Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

За что я люблю тяжёлую музыку

Рекомендованные сообщения

За что я люблю тяжёлую музыку? Ну, как минимум за то, что там нет таких вот полностью идиотских ситуаций :jokingly:

https://www.youtube.com/watch?v=WgZyxDnyy_I

Обратите внимание, что даже микрофон у неё был выключен! :o :facepalm: То есть, как вырубили фонограмму, она даже не смогла пообщаться с аудиторией, дабы попытаться объяснить ситуацию. У меня возникает вполне резонный вопрос, а на кой куй он ей тогда вообще нужен? :pardon: Зачем она его бесконечно в руках держит и подносит ко рту, если он всё равно выключен и только мешает? dntknw.gif В корейской попсе они хотя бы микрофоны от нечего делать в руках не держат, а имитируют пение в микрофон, который надет на голову (не знаю, как он правильно называется). В общем, ЛОЛ!!! И кто-то после этого ещё серьёзно воспринимает Нюшу и ей подобных безголосых "певцов" за серьёзных музыкальных исполнителей?!

Поделиться сообщением

Обратите внимание, что даже микрофон у неё был выключен! То есть, как вырубили фонограмму, она даже не смогла пообщаться с аудиторией, дабы попытаться объяснить ситуацию. У меня возникает вполне резонный вопрос, а на кой куй он ей тогда вообще нужен? Зачем она его бесконечно в руках держит и подносит ко рту, если он всё равно выключен и только мешает? В корейской попсе они хотя бы микрофоны от нечего делать в руках не держат, а имитируют пение в микрофон, который надет на голову (не знаю, как он правильно называется). В общем, ЛОЛ!!! И кто-то после этого ещё серьёзно воспринимает Нюшу и ей подобных безголосых "певцов" за серьёзных музыкальных исполнителей?!

Прям в голос. Ты что, думаешь, что другие музыканты не лажают на лайвах?

Вики:

«Колизе?й» — российская рок-группа, играющая в различных стилях (софт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, глэм-метал, альтернатива, поп-рок).

"Все в жизни бывает". (с) Нюша.

Silent Rain, может пора завязывать со своими детскими закидонами?

Поделиться сообщением

Обратите внимание, что даже микрофон у неё был выключен! То есть, как вырубили фонограмму, она даже не смогла пообщаться с аудиторией, дабы попытаться объяснить ситуацию. У меня возникает вполне резонный вопрос, а на кой куй он ей тогда вообще нужен? Зачем она его бесконечно в руках держит и подносит ко рту, если он всё равно выключен и только мешает? В корейской попсе они хотя бы микрофоны от нечего делать в руках не держат, а имитируют пение в микрофон, который надет на голову (не знаю, как он правильно называется). В общем, ЛОЛ!!! И кто-то после этого ещё серьёзно воспринимает Нюшу и ей подобных безголосых "певцов" за серьёзных музыкальных исполнителей?!

Поделиться сообщением

Мне может тоже тему открыть с лажающими музыкантами рок-, металл-, рэп-, электро-, дарквейв-, %еще_один_жанр_из_миллиона%- групп? :D

Или чего-нибудь подобное. Эх...

Кстати! Вы не поверите. Но качество чего бы вам не было угодно зависит от того, сколько денег у проекта. Так-то. Хотя, кто сказал, что это может спасти от внезапного конца света? Да никто.

Поделиться сообщением

Не факт, что она пела под фанеру. Просто до кучи с музыкой ещё и микрофон вырубило.

Ты там музыкантов где-то на фоне видел? Ну, там, гитаристов, барабанщика, клавишника? Не? Я вот тоже не видел :pardon: Соответственно, музыки там живой не было, шла фанера. Поэтому куда вероятнее, что и микрофон у неё был в руках понту ради.

Поделиться сообщением

Мне может тоже тему открыть с лажающими музыкантами рок-, металл-, рэп-, электро-, дарквейв-, %еще_один_жанр_из_миллиона%- групп? :D

Или чего-нибудь подобное. Эх...

Открывай! Кто тебе доктор? :girl_hospital:

Кстати! Вы не поверите. Но качество чего бы вам не было угодно зависит от того, сколько денег у проекта. Так-то.

