Перейти к публикации
Nightmarish Dream

За что я люблю тяжёлую музыку

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато я уже был в Херсоне на бесплатном фестивале "кРок у майбутнє" (официальный сайт). С Николаева до Херсона примерно час езды на такси. Там тоже выступают и наши рок команды и мировые имена. Очень жаль только, что на недавнем "кРоке" (проходил 21 мая, в пятницу, как всегда на набережной в парке Славы) не смогли выступить мои любимые Sirenia, хотя и были заявлены, как хэдлайнеры ;) Также не смогли прилететь/приехать Adagio и Cemetery Of Scream Поэтому на третий "кРок" я намеренно не поехал, хотя вход на фестиваль, как всегда, был бесплатным. А вот первые два феста были просто потрясающими С нетерпением буду ждать четвертого. Кстати, ходили слухи, что на третьем должны были выступать мои любимые макаронники Lacuna Coil, но увы, это были лишь слухи(((

Adagio и Sirenia бесплатно? Лихо они планку взяли. Но получилось, как всегда, видимо.

Sirenia на "Глисте" будет, приезжай. :]

Понравилось. Красиво очень.

Ты, пожалуй, единственный, кого не впечатляет виртуозная игра на ударных от самого короля барабанов Майка Террано ;)

А я его вживую видел-слышал на концерте Тарьи. Он очень крут, да. :] Только он Террана же.

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зато я уже был в Херсоне на бесплатном фестивале "кРок у майбутнє" (официальный сайт). С Николаева до Херсона примерно час езды на такси. Там тоже выступают и наши рок команды и мировые имена. Очень жаль только, что на недавнем "кРоке" (проходил 21 мая, в пятницу, как всегда на набережной в парке Славы) не смогли выступить мои любимые Sirenia, хотя и были заявлены, как хэдлайнеры ;) Также не смогли прилететь/приехать Adagio и Cemetery Of Scream Поэтому на третий "кРок" я намеренно не поехал, хотя вход на фестиваль, как всегда, был бесплатным. А вот первые два феста были просто потрясающими С нетерпением буду ждать четвертого. Кстати, ходили слухи, что на третьем должны были выступать мои любимые макаронники Lacuna Coil, но увы, это были лишь слухи(((

Adagio и Sirenia бесплатно? Лихо они планку взяли. Но получилось, как всегда, видимо.

Sirenia на "Глисте" будет, приезжай. :]

Да, я в курсе. Хотя там уже не бесплатно, но я постараюсь приехать, если все сложится.

Понравилось. Красиво очень.

Да, L'Aura вообще потрясающая певица и композитор.

Ты, пожалуй, единственный, кого не впечатляет виртуозная игра на ударных от самого короля барабанов Майка Террано ;)

А я его вживую видел-слышал на концерте Тарьи. Он очень крут, да. :] Только он Террана же.

Ну, тогда ты просто счастливчик! Как тебе его соло живьем?

Здорово, конечно. Особенно с четырёх метров. 8) Вообще, я тогда ехал на Тарью, а некоторые спецом на Террану. Я его до концерта вообще не слышал, но кругом все очень радовались такому "бонусу". И нам с другом он и правда очень понравился. И соло отличное, там ещё звук был великолепный на концерте.

Edit:

Да вот оно, собственно, прямиком с того концерта.

Здорово, конечно. Особенно с четырёх метров. 8) Вообще, я тогда ехал на Тарью, а некоторые спецом на Террану. Я его до концерта вообще не слышал, но кругом все очень радовались такому "бонусу". И нам с другом он и правда очень понравился. И соло отличное, там ещё звук был великолепный на концерте.

Эх, завидую вам черной завистью ребята ;) Хотя, может когда-нибудь и сам услышу его живьем. Не зря же его многие богом ударных прозвали!

Edit:

Да вот оно, собственно, прямиком с того концерта.

ПОТРЯСНО, слов нет !!!!!!!!!! ;) ;) Он в самом деле барабанный БОГ ;) Аудитория, судя по крикам, просто взорвалась

Бесподобный live с Лаурой и с симфоническим оркестром. Обожаю эту песню ;)

http://www.youtube.com/watch?v=JbGSIoZQg0c

Отличное выступление Лауры с Кристиной Скаббией из Lacuna Coil. Песня очень красивая, правда, на итальянском.

http://www.youtube.com/watch?v=MYLCYty2lxk&feature=PlayList&p=A64FB6F0EBCD4CB1&playnext_from=PL&playnext=1&index=5

Кстати, несколько промо фотосессий с ней. Конечно, не так роскошно, как в металле, но тоже довольно красиво и не вульгарно.

