Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Styer

"Качественная" и "некачественная" музыка

Рекомендованные сообщения

Да я и не говорил, что они должны нравится всем. Просто там есть душа, а в попсе только коммерция и ничего более.

$$$ есть везде.

P.S. Как изящно и незаметно ты трешь мои компрометирующие сообщения Боишься, что кто-то увидит из последних оставшихся на форуме и тоже свалит?

В отличие от тебя, все прекрасно знают ту ситуацию и мы к этой теме больше не возвращаемся.

Поделиться сообщением

Вот шикарнейший микс, который я обожаю. Просто балдею, когда слушаю. Наушники и звук погромче. Усидеть на месте вообще невозможно ;)

Послушаю твой микс два раза вечером или ночью, чтобы ничего не отвлекало, так сказать ;)

Потом скажу понравился или нет.

Кстати, раз тут уж такая пьянка пошла, то вот песня, которую я очень сильно люблю. Помню, она еще звучала в финальных титрах одного из моих любимых фильмов "Diary Of The Dead (Дневники Мертвецов)" одного из моих любимых режиссеров Джорджа Ромеро Да, она совершенно не тяжелая и очень спокойная. Но мне жуть, как нравится ;) Интересно, что Генри по ней скажет :w00t: Уверен на 99%, что она мало вообще кому понравится... У нее довольно мрачный стиль + она на боооооольшего любителя)))))

Поделиться сообщением

Вот скажу я, что твоя любимая группа Kingdom Come - ГОВНО! И что это тебе скажет?

Мне насрать на твое мнение, честно.

В общем он тролль. Всё ясно.

Поделиться сообщением

Вот скажу я, что твоя любимая группа Kingdom Come - ГОВНО! И что это тебе скажет?

Мне насрать на твое мнение, честно.

В общем он тролль. Всё ясно.

"Высказался?" ©

Поделиться сообщением

Силент Рейн, ну что ты как ребёнок чесслово. Вот бери пример с умных людей - "Но оскорблять людей, которые не разделяют твоего мнения-по детски глупо." © Never Awaken

Поделиться сообщением

Извините за дурацкий вопрос, но зачем вообще нужна эта тема? Herr Volend всё отлично расставил на свои места. Нет более неблагодарного и бессмысленного занятия, чем обсуждать вкусы с упором на их правильность или неправильность.

Поделиться сообщением

Извините за дурацкий вопрос, но зачем вообще нужна эта тема?

Она была вынесена из другой.

Мне интересно, Силент Рейн всех вышевысказавшихся запишет в жополизы?)

Поделиться сообщением

Силент Рейн, ну что ты как ребёнок чесслово. Вот бери пример с умных людей - "Но оскорблять людей, которые не разделяют твоего мнения-по детски глупо." © Never Awaken

Ой не могу, держите меня семеро... ;)

У тебя память короткая? Тебе напомнить, как ты меня и других оскорблял только потому, что мы не разделяем твоего мнения насчет Тату и Макинтоша? Что ж, вот тебе пару цитат, чтобы освежить твою память:

"Да Гейтс Бог с вами. Запускать Макось на вашем груде говножелеза с кучей проводов ака PC - это тупость высшей степени. Так что сидите на своей винде (сочувствую), и брысь из этой темы".

"Хосспадя, какие же вы идиоты смешные".

"Прочёл тут недавно коммент одного недалёкого человека по поводу айТюнса - он там разорался, что это полное Г, что он там ему «порядок навёл», разложил альбомы по папочкам, и как он вообще посмел такое сделать и тд и тп

Бред сумасшедшего виндузятника короче. Также и вы".

"Слушай сюда, недоносок. Я тебя уже предупреждал. Последнее слово Всегда за мной. Слава богу, что ты гниёшь в своём Жопосранске, а не находишься здесь".

Ту же самую мелодию можно сыграть не на гитарах и барабанах, а на пианино, или на балалайке, да хоть на ложках. Если тебе нравятся одни инструменты и стиль музыки, то почему они "качественнее" других и должны нравиться всем?

Если мне не нравится классическая музыка и я её вообще не воспринимаю, то я же не говорю, что это говно. Это просто не моё.

Во и всё.

А про дизайн и проч не надо говорить - там существуют более-менее определённые стандарты. А музыка - это музыка.

