Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SaWeR

Онлайн игра Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Вобщем всем добрый день.

У меня возникла идея создать онлайн игру в виде текстового квеста, по мотивам игры SILENT HILL. Нашелся сценарист, то есть у нас сценарий и разветвления уже набросаны. Но нужны художники для оформления страниц.

Вобщем, кто заинтересован, давайте обсудим такую идейку.

Я смотрю были идеи о такой игре, в виде РПГ. Но то что мы хотим сделать будет выглядеть проще.

В основе, как я говорил будет история в виде текстового квеста. В зависимости от принятых решений игроком путь главного героя будет менятся. Мы статаемся писать сценарий хотя бы более менее традиционный СХ.

Поделиться сообщением

Из художников у нас есть redfill. В разделе «Ваше творчество» есть его тема, в которой он выкладывает свои работы. Кроме него я даже не знаю, кто вам сможет помочь. Да и он занят вроде по работе.

Поделиться сообщением

Здрвствуйте, я - сценарист обсуждаемой здесь онлайн-игры. Прежде всего выражу благодарность SaWeR'у. Именно этот человек натолкнул меня на идею создания текстового квеста. Сценарий еще достаточно сырой, но все основные события уже разложены в моей голове по полочкам. Вкратце - это история о копе, который преследует грабителя банка, решившего укрыться в Сайлент Хилле. Попав в город, персонаж сталкивается со своими страхами, поиски преступника постепенно отходят на второй план. В сюжете будет как минимум два твиста и не менее четырех концовок. Как уже было сказано до меня, нужны дизайнеры для оформления игры и прорисовки персонажей. Мы будем признательны всем, кто откликнется и поддержит нас.

Поделиться сообщением

Ну, хочется верить, что вы доведёте дело до конца

Поделиться сообщением

Мистер Торн, мы в это верим. Но очень нужны дизайнеры, ибо квест без иллюстраций будет выглядеть очень уныло.

Поделиться сообщением

нуачо?

как в старые времена. коммандная строка...все дела

Поделиться сообщением

как вариант заюзать скрины с сайлент хилов, благо существует хак камеры. Далее клепаем модельки героев в каком-нить позере или иже с ним и вклеивать в фотошопе в сделанные скрины из сайлент хилов ^_^

Поделиться сообщением

Со скринами хорошая идея, конечно, если бы не одно НО. И человек, хорошо знакомый с СХ, поймет это НО. У нас новые, никому не знакомые персонажи, и, соответственно, монстры тоже будут новые. Открою великую тайну - в игре будут медсестры (как же без них?!). Но это и все. Других монстров предполагается делать с нуля. Словесные описания уже имеются.

Поделиться сообщением

А зафигарьте туда медсестёр каких-нибудь покреативнее. Ну там...с тентаклями щупальцами вместо рук. Отойдите от темы сисек и коротких халатов)

Поделиться сообщением

ну, мистер Торн, составляй описание. Я ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРЮ НА МОНИТОР,

Поделиться сообщением

я предложил же. Нечто напоминающее корни деревьев, засунутое в халаты медсестёр. Руки шевелятся ака щупальца. Мож удлинняются. Типа того.

Поделиться сообщением

А зафигарьте туда медсестёр каких-нибудь покреативнее. Ну там...с тентаклями щупальцами вместо рук. Отойдите от темы сисек и коротких халатов)

Было жэ ^_^

Поделиться сообщением

Может и было, но я этой темы не читал. Кстати, хорошие там идеи есть.

Поделиться сообщением

После моего очень долгого творческого простоя наконец-то вышло что-то вроде демо-версии. На самом деле, это еще не сборка, квест оформлен в виде форума, по-дилетантски. Собирать его полноценно пока ни у кого времени нет. В общем, ознакомьтесь и скажите, стоит ли мне писать дальше.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Дело движется. Сборка от SaWer, комментируем дизайн. Требуются художники для написания картинок к квесту, будем рады любой помощи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас