Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

За что я люблю тяжёлую музыку

Рекомендованные сообщения

Никак не могу найти сообщение от Silent Rain, где он нашёл у своей любимой метал-группы какой-то индустриальный трек со ржавыми вентилями и Валтиэлями, подходящий по атмосфере к СХ

Уже весь поиск облазил. Кажется, это было где-то в этой теме...

Поделиться сообщением

Это, как говорил Бивис из мультсериала (а не я :D) про поп-музыку: "Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать". Ну, действительно, а тяжеляк всегда слушается легко и в удовольствие.

Поделиться сообщением

Никак не могу найти сообщение от Silent Rain, где он нашёл у своей любимой метал-группы какой-то индустриальный трек со ржавыми вентилями и Валтиэлями, подходящий по атмосфере к СХ

Уже весь поиск облазил. Кажется, это было где-то в этой теме...

Скорее всего, это был 11-й трек "In Its Cobweb" с альбома "SemiDevilish" 2004-го года выпуска польской группы Darzamat ;) Очень атмосферный и сильный трек, который действительно выполнен в лучших традициях саундтреков к Сайлент Хиллу :good:

А чего искал, собственно? Запомнился и понравился трек в своё время, поэтому решил сохранить для коллекции?

Поделиться сообщением

Это, как говорил Бивис из мультсериала (а не я :D) про поп-музыку: "Если эта музыка считается легкой, то почему ее так тяжело слушать". Ну, действительно, а тяжеляк всегда слушается легко и в удовольствие.

Да брат, ты полностью прав! :drinks:

Поделиться сообщением

А чего искал, собственно? Запомнился и понравился трек в своё время, поэтому решил сохранить для коллекции?

Да)

Поделиться сообщением

Как говорят, один из лучших блэковых альбомов 2015 года. Мне тоже нравится) <:3

h_1464846846_3367027_a657b12c7a.jpg

h_1464847162_7240775_fe29e49123.jpg

Рекомендую послушать их альбом Batushka - Litourgiya [2015.12.04] всем любителям митола на этом форуме)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...