Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Styer

"Качественная" и "некачественная" музыка

Рекомендованные сообщения

Только что, С окровавленными руками сказал:

Я тоже по тебе скучала.

Скоро будешь скучать ещё сильнее, когда мне надоест читать твои пустые, лишённые всякого смысла высеры, и я отправлю тебя в блэклист :wink:

Поделиться сообщением

Только что, Silent Rain сказал:

Скоро будешь скучать ещё сильнее, когда мне надоест читать твои пустые, лишённые всякого смысла высеры, и я отправлю тебя в блэклист

Нечего ответить,так и скажи.:sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

По-моему, я тебе уже на всё ответил, деточка. На что именно ты так жаждешь получить мой очередной издевательский ответ? dntknw.gif Ты уверена, что тебе это действительно надо? think01.gif

Поделиться сообщением

Одно дело — с Серёжей спорить (непростая задачка, надо признать, но, тем не менее, вполне выполнимая, особенно если поднапрячься маленько 😜), и совсем другое — спорить с не самым умным, судя по всему, затраханым клерком, который даже не в состоянии хотя бы один аргумент привести и написать более-менее осмысленное предложение :don-t_mention: А потому ты и твои жалкие высеры сообщения мне совершенно неинтересныnea.gifДаже и не знаю, на что ты здесь вообще рассчитываешь unsure.png

Поделиться сообщением

18 минут назад, Silent Rain сказал:

По-моему, я тебе уже на всё ответил, деточка. На что именно ты так жаждешь получить мой очередной издевательский ответ? dntknw.gif Ты уверена, что тебе это действительно надо? 

Тю,все-то он обещает.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, С окровавленными руками сказал:

Попса в принципе зло.Но просто попса-это отвратительно,азиатская попса-это ужасно:trololo:

NegligibleRealBlackbird-max-1mb.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, Silent Rain сказал:

Одно дело — с Серёжей спорить (непростая задачка, надо признать, но, тем не менее, вполне выполнимая, особенно если поднапрячься маленько 😜), и совсем другое — спорить с не самым умным, судя по всему, затраханым клерком, который даже не в состоянии хотя бы один аргумент привести и написать более-менее осмысленное предложение :don-t_mention: А потому ты и твои жалкие высеры сообщения мне совершенно неинтересныnea.gifДаже и не знаю, на что ты здесь вообще рассчитываешь 

Я прост прикалываюсь,а ты похоже на полном серьезе все это пишешь,дурко,шопесдетс,что тут скажешь))))Но это так мило:give_rose:

Поделиться сообщением

5 минут назад, С окровавленными руками сказал:

Я прост прикалываюсь...

Если ты просто прикалываешься, тогда я просто стебуся blum3.gif

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Silent Rain сказал:

Если ты просто прикалываешься, тогда я просто стебуся

Видишь как нам хорошо вдвоем.И никакой Хёны не надо.

Поделиться сообщением

5 часов назад, холодный морж сказал:

Можно, в принципе, просто отдельный раздел сделать, назвать его как-нибудь типа: "Гора Золотой черепахи" или "Ширма с цветами лотоса", а внизу мелкими буквами: Азиатский клуб.

Называть группы это конечно не твой конек, Ширма!:good:

Поделиться сообщением

12.03.2019 в 00:28, Sif сказал:

Называть группы это конечно не твой конек, Ширма!:good:

Да я и не претендую... Вы тут активисты, вам и флаг в руки. Тем более, такие красивые названия я бы сам и не придумал.🙂

"Истории, записанные на горе Золотая черепаха"  - Корейские рассказы и повести XV-XIX вв

"Записки о ширме с цветами лотоса" - сборник китайских новелл XIV-XVI вв

Поделиться сообщением

1 час назад, холодный морж сказал:

Да я и не претендую... Вы тут активисты, вам и флаг в руки. Тем более, такие красивые названия я сам бы и не придумал.🙂

"Истории, записанные на горе Золотая черепаха"  - Корейские рассказы и повести XV-XIX вв

"Записки о ширме с цветами лотоса" - сборник китайских новелл XIV-XVI вв

Да нормальные названия! Не бери в голову :don-t_mention: Мне особенно понравилось "Ширма с цветами лотоса" 👍 Вспомнился любимый корейский фильм "История двух сестёр".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...