Перейти к публикации
Nightmarish Dream
aprilsteadman

Art of Silent Hill 4

Рекомендованные сообщения

Просмотрев творчество других, невольно начинаешь задумываться: "А почему бы и мне не сделать нечто подобное?". Именно это пришло мне в голову после того, как я решила вступить в этот форум. Начать свое форумное творчество решила с арта по четвертой, моей самой любимой части Silent Hilla.

Не знаю, понравится вам или нет, но когда я окончила первый лист, мне почему-то показалось, что все получилось просто классно (ну, или, по крайней мере, как я хотела).

Вот сам арт.

http://aprilsteadman.mylivepage.ru/image/2547/16876_Silent Hill 4.jpg

Что вы думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

Она ведёт на 404. А так как в ней есть "/edit/", то я думаю, что это не публичная ссылка, а для владельца.

Поделиться сообщением

Вот блин. А я еще создала сегодня сайт, думала, кто-нибудь читать его сможет((( Ну. ладно, у меня на такой случай есть еще парочку других))

Вот. На всякий случай еще одна ссылка.

0_3d35f3_34fd17fa_orig

Поделиться сообщением

Чтобы не "спамить" группу еще раз своим "творчеством", решила добавить кое-что новенькое в старую тему. Это, конечно, не арт, а всего лишь слабенькая фотошопная работа, но, думаю, с Сайлент Хиллом 4 так или иначе связана...Чем, догадайтесь сами ^_^

Поделиться сообщением

Так я и думала, что ты задашь этот вопрос ^_^ *Ну ладно, хоть кто-то такие вопросы задает, а то на форуме вообще мертвяч полный(((*

Просто эта католическая церковь - единственная в моем городе, хоть чем-то смахивающая на церковь в Сайленте, которую когда-то сфотографировал Генри. Вот-с...Я же - просто решила в какой-то степени воплотить "его задумку" в жизнь...

Поделиться сообщением

Это ещё что. Некоторые выкладывают фотографии с Пожарным гидрантом и ломай голову что в ней из Silent Hill.

А всё дело в буквах ПГ (ПирамидоГоловый).

А здание красивое.

А мертвяк потому что люди просто не знают, что и ответить. Либо не считают нужным.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас