Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Styer

"Качественная" и "некачественная" музыка

Рекомендованные сообщения

Да неужели? То есть, мое мнение ничто на фоне твоего?

То есть, я, по-твоему, слабоумный, лишенный слуха дебил?

Именно. Смирись.

Поделиться сообщением

Да неужели? То есть, мое мнение ничто на фоне твоего?

То есть, я, по-твоему, слабоумный, лишенный слуха дебил?

Именно. Смирись.

А как же это: "Твоё ИМХО про их "величие" весит столько же сколько ИМХО твоих оппонентов". Так как ты мой оппонент, значит твои слова ничего не весят Да и вообще, мне на твое мнение глубоко нас*ать. Это так, чтобы ты лишний раз не выпендривался :w00t: Считал и буду считать Слипов легендой с интересными образами, яркими шоу, тяжелыми и одновременно экспериментальными, интересными, яркими песнями. А таким уеб*нам, как ты, просто не нравится, что группа стала уж очень известна. Да-да, сто раз видел таких вот трушников-птушников, которые на ответ, чем им не нравится Slipknot отвечали, что они их бесят своей популярностью. Ведь уже не трушно слушать группу, которую многие слушают. Неееее, надо только подвальников всяких и желательно без малейшего намека на мелодию. О, вот тогда трушно будет! Можно будет своей телке или друзьям пивососам хвастануть, что ты такой крутой и трушный, прешься от такой никому неизвестной банды, которую мало кто вообще за музыку считает.

Не обижайся, но дебил ты, если не любишь группы из-за их популярности.

Поделиться сообщением

Высказался?

Только не надо теперь из себя сильно умного строить, в надежде, что тебя пипл тут же поддержет :w00t: Банальный ход, поверь.

Поделиться сообщением

чем им не нравится отвечали, что они их бесят своей популярностью. Ведь уже не трушно слушать группу, которую многие слушают. Неееее, надо только подвальников всяких и желательно без малейшего намека на мелодию. О, вот тогда трушно будет! Можно будет своей телке или друзьям пивососам хвастануть, что ты такой крутой и трушный, прешься от такой никому неизвестной банды, которую мало кто вообще за музыку считает.

Слушай, ну ты прям себя описал! 8) "тату и гага популярны? Шлак!"

которые на ответ, чем им не нравится Slipknot отвечали...

ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НА МОЙ ОТВЕТ! ©

Поделиться сообщением

P.S. Для меня еще NightwiSilent Hill легенда и что с того?

NightwiSilent Hill как раз таки стоят этого звания. Хотя бы за великолепный голос Тарьи.

Поделиться сообщением

Да и вообще, мне на твое мнение глубоко нас*ать. Это так, чтобы ты лишний раз не выпендривался Считал и буду считать Слипов легендой с интересными образами, яркими шоу, тяжелыми и одновременно экспериментальными, интересными, яркими песнями. А таким уеб*нам, как ты, просто не нравится, что группа стала уж очень известна.

Ох, а я помню, как ещё буквально вчера Силент Рейн под Виа Гру колбасился))) :w00t: ;)

Кстати, тогда эта фраза могла звучать так:

Да и вообще, мне на твое мнение глубоко нас*ать. Это так, чтобы ты лишний раз не выпендривался Считал и буду считать Виа Гру легендой с интересными образами, яркими шоу, тяжелыми и одновременно экспериментальными, интересными, яркими песнями. А таким уеб*нам, как ты, просто не нравится, что группа стала уж очень известна.

;)

Поделиться сообщением

Нет, просто никак не смерюсь с тем фактом, что существуют на планете такие жополизы, как ты :w00t: Впрочем, не стану отвлекать тебя от твоего любимого занятия. Вижу, что тебе оно очень нравится, раз так рьяно и специально мне назло пытаешься здесь высираться, обсыкая и обсирая именитые группы говном.

Иногда хоть читай, что ты постишь. Глупо же выглядишь.

Это только твое мнение, что не заслужили.

Есть личные мнения, а есть факты. Iron Maiden - это легенда. KISS - это легенда.

Kingdom Come моя самая любимая группа. Но это не легенда.

И, кстати, когда кто-то не может аргументировать своё мнение, всегда переходит на личности. Так что не надо так свою {censored} рвать.

Поделиться сообщением

Ага, друг в свое время подсадил.) Загляну в тему на досуге.

Они к нам в том году приезжали, правда не с сольным концертом, с ними еще Купер с кем-то еще выступали.

Поделиться сообщением

Мне все-равно, качественная музыка, или нет. Если мне что-то нравится - оно мне нравится, независимо от того, что об этом думает кто-то другой. Да и поднимать из забытия группы прошлого порой весело и интересно, порой прям жемчужины попадаются.)