Если речь идёт про музыку, то её качество определяется в первую очередь талантом музыкантов. Да, деньги, особенно в больших количествах, тоже решают, но все мейнстримовые / известные группы, зачастую, довольно посредственные :negative:

Хотя, кто сказал, что это может спасти от внезапного конца света? Да никто.

Аргумент, конечно, железный, угу)))

Поделиться сообщением

Не факт, что она пела под фанеру. Просто до кучи с музыкой ещё и микрофон вырубило.

Тебе напомнить, как она кривилась и буквально тужилась, когда пыталась петь вживую во время акустического исполнения, которое, кстати, ты тут выкладывал, когда срался с Sif'ом? :acute: У неё там еле дыхалки хватало выдавливать из себя слова, а тут ей надо ещё танцевать, прыгать, скакать по сцене. Неужели ты думаешь, что она в состоянии тянуть всё это вживую? Да если б она действительно пела вживую, то это было бы похоже не на пение, а на крики вперемешку с хриплым шёпотом grin.gif

Поделиться сообщением

Прям в голос. Ты что, думаешь, что другие музыканты не лажают на лайвах?

Речь вовсе не про то, что кто-то там лажает на концертах (тем более косяки у всех случаются :don-t_mention:), а про то, что НИ ОДИН рок-исполнитель не станет петь открывать рот под фанеру, как это любят делать многие попсуны, особенно российской эстрады.

Это видео здесь уже выкладывали. Что, неужели ничего другого найти не удаётся, кроме как лажающего гитариста какой-то там никому нах*й неизвестной российской рок-группы? :jokingly:

"Все в жизни бывает". (с) Нюша.

Ну да, всё бывает, но певец, который только открывает рот, имитируя тем самым пение, это никакой вовсе и не певец, а самая обычная подделка, которая обманом зарабатывает на дураках. Это как художник, который не умеет рисовать :paint: Нонсенс, правда? ;) Голос с детства либо есть, либо его нет :hihihi: Всё! Другого не дано!! У Нюши его нет и никогда не было. А популярна она по той простой причине, что как и все остальные попсучки выезжает исключительно за счёт своей сексуальности, которой она не прочь блеснуть при любом удобном случае. Не плохие пишет тексты? Ну да, не плохие, но в таком случае и нечего было лезть на сцену. Надо было писать эти тексты тому, у кого есть голос и талант. Если ей этого мало, то могла бы, помимо написания текстов, ещё выступать где-то там сзади на подтанцовке, раз попой умеет ещё хорошо двигать танцевать умеет хорошо. Такие дела :popcorn:

Silent Rain, может пора завязывать со своими детскими закидонами?

Не вижу пока повода :pardon: Аргументов ведь толковых здесь как не было, так и нет :girl_sigh:

Нравится Нюша? Да ради Бога :don-t_mention: Мне ведь на это совершенно П-О-Х-*-Й!!! Но зачем при этом закрывать глаза на очевидные вещи?

Поделиться сообщением

:flesh_laughy:

Ты там музыкантов где-то на фоне видел? Ну, там, гитаристов, барабанщика, клавишника? Не? Я вот тоже не видел :pardon: Соответственно, музыки там живой не было, шла фанера. Поэтому куда вероятнее, что и микрофон у неё был в руках понту ради.

А я про музыку и не говорил. В её музыке нет гитары, ударных. Поэтому и гитаристы с барабанщиками на сцене не нужны. У неё электронная музыка со вставками различных инструментов (пусть даже если и софтварно созданных, не суть важно), как в треке выше, поэтому и вживую подобную музыку воспроизвести нереально. И на сцене стандартно звучит минусовка, а вокал живой.

Даже если предположить, что она якобы пела под фанеру, то микрофон в любом случае должен был быть рабочим, хотя бы для того, чтобы общаться с аудиторией между треками. Однако микрофон не работал. Поэтому на 99,9% уверен, что она пела вживую, а микрофон вырубило вместе с музыкой.

Ну а разговоры о том, что под фанеру поют «многие попсуны, особенно российской эстрады» — не более, чем миф. Под фанеру пели в 90-х и в начале нулевых как остаточное явление. Уже давно планка качества намного поднялась и уже не на том уровне, что была когда-то тогда во времена всяких Стрелок, Демо и тп. Я с 2008-го ходил по клубам и повидал массу наших поп-исполнителей — все до единого пели вживую. На своих концертах под фанеру сейчас никто не поёт.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...