыка, там каждый играет как хочет и во что хочет. Иногда просто не понимаешь, что слушаешь.

Slipknot был есть и останется третьесортным шлаком. И среди подобного рода музыки они лишь имя и маски. А рёв которым они разоряются всего лишь средства для сбора таких же слабоумных, лишённых слуха дебилов.

Парни, мы наверно неудачники, которые не слушают качественную музыку :w00t:

Да не, просто это двое твоих жополизов остались на форуме, вот и лижут тебе зад со всех сторон и очень глубоко, чтобы тебе приятнее было :w00t::w00t: Кстати, пацаны, продолжайте и дальше лизать ему ж*пу, ему это нравится :) Он так чувствует себя важной шишкой с большим авторитетом :) :w00t::yes:

Поделиться сообщением

Да не, просто это двое твоих жополизов остались на форуме, вот и лижут тебе зад со всех сторон и очень глубоко, чтобы тебе приятнее было :w00t: :) Кстати, пацаны, продолжайте и дальше лизать ему ж*пу, ему это нравится :w00t: Он так чувствует себя важной шишкой с большим авторитетом :) :w00t: :w00t:

Не можешь принять правду, что ты слушаешь говно?

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Да не, просто это двое твоих жополизов остались на форуме, вот и лижут тебе зад со всех сторон и очень глубоко, чтобы тебе приятнее было :w00t: :) Кстати, пацаны, продолжайте и дальше лизать ему ж*пу, ему это нравится :yes: Он так чувствует себя важной шишкой с большим авторитетом :w00t: :) :w00t:

Не можешь принять правду, что ты слушаешь говно?

Нет, просто никак не смерюсь с тем фактом, что существуют на планете такие жополизы, как ты :w00t: Впрочем, не стану отвлекать тебя от твоего любимого занятия. Вижу, что тебе оно очень нравится, раз так рьяно и специально мне назло пытаешься здесь высираться, обсыкая и обсирая именитые группы говном.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

обсыкая и обсирая именитые группы говном

Зайди в тему тату и посмотри, как там ты обсирал именитую группу.

Нет, просто никак не смерюсь с тем фактом

А ты не можешь смириться с тем фактом, что не всегда мнение людей должно совпадать с твоим и уж тем более по части музыкальных предпочтений?

В таком случае под категорию "Меломанов" ты совсем не подходишь. Тебя больше описывает момент из "Друзей":

- Ты же знаешь, как я занята карьерой.

- ? Какой карьерой?!

- Я дизайнер...

- Ты обставила офис отца - и теперь ты дизайнер? Ок, я вчера была в зоопарке - и теперь я коала...

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Может вы уже тему отдельно создадите для бесконечных холиваров на тему: "Что лучше-рок или попса?"))

Момент из Друзей зарадовал.)

Поделиться сообщением

То-то я когда ее услышала, думала, что же за голос такой знакомый. )

Тоже Within Temptation любишь? :w00t: ^_^ Впрочем, судя по надписи "Forsaken" у тебя под авкой, это и так ясно ;) А вокал у Шэрон действительно оригинальный и красивый.

Поделиться сообщением

Люблю, да) Но надпись "Forsaken" под авкой появилась из-за моего настроения, навеянной одноименной песней Disturbed)

У нее тембр голоса необычный, на мой взгляд. Техника вокала то у нее вполне классическая.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Люблю, да) Но надпись "Forsaken" под авкой появилась из-за моего настроения, навеянной одноименной песней Disturbed)

У нее тембр голоса необычный, на мой взгляд. Техника вокала то у нее вполне классическая.

Здорово, что есть здесь еще истинные ценители прекрасной музыки. Какой их клип у тебя самый любимый? Я восхищаюсь от "Frozen" ^_^ Вообще, рок и металл, похоже, с годами только хорошеет и становится все лучше и лучше! Причем по всем аспектам. И в плане музыки, и в плане лирики, и в плане вокалов :w00t:

Поделиться сообщением

Я из их клипов видела только "Memories" и "Angels") А из концертных выпусков - "Black Symphony" очень нравится.

Не становится. Хороших групп все меньше и меньше. А старики умирают. Дио вот не так давно.

Поделиться сообщением

А из концертных выпусков - "Black Symphony" очень нравится.

У меня "Black Symphony" есть в Blu-Ray качестве на 43,1 ГБ :w00t: Сногсшибательный концерт!

А старики умирают. Дио вот не так давно.

Разве только Дио? А Пол Грей из моих любимых Slipknot тоже R.I.P. ^_^

Поделиться сообщением

Ну поскольку я Слипнот хоть и люблю, но считаю жвачкой для мозгов, то я не могу сказать, что это была большая потеря.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну поскольку я Слипнот хоть и люблю, но считаю жвачкой для мозгов, то я не могу сказать, что это была большая потеря.

Большая, потому что теперь неизвестно, что будет с группой :w00t:

Поделиться сообщением

Ну если распадется, появится другая. Возможно лучше. Возможно хуже.

Поделиться сообщением

Ну если распадется, появится другая. Возможно лучше. Возможно хуже.

Печально ж ведь, такая легендарная группа... :w00t:

Поделиться сообщением

Не заслужили они звания легенды пока. Black Sabbath, W.A.S.P заслужили. Про Pink Floyd или Deep Purple я вообще молчу.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Не заслужили они звания легенды пока. Black Sabbath, W.A.S.P заслужили. Про Pink Floyd или Deep Purple я вообще молчу.

Это только твое мнение, что не заслужили. Очень многие другие думают, что уже заслужили. Тем более, Слипы еще не такие старики, как всякие Pink Floyd, Deep Purple и иже с ними. А вообще обидно, что пока группа существует и активно развивается, ее никто за легенду не считает, как только они распадаются через длительное время, все, сразу в классику жанра можно записывать. Увы, банальное человеческое мышление.

Поделиться сообщением

Прости, что забыла добавить ИМХО в конце предложения. Я не считаю их легендарными. Хотя они мне нравятся, плакать из-за их распада я не буду.

Поделиться сообщением

KoЯn - "легенда при жизни", Metallica - Титан, живой и здравствующий. Slipknot - одна из многих.

Если все говорят одно и тоже, и только ты встаёшь в позу, наверное стоит хотя бы задуматься. Твоё ИМХО про их "величие" весит столько же сколько ИМХО твоих оппонентов. Так что бросаться с пеной у рта на каждого, чьё мнение не совпадает с твоим глупо.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

KoЯn - "легенда при жизни", Metallica - Титан, живой и здравствующий. Slipknot - одна из многих.

Если все говорят одно и тоже, и только ты встаёшь в позу, наверное стоит хотя бы задуматься. Твоё ИМХО про их "величие" весит столько же сколько ИМХО твоих оппонентов. Так что бросаться с пеной у рта на каждого, чьё мнение не совпадает с твоим глупо.

Да неужели? То есть, мое мнение ничто на фоне твоего? ;)

Цитирую: "Slipknot был есть и останется третьесортным шлаком. И среди подобного рода музыки они лишь имя и маски. А рёв которым они разоряются всего лишь средства для сбора таких же слабоумных, лишённых слуха дебилов".

То есть, я, по-твоему, слабоумный, лишенный слуха дебил? ;) ^_^ :w00t: ;)

P.S. Для меня еще Nightwish легенда и что с того?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас