Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

За что я люблю тяжёлую музыку

Рекомендованные сообщения

Эпичное 'industrial-metal' полотно вселенского масштаба с электронными симфоническими элементами млечного пути.

Дуэт мужского экстремального вокала тьмы космоса и чистого женского вокала света звёзд.

Поделиться сообщением

Начало было многообещающим. И конец тоже.

Выкинуть середину - и норм)

Вот поэтому я люблю больше электронику, либо металл с её добавлением, либо рок.

Чистый металл - однообразен и похож друг на друга, как китайцы.

Поделиться сообщением

Блин, ты столько раз правишь свои сообщения, что порой надоедает бесконечно нажимать клавишу F5

Поделиться сообщением

Вбросить и мне, что ли :D

Pelican - пост-металл, пост-рок.

Пожалуй, добавлю его как-нибудь в коллекцию :D

Поделиться сообщением

Крутейшая интерпретация столь тяжёлой песни B) И не только в плане тяжести оригинальной композиции, но и самой структуры. Признаться честно, аж никак не ожидал услышать акустический кавер на этот трек

Поделиться сообщением

Очень интересный металл. Мне нравится!

Гениально. Чувствую, завтра за ним залипну.

Возможно, так звучал бы Сайлент Хилл, если бы был металлом.

Обложка альбома тоже запоминающаяся, очень чувственная.

Поделиться сообщением

Факты:

Отто Шиммельпеннинк достоин если не медали за мужество, то уж записи в Книге Рекордов Гиннесса — точно. Во время выступления парень получил серьезное ранение, но смог закончить концерт.

На ивенте под названием «Gathering», прошедшем в Бирмингеме (Англия), удача повернулась к музыканту спиной в момент срабатывания пиротехнических зарядов и одна из петард угодила ему в пах.

По признанию Отто, он поначалу решил не обращать внимания на сильную боль, но после того, как команда покинула сцену, он смог лучше оценить ситуацию: «Боль заметно усилилась. Моя мошонка раздулась до размеров грейпфрута, и я понял, что у меня внутреннее кровотечение». После концерта голландца доставили в городскую больницу, где местные врачи диагностировали разрыв левого яичка.

«Похоже, эта штука разорвала мне яичко и несколько кровеносных сосудов. Врачи удалили более полулитра крови, чтобы иметь возможность заштопать меня», — написал музыкант в своем Facebook-аккаунте.

Теперь Отто предстоит пройти курс восстановления, а через полтора месяца станет ясно, насколько удачно прошла операция. Сам он надеется, что все пройдет хорошо и он сможет полностью восстановиться к совместному туру с Sabaton, который стартует в конце января. Что ж, надо признать: у этого парня стальные орехи — мы желаем ему скорейшего выздоровления!

1a7169dfb4c2b854a9af84fb5232e607.jpg

Источник

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...