Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

За что я люблю тяжёлую музыку

Рекомендованные сообщения

Алисса из группы The Agonist продала свою картину на eBay за $530! Вот что значит — талантливый человек талантлив во всём :clapping:

Поделиться сообщением

Barragan, пойдёшь на концерт этой легендарной группы?

Нет

Я сходил на концерт не из-за какой-то там особой любви к современному популярному року, а просто чтобы посмотреть, как вживую будут работать знакомые парни)

Поделиться сообщением

Я сходил на концерт не из-за какой-то там особой любви к современному популярному року, а просто чтобы посмотреть, как вживую будут работать знакомые парни)

Какой коварный план разочаровать СР...

Поделиться сообщением

Ну тогда бы и отписывался в теме лайвов. Зачем в теме «За что я люблю...»?

Вообще, надо бы создать топик аля «Концертные выступления», чтобы народ там отписывался, на какие концерты ходил и делился эмоциями.

Поделиться сообщением

Barragan, пойдёшь на концерт этой легендарной группы?

Нет

Ну ясно =)

Я чего-то не догоняю... А где именно Арчи будут выступать в Украине?! В Москве вот только вчера был концерт, в других городах России тож указано на этом сайте (Самара, Екатеринбург и Курган), а Украины я там что-то в упор не вижу

Какой коварный план разочаровать СР...

Да я тебя умоляю :don-t_mention: Как будто бы мне не всё равно Просто решил поинтересоваться, не более. По ходу, здесь один я истинный ценитель тяжёлой музыки. И я это итак прекрасно знаю :rolleyes:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...