Ac4w9.jpg Ac70i.jpg Ac9vr.jpg Acb_A.jpg AceuJ.jpg AcgZS.jpg Acju0.jpg AclZ9.jpg Acoti.jpg AcqYr.jpg ActsA.jpg AcvXJ.jpg AcyrS.jpg AcAX0.jpg AcDr9.jpg AcFWi.jpg

СР, все те видео меня никак не тронули

я давно тащусь только по японскому року. другой меня просто не трогает.

ps. а как вам такие дорогуши? Анимешники должны знать. ))

Вот под этим видео, звуком и тд и тп я могу не только своей, но и чужой кровью подписаться. х] Голос Toshimatsu... Лучше его не существует просто.

http://www.youtube.com/watch?v=nngquYgFh5M

Генри, посмотри тоже заодним, если не видел. Ты вообще кроме попа, электро, клубняка что нибудь любишь еще?

М! СР, послушай их. Может и научишься за что рок музыку нужно ценить.

Аудитория, судя по крикам, просто взорвалась

Ну, мы вообще старались сделать первый приезд Тарьи в Украину таким, чтобы ей захотелось вернуться. Получилось. Орги потом говорили, что заходили в их гостинницу перед отъездом, так все музыканты были очень довольны, а Тарья вообще "сияла, как студентка, только что сдавшая сопромат". =D

ps. а как вам такие дорогуши? Анимешники должны знать. ))

Вот под этим видео, звуком и тд и тп я могу не только своей, но и чужой кровью подписаться. х] Голос Toshimatsu... Лучше его не существует просто.

Поправил ссылочку.

Ну, этих не только анимешники должны знать.

Правда лично я голоса вокалистов в j-rock'е не особо люблю. А вот Йосики - бог, да. *__* Забавно, сегодня утром о нём вспоминал.

Нуууууу.... Так мне как бе тоже этого очень хотелось, знаете ли. Но вот что-то в гайде СР ни слуху ни духу в первых строчках его чарта об этой банде увы нет.

Угу. https://nightmarish-dream.ru/forum/index.php?showtopic=67&view=findpost&p=127966

Угу. https://nightmarish-dream.ru/forum/index.php?showtopic=67&view=findpost&p=127966

А, ну так это Йошики замутил всю эту кашу, его и спросите

Интересно, но точно не могу сказать, тк не всех от туда знаю )

А где я говорил, что не ценю рок музыку?

Но вот что-то в гайде СР ни слуху ни духу в первых строчках его чарта об этой банде увы нет.

Нет, ну вы серьезно, что ли думаете, что в поверхностном мини-гайде можно описать совершенно ВСЕ известные рок и металл команды? Да я только на тот десяток и то убил неделю своей жизни, куда уж там больше. Тем более, я не ставил перед собой целью описать ВСЕ и ВСЯ в тяжелой музыке.

А где я говорил, что не ценю рок музыку?

Не правильно ценишь... Брови, брови все какие-то... Это все неважно. Главное музыка, я считаю.

Не правильно ценишь... Брови, брови все какие-то... Это все неважно. Главное музыка, я считаю.

Я тоже так считаю, но не я ж начал про брови, а господин одмын Не могу же я молчать, когда он народ дезинформирует

А я напротив скажу сейчас (как не странно) Что СР молодец. То что он извинился, это сильный и хороший поступок.

Да, в том момент я был тот еще агрессивный КРЕТИН, согласен Свою ошибку понял и больше ее не повторю.

Silent boy, кстати, смотрю и вижу свой юзербар у тебя в подписи с Акирой... ;) Ах, ностальгия, ностальгия...

А потом еще кто-то заикается, что я ограниченный человек))))) Вот только о какой ограниченности идет речь, я до сих пор понять не могу, если я с успехом могу и рок/металл слушать, и кантри, и блюз, и качественный поп, и любую другую хорошую музыку Просто именно к тяжелой музыке моя душа предрасположена ближе всего, но это вовсе не означает, что кроме нее я больше ничего другого не слушаю.

Просто именно к тяжелой музыке моя душа предрасположена ближе всего, но это вовсе не означает, что кроме нее я больше ничего другого не слушаю.

А кто-то к ней вообще не расположен, потому что она не в их вкусе и что?

За трапов-музыкантов?

=__=

Ты либо неудачно пошутил, либо не в теме.

Скорее всего не в теме.

Объясни, чем японский рок отличается от британского и американского? Если конечно же ты сам в теме. ;)

Просто именно к тяжелой музыке моя душа предрасположена ближе всего, но это вовсе не означает, что кроме нее я больше ничего другого не слушаю.

А кто-то к ней вообще не расположен, потому что она не в их вкусе и что?

Но это же не повод для того, чтобы слушать всякий ширпотреб.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...