"Говорить о музыке — всё равно что танцевать об архитектуре" (Фрэнк Заппа).

Поделиться сообщением

чем им не нравится отвечали, что они их бесят своей популярностью. Ведь уже не трушно слушать группу, которую многие слушают. Неееее, надо только подвальников всяких и желательно без малейшего намека на мелодию. О, вот тогда трушно будет! Можно будет своей телке или друзьям пивососам хвастануть, что ты такой крутой и трушный, прешься от такой никому неизвестной банды, которую мало кто вообще за музыку считает.

Слушай, ну ты прям себя описал! 8) "тату и гага популярны? Шлак!"

Да ТаТу и Гага и без популярности шлак))))) Там ни музыки, ни лирики, ничего! Тупо телок выгнали на сцену бабло со слабоумных дебилов собирать, вот они и пашут, как могут. Главное, чтобы сиськи лучше видны были и трусы проглядывали под мини-юбкой. Какая ж это музыка? ПОПСА ДЕШЕВАЯ :w00t:

Ты не шаришь. Это у нас, у металлхедеров, такие законы. Чем группа менее популярна, тем она круче. Чуть становится популярной и все, сразу говно в ее сторону летит. Понятное дело, что это, в основном, такие принципы у прыщавых деток, но лично меня они бесят.

P.S. Для меня еще NightwiSilent Hill легенда и что с того?

NightwiSilent Hill как раз таки стоят этого звания. Хотя бы за великолепный голос Тарьи.

О, это уже радует, что хоть моих любимых Найтов считают легендой)))

Да и вообще, мне на твое мнение глубоко нас*ать. Это так, чтобы ты лишний раз не выпендривался Считал и буду считать Слипов легендой с интересными образами, яркими шоу, тяжелыми и одновременно экспериментальными, интересными, яркими песнями. А таким уеб*нам, как ты, просто не нравится, что группа стала уж очень известна.

Ох, а я помню, как ещё буквально вчера Силент Рейн под Виа Гру колбасился))) ;) ;)

Кстати, тогда эта фраза могла звучать так:

Да и вообще, мне на твое мнение глубоко нас*ать. Это так, чтобы ты лишний раз не выпендривался Считал и буду считать Виа Гру легендой с интересными образами, яркими шоу, тяжелыми и одновременно экспериментальными, интересными, яркими песнями. А таким уеб*нам, как ты, просто не нравится, что группа стала уж очень известна.

;)

Со смехом и ужасом вспоминаю те времена ;) И как же мне теперь классно, что хоть у меня и нет ОС, отточеной до мелочей, зато есть куча музыкальных групп, за которые мне не стыдно и музыку которых можно называть искусством (я молчу про умную философскую лирику, хорошие живые голоса и т.д. и .т.п.). А ВИА Гра - дешевый попсовый шлак ;) Каюсь, что раньше слушал это дерьмо. Рок и металл FOREVER Хотя, я еще кантри люблю и немного фолк. В общем, теперь мне осталось купить MacBook Air (а сделать это не так сложно, учитывая, что свой теперешний ПК я покупал за две штуки) и можно вдуть Генри по полной программе и по всем фронтам ;) Буду на Макоси, отточеной до мелочей, слушать качественную музыку без сжатия в lossless, ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

И, кстати, когда кто-то не может аргументировать своё мнение, всегда переходит на личности. Так что не надо так свою {censored} рвать.

А вот скажи честно, из вас двоих жополизов, кто-то смог аргументировать то, что Slipknot - говно (твоя цитата: "Не можешь принять правду, что ты слушаешь говно?") ??? Или слово "говно" это и есть аргументы?? Знаешь, с таким успехом я могу говном и KISS называть, и Iron Maiden, и Метлу, да все, что угодно. Так что засунь свой выпендрешь себе в зад и сначала сам назови хотя бы один аргумент в пользу того, что Слипы - говно. Вот скажу я, что твоя любимая группа Kingdom Come - ГОВНО! И что это тебе скажет? То-то же! Вот когда назовешь вменяемые аргументы, тогда и будешь тыкать мне, что я ни черта не аргументирую и перехожу на личности, а пока другого ответа для вас, ребятушки, у меня, увы, нет ;)

Поделиться сообщением

Да ТаТу и Гага и без популярности шлак))))) Там ни музыки, ни лирики, ничего! Тупо телок выгнали на сцену бабло со слабоумных дебилов собирать, вот они и пашут, как могут. Главное, чтобы сиськи лучше видны были и трусы проглядывали под мини-юбкой. Какая ж это музыка? ПОПСА ДЕШЕВАЯ

Силент Рейн, ты здесь в глазах всех выглядишь полнейшим идиотом :w00t:

зато есть куча музыкальных групп, за которые мне не стыдно

Правильно сказал Веркель постом выше "Если мне что-то нравится - оно мне нравится, независимо от того, что об этом думает кто-то другой."

из вас двоих жополизов

Здесь все те, кто не согласен с тобой, причисляются к жополизам?

В общем, всё это даже комментировать не охото.

Люди, поднимите руки те, кто может назвать Сиент Рейна "меломаном"?) Прочитав пост, можно подумать, что это какой-то 15-лений подросток.

Поделиться сообщением

Да ТаТу и Гага и без популярности шлак))))) Там ни музыки, ни лирики, ничего! Тупо телок выгнали на сцену бабло со слабоумных дебилов собирать, вот они и пашут, как могут. Главное, чтобы сиськи лучше видны были и трусы проглядывали под мини-юбкой. Какая ж это музыка? ПОПСА ДЕШЕВАЯ

Силент Рейн, ты здесь в глазах всех выглядишь полнейшим идиотом

Да мне на это наплевать, где и как я выгляжу :w00t: Меня мнение большинства мало волнует, особенно когда от лица этого большинства пытается выступать псевдоэлитарная киса в мужской оболочке

Правильно сказал Веркель постом выше "Если мне что-то нравится - оно мне нравится, независимо от того, что об этом думает кто-то другой."

А какого лешего, позволь поинтересоваться, ты тогда так ненавязчиво пытаешься мне и всем остальным всячески называть свой Макинтош сраный?

Люди, поднимите руки те, кто может назвать Сиент Рейна "меломаном"?) Прочитав пост, можно подумать, что это какой-то 15-лений подросток.

Неа, я просто привык называть вещи своими именами, вот и все

Тем более, многое из того, что я написал выше, было стёбом Или ты не вкурил ??? ;) ;) ;)

Поделиться сообщением

Да мне на это наплевать, где и как я выгляжу

"зато есть куча музыкальных групп, за которые мне не стыдно"

Меня мнение большинства мало волнует

Тебя не волнует мнение всех, кто с тобой не согласен.

А какого лешего, позволь поинтересоваться, ты тогда так ненавязчиво пытаешься мне и всем остальным всячески называть свой Макинтош сраный?

"вячески называть"?

Да мне абсолютно параллельно на чём ты сидишь :w00t:

Поделиться сообщением

Меня мнение большинства мало волнует

Тебя не волнует мнение всех, кто с тобой не согласен.

Точно так же, как и тебя, судя по нашей переписке в теме "Apple", "Mac OS X" etc.

"вячески называть"?

Да мне абсолютно параллельно на чём ты сидишь :w00t:

И почему я ни капельки в этом не сомневаюсь)))))

Поделиться сообщением

И почему я ни капельки в этом не сомневаюсь)))))

Да я прям сплю и вижу тебя за маком. Только об этом и думаю.

Точно так же, как и тебя, судя по нашей переписке в теме "Apple", "Mac OS X" etc.

А при чём здесь музыка?

Ту же самую мелодию можно сыграть не на гитарах и барабанах, а на пианино, или на балалайке, да хоть на ложках. Если тебе нравятся одни инструменты и стиль музыки, то почему они "качественнее" других и должны нравиться всем?

Если мне не нравится классическая музыка и я её вообще не воспринимаю, то я же не говорю, что это говно. Это просто не моё.

Во и всё.

А про дизайн и проч не надо говорить - там существуют более-менее определённые стандарты. А музыка - это музыка.

Вот шикарнейший микс, который я обожаю. Просто балдею, когда слушаю. Наушники и звук погромче. Усидеть на месте вообще невозможно :w00t:

Поделиться сообщением

Ту же самую мелодию можно сыграть не на гитарах и барабанах, а на пианино, или на балалайке, да хоть на ложках. Если тебе нравятся одни инструменты и стиль музыки, то почему они "качественнее" других и должны нравиться всем?

Да я и не говорил, что они должны нравится всем. Просто там есть душа, а в попсе только коммерция и ничего более.

Вот шикарнейший микс, который я обожаю. Просто балдею, когда слушаю. Наушники и звук погромче. Усидеть на месте вообще невозможно :w00t:

Обязательно заценю! Не могу такое обойти стороной. Хотя, помнится мне, что я как-то давал тебе ссылки в ЛС на концерт одной любопытной группы, на что ты ответил: "Мне пo**й. Я даже смотреть не буду". После этого прям засомневался, стоит ли слушать... Впрочем, все же послушаю.

P.S. Как изящно и незаметно ты трешь мои компрометирующие сообщения ;) Боишься, что кто-то увидит из последних оставшихся на форуме и тоже свалит?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...