Перейти к публикации
Nightmarish Dream
aprilsteadman

Silent Hill 4: The Room | Призраки

Рекомендованные сообщения

Поздравьте меня, я наконец-то приобрела все части Сайлента) *Yeah* Теперь оставшиеся два месяца (а может, потом и еще 3), буду с ним пировать. Жаль, только в первую часть сыграть так и не выйдет: не устанавливается, зараза((

То что все части, это хорошо. Я тоже долго не мог найти первую часть для компа, но потом помог друг ( откуда то скачал ). У меня проблем с ней нет, работает даже на висте.

Если шрифт большой после выхода из игры,то надо в настройках игры поставить побольше разрешение экрана.

Чем больше,тем четче графика.

Соответственно и требование к системе возрастают + появятся лаги.

Поделиться сообщением

Мда...Мне тоже как-нибудь надо бы в инете по-нормальному пошарить, а то я уже шестой месяц тут наверное, а скачать здесь у меня вышло только бродилку The Longest Journey (кстати, классная игра, правда, немного девчачья, хотя слышала, что и некоторые пацаны в нее играли).

Хотя нет, вру, я еще кажется качала Broken Sword 3: Sleeping Dragon, но на этом все и закончилось. Может, я неправильно ищу, но даже когда я качаю игру с торрента, часто мне либо попадают битые файлы, либо игра постоянно виснет (типа как Culpa Innata, которую я тоже пыталась когда-то скачать).

А как бы хотелось как-нибудь еще поиграть в такие квесты, как Fahrengeit, например...*

Поделиться сообщением

Да, было бы классно. Хотя с другой стороны, сложно себе представить, как я буду ее проходить, если обстановка там будет такая же зловещая, как во 2 части...*Кстати, это так, или нет?* Что касается 2 части, то когда я начала в нее играть, мне показалось, что 4 часть по сравнению с ней действительно тихий омут. Только вот настоящие черти поселились конечно же не в ней, а именно во второй части...От жути я не смогла там пройти даже дальше первого сохранения, после битвы с 1-ым монстром :|- Ужжас.

P.s. for Henry: Да ладно...Один разок, может быть, можно

...

Хотя нет, наверное ты все-таки прав. Темы должны быть по теме. Учту

Поделиться сообщением

Первая часть самая кровавая из всех частей. Когда она появилась на PS это было что то, я сам себя тогда еще пересилил чтобы ее пройти. Жутко было кошмар, когда еще и вечер да в наушниках( как вспомню этот звук когда малыши в школе бросаются в ноги , с таким зловещим криком... брррр) .

P.S Не ради флуда, помню читал в журнале PS ( а кто помнит это была классная вещь для обладателей Playstation ), ну так вот, там сделали эксперимент, посадили человека играть в Silent Hill 1,потом незаметно к нему подкрались через 15 минут, тот аж подпрыгнул на стуле на 2 метра ( ну или где то так).

Поделиться сообщением

31.08.2010 в 19:41, Evangelion сказал:

Первая часть самая кровавая из всех частей. Когда она появилась на PS это было что то, я сам себя тогда еще пересилил чтобы ее пройти. Жутко было кошмар, когда еще и вечер да в наушниках( как вспомню этот звук когда малыши в школе бросаются в ноги , с таким зловещим криком... брррр) .

P.S Не ради флуда, помню читал в журнале PS ( а кто помнит это была классная вещь для обладателей Playstation ), ну так вот, там сделали эксперимент, посадили человека играть в Silent Hill 1,потом незаметно к нему подкрались через 15 минут, тот аж подпрыгнул на стуле на 2 метра ( ну или где то так).

Ооооо,даааа!!!!Детишки в школе это просто жуууууть!!!))Школу я проходил с особенным дыбом на волосах)))) А про куклу,не знал,что она отнимает жизни у Уолтера,интересно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...