Дооо, конечно))))))))) А это не твои ли часом слова: "Лёгкое и попсовое - это всякие Блестящие и проч. А t.A.T.u. - это не попса" (ссылка). То есть, ты в этом своем сообщении фактически подтвердил мои слова, что попса - говно. Да и вообще выходит, что Блестящие и проч. это "некачественная" музыка, иными словами говоря - попса, а татушки, гага - "качественная" не попса? Позволь поинтересоваться, как ты это определил, м? Ты ж у нас вроде не делишь музыку на "качественную" и "некачественную" Выходит, что ты сам себе противоречишь и той цитатой выше, подтверждаешь тот факт, что попса, это, как ни крути, шлак, ориентированный, в первую очередь, на массового потребителя, который ее схавает и попросит еще добавки. Так что хорош играться со словами, постоянно их перекручивая на свою сторону! Все мы здесь прекрасно знает, что из себя представляет попса, на кого она ориентирована и каково ее назначение. А строить из себя дурочку и писать, что, мол, "музыка это музыка", просто смешно. С таким успехом, про классиков аля Гайдна, Моцарта, Бетховена и др. можно спокойно забыть. Не знаю, как вы, а у меня тупо язык не повернется сказать, что у солисток из Блестящих, да даже тех же тату, вокал такой же мощный, шикарный и красивый, как у той же Монсеррат Кабалье, Анны Нетребко, Симоны Кермес или той же Рене Флеминг, а музыка тех же Сливок, SmaSilent Hill, Глюкозы и прочего дерьма - высшее искусство, которое не хуже, чем какая-нибудь красивая итальянская опера или музыка таких ставших уже легендой групп, как Deep Purple, Metallica, Alice Cooper, NightwiSilent Hill, Nirvana и т.д. А может это просто у кого-то с музыкальным вкусом большие запоры, а? Так вы так и пишите не стеснясь, что у меня нет музыкального слуха и я в музыке вообще-то лох, поэтому приходится, увы, слушать такую дрянь, как Сливки, Блестящие, ВИА Гру, Тату и т.д. и т.п. Эх, ребята, как же я вам тогда сочувствую, что природа от рождения не наделила вас хотя бы минимальным музыкальным слухом((((((((((((((( Это, на самом деле, жутко печально, и отмазы в духе "музыка это музыка" здесь явно не катят! А может вам просто медвед в детстве на ухо наступил, да вы просто не знаете ???)))))))))))))))))

Впрочем, так или иначе, я вам искренне соболезную. Нет, серьезно! Сам когда-то таким же фаркошей не разбирающимся был, слушая ВИА Гру. Генри знает, он, если что, подтвердит. Теперь вот с диким ужасом вспоминаю те ужасные времени этой вонючей шлаковой музыки, которая так засрала мне мозги, и имя которой - попса!!! Храни вас бог подальше от этой дряни!!!!!!! Аминь)))))))))))))))))))))))

Да я и не говорил, что они должны нравится всем. Просто там есть душа, а в попсе только коммерция и ничего более.

$$$ есть везде.

Это у тебя после того, как Apple и Стив Джобс промыли тебе мозги?

Согласен, что $$$ есть везде! Без них мало, что существовало бы. Другое дело, что я говорил о том, что в попсе все вращается вокруг бабла и прибыли. Куча посредственных клипов, куча синглов, куча фотографий в мужских журналах. Как думаешь, для чего все это делается? Правильно, для загребания бабла и набивания еще большей популярности. А чем выше популярность, тем, соответственно, больше бабла. Улавливаешь ход моих мыслей? Так вот, знай, "друг" мой, что в роке и металле, да в любой другой хорошей музыке, ставка делается в первую очередь не на $$$, а на творчество, на саму музыку! Люди в это всю свою душу вкладывают. Как пример, в том же металле если и выходит клип, то на 1-2 песни с альбома, а не на 5-10. Да и вокалистки в тяжелой музыке вообще НИКОГДА не позируют для мужских журналов (Playboy, FHM, Maxim и прочее). У попсы это делается специально для поднятия популярности. Девушкам из металла это не нужно, хотя по внешним данным они могут дать сто очков форы всем этим попсовым соскам, аля тату !!!!! Да, порой проскакивают "интересные" картинки, но на фоне вульгарных фотосессий с обнажением всех частей тела галимых попсовичек, это больше смахивает на красивую картину, нежели на дешевую порнушку. Я уже молчу про грандиозные живые выступления с настоящим симфоническим оркестром, сильным вокалом (иногда даже оперные голоса в металле попадаются) и прочее, прочее, прочее. Так что дело не в $$$. Впрочем, как думаешь, почему тех же Тату никогда никто в жизни не называл и не назовет искусством? Правильно, потому что там его попросту нет! Откуда ему там взяться, когда там все вращается вокруг $$$?! Зато есть две телки с образом лесби, которые отлично работают на публику ;) А большего для загребания лопатой вечнозеленых американских президентов и не нужно ;)

P.S. Генри, плиз, отправь меня в вечный бан по IP после этого сообщения и избавь меня наконец-то от своего присутствия, Макинтоша, Стива Джобса, Apple и прочей элитарной срани для безмозглых блондинок, от которой уже всем на форуме блевать охота ;) Заодно избавишь меня от бесконечного цитирования твоих эгоистичных и банальных сообщений ;) :w00t: ;)

Только обязательно не забудь, как забанишь, попутно грязью меня хорошенько облить, приправив все это дело матерыми словечками и прочими гадостями в мой адрес, как ты любишь это делать Чтобы я мог посмеяться хорошенько перед уходом ;)

P.S.S. В общем, затаив дыхание, считаю минуты до бана ;) Давай, не подведи меня, а то я на тебя рассчитываю ;) Устроишь мне сегодня маленький праздник ;)

Поделиться сообщением

...Устроишь мне сегодня маленький праздник

Порадуй ребёнка :w00t:

Мы с тобой одного возраста, взрослый ты наш.

Поделиться сообщением

Силент Рейн, ты смешён)) Твои слова это - "Я теперь слушаю рок!!11! Поэтому я теперь крут! А ещё это сделало меня меломаном и разбирающимся в качественной музыке человеком!!1!"

Ну как ребёнок, ей богу)

Ты реально сейчас глупо выглядишь. Особенно на фоне мнения окружающих) Послушай умных людей, Воленда например - он всё верно сказал. И он музыкант и пишет отличную музыку. А ты? Только и делаешь, что лежишь по ночам и слушаешь свою "качественную" музыку, м?)

"Лёгкое и попсовое - это всякие Блестящие и проч. А t.A.T.u. - это не попса" (ссылка). То есть, ты в этом своем сообщении фактически подтвердил мои слова, что попса - говно.

Что ты подразумеваешь под "попсой"?

У тебя с логикой какие-то проблемы. Где здесь подтверждение того, что попса - говно? Я спокойно могу послушать что-то лёгкое и попсовое на манер Блестящих и проч. И мне за это не стыдно. Я не самоутверждаюсь в глазах окружающих за счёт музыки, как некоторые ,-)

Да и вообще выходит, что Блестящие и проч. это "некачественная" музыка, иными словами говоря - попса, а татушки, гага - "качественная" не попса? Позволь поинтересоваться, как ты это определил, м? Ты ж у нас вроде не делишь музыку на "качественную" и "некачественную"

Каждый видит то, что хочет видеть, потому что ничего такого я даже и не подразумевал хД

А строить из себя дурочку и писать, что, мол, "музыка это музыка", просто смешно.

Да конечно, здесь все дурочку строят, кроме тебя)

Музыка - это по сути мелодия, сыгранная с помощью тех или иных инструментов. Одним нравится одно, другим - другое.

Вообще, есть куча жанров и каждый выбирает то, что ему нравится. По твоему мнению электро-поп, европоп, хип-хоп, техно, хаус, транс, электро, драм-н-бэйс, R’n’B и проч и проч и проч - это не качественная музыка?

Эх, ребята, как же я вам тогда сочувствую, что природа от рождения не наделила вас хотя бы минимальным музыкальным слухом(((((((((((((((

Я так понимаю, что у тебя музыкальный слух появился тогда, когда виагру перестал слушать, да?) Самому-то не смешно?)

Согласен, что $$$ есть везде! Без них мало, что существовало бы. Другое дело, что я говорил о том, что в попсе все вращается вокруг бабла и прибыли.

Всё вращается вокруг $$$. И не надо тут сказки рассказывать про чистых и непорочных исполнителей "качественной" музыки. Есть $$$ - есть дорогие инструменты, есть дорогие костюмы, есть дорогие клипы, есть записи в лучших студиях мира и тд. Нет $$$ - нет всего вышеперечисленного. Ещё деньги на наркоту прибавь - какой же настоящий рок без этого)

вокал такой же мощный, шикарный и красивый, как у...

Простите, а с каких пор мы всех меряем с оперными певицами? оо

Силент Рейн, а вот ты тоже не такой мощный, шикарный и красивый, как победитель конкурса "Мистер Мира". Но я думаю, что найдутся всё-таки девушки, которые тебя полюбят ,-)

Или по твоему же мнению, тебя надо в утиль на помойку?) Или та, кто тебя полюбит - лохушка, которая не разбирается в мужчинах, потому что есть куда более "мощные, красивые и шикарные", чем ты, а?)

Вообще, весь твой пост - это как если бы на конкурсе красоты сравнивали мальчика и девочку)

Поделиться сообщением

Силент Рейн, а вот ты тоже не такой мощный, шикарный и красивый, как победитель конкурса "Мистер Мира". Но я думаю, что найдутся всё-таки девушки, которые тебя полюбят ,-)

Или по твоему же мнению, тебя надо в утиль на помойку?) Или та, кто тебя полюбит - лохушка, которая не разбирается в мужчинах, потому что есть куда более "мощные, красивые и шикарные", чем ты, а?)

А откуда ты знаешь, как я выгляжу, а? Ты разве меня где-то видел, что такие выводы громкие делаешь? ;) :w00t:

Я ж ведь не делаю о твоей внешности каких-то выводов основываясь лишь на том, что ты днями зависаешь на своем форуме и уже настучал аж 17708 сообщений. Хотя мог бы описывать тебя, как безумного очкарика ботаника, который не вылезает из своего Макинтоша днями и ночами и бесконечно то и делает, что набивает сообщения на своем форуме. Так что оставим мою внешность в покое. Я бы мог выложить свою фотку без проблем, но сначала я хочу увидеть тебя, Генри! Аж интересно попялиться на самовлюбленного эгоиста эпловода ;)

З.Ы. И давай бань уже, а то устал ждать ;) В общем, давай либо свою фотку, а я взамен покажу себя, либо отправляй в бан по IP. Я, наверное, первый пользователь у тебя на форуме, который сам просится в бан

Поделиться сообщением

Эх, ребята, как же я вам тогда сочувствую, что природа от рождения не наделила вас хотя бы минимальным музыкальным слухом(((((((((((((((

Я так понимаю, что у тебя музыкальный слух появился тогда, когда виагру перестал слушать, да?) Самому-то не смешно?)

Нет, у него появился музыкальный слух тогда, когда начал слушать Slipknot. :w00t:

Поделиться сообщением

Нет, у него появился музыкальный слух тогда, когда начал слушать Slipknot.

Музыкальных слух, как и талант к рисованию, у меня от рождения. Да вот беда, вонючая попса настолько съела мой мозг в те времена, что некуда было от нее деться Раньше у меня не было интернета и я понятия не имел, что существует еще какая-то музыка, кроме попсы, которую у нас ежедневно крутили по ящику и которая играла во всех маршрутках. Когда же появился интернет, вот тогда и привалило счастье Такого разнобоя разных великолепных групп я, честно признаться, и не ожидал. И да, после хорошей и умной музыки, скажу честно, смотрю на попсу с большим пренебрежением. А ничего не поделаешь. Когда человек находит что-то лучше того, что раньше слушал, да еще и настолько лучше, то снова слушать уг под названием попса уже совершенно не тянет

Поделиться сообщением

Музыкальных слух, как и талант к рисованию, у меня от рождения.

Таланты твои поистине безграничны xD

Раньше у меня не было интернета и я понятия не имел, что существует еще какая-то музыка, кроме попсы

Ну, я думаю, что в 2007 у тебя был интернет, когда ты тут сидел и доказывал, какая виагра - офигенски классная группа по сравнению с тату)) Так что, что-то тут не сходится

Поделиться сообщением

Таланты твои поистине безграничны xD

А ты еще сомневался или просто завидно?

Раньше у меня не было интернета и я понятия не имел, что существует еще какая-то музыка, кроме попсы

Ну, я думаю, что в 2007 у тебя был интернет, когда ты тут сидел и доказывал, какая виагра - офигенски классная группа по сравнению с тату)) Так что, что-то тут не сходится

Ну, если dial-up можно назвать интернетом, то да, он у меня был

Поделиться сообщением

Как и мировой запас скромности.

Поделиться сообщением

Раньше у меня не было интернета и я понятия не имел, что существует еще какая-то музыка, кроме попсы, которую у нас ежедневно крутили по ящику и которая играла во всех маршрутках.

Э-э-м, в маршрутках шансон крутят. А по ТВ всё время можно было увидеть и рок клипы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...