Перейти к публикации
Nightmarish Dream

За что я люблю тяжёлую музыку

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы Ваш взгляд отличался трезвостью, то Вы бы заметили, а сие, кстати, видно всем, кроме Вас, ну и Вашей свиты, что Вы готовы поглощать в бездумных количествах что угодно, лишь бы это было новым, ярким, дорогим итд итп.

Давайте я ещё раз повторю: когда я услышал тот же Покерфейс, да и вообще саму Леди Гагу, я понятия не имел, новая она или нет, дорого-красиво-бахато там или наоборот. Я её услышал впервые и мне она понравилась. Для меня она тогда ещё в 2008-ом году была в Новинку, потому что я её Слышал Впервые, и никаких подробностей о ней вообще не знал. Я просто Послушал и мне понравилось. Что не так?

Тот же Moonbeam, который мне безумно сейчас нравится, я когда-то тоже Услышал Впервые. Я Услышал и мне понравилась их музыка. Я о них вообще ничего не знал. Я понятия не имел, кто это такие, каким годом датировано начало их творческой деятельности, есть ли у них клипы, я о них вообще ничего не знал. Да я особо и не стремился это узнать. Я просто наслаждался их музыкой, вот и всё. Я даже только недавно узнал, что это оказывается коллектив наших ребят.

И очень печально, что для того, чтобы наслаждаться и любить какую-то музыку, вам нужно знать историю, знать про красиво-дорого-бахато, знать про одеяния вокалисток и наличие у них татуажа.

• Ответы 2,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ср несёт ересь. mr.thorn то что несёшь ты даже для ереси слишком.

А вот с какого в мой адресс пошли оскорбления я не понял. Я вроде не называл тебя ещё олигофреном и узколобой обезьяной. Или называл? Малыш такие как ты пиво хлещут по дворам и о работе за 5 тыщ мечтают. Угомони своего червя в голове, и пострайся своим дыханием не отвлекать меня от разговора.

Вы готовы поглощать в бездумных количествах что угодно, лишь бы это было новым, ярким, дорогим итд итп.

Ты знаком с ним лично? Или он тебе постоянно докладывает что ему нравится и почему? Иди проспись обморок.

Попалось давеча на ютубах

http://www.youtube.com/watch?v=49ZJqqrr6jk

Кстати, хорошая песня. Раньше частенько Крэдлов гонял в плеере. Данька прикольно так скримит

Т.е. пиндос из Мсоквы, пользующися айШнягой и слушающий тока_фсё_новае?

Может хватит? Кто как живёт никого здесь не касается. Лично мне откровенно плевать кто чем пользуется, где он, живёт кого он предпочитает. Вы либо говорите по сути, либо помолчите. Не нужно опускаться.

Может тебе и плевать, а вот нашему iОдмыну совсем даже наоборот. Ниже его цитаты:

Если живешь в Москве, могу вполне подкрепить реальным жизненным аргументом, что я вполне в состоянии это сделать.

Тюю... какая Москва. Там то ли Николаев, то ли Николаевка какая-то...

Мало того, для него человек еще измеряется тем, как он выглядит. То есть, если он гламурный и накрашенный, одевается дорого и душится дорогими парфюмами, то он его уважает, а если нет, то, увы, к такому человеку он относится с презрением Ниже доказательство:

Потому что ты просто скучная серая невзрачная зануда, которая из себя вообще ничего не представляет. Вот и всё. Фраза по типу «Мне плевать, как я выгляжу. Я об этом думаю в последнюю очередь» о многом говорит.

Хотя мне другое интересно, когда это мужики должны в первую очередь следить за своей внешностью? Может еще глаза начать красить или губы? А может яйца брить, ноги и все остальное? Я слежу за собой ровно столько, сколько подобает самому обыкновенную типичному мужику и не более того. А накрашенных и припудренных пидерасов макак оставим для iОдмына.

Я думаю, что всем за эти почти три десятка страниц уже наскучило спорить с СР и чего-то там ему пытаться доказать. Только вот главное объясните мне: неужели нельзя говорить об одном жанре, не поливая грязью другой?

Не, iОдмын, ты реальная умора, чес слово...

Споришь с Mr. Thorn, а про меня не забываешь вспомнить Все пытаешься снова против меня всех настроить и выйти красавцем из ситуации, голубок?

Я поливаю грязью то, что Вы зовёте музыкой чисто по тому принципу, что Вы ни разу не удосужились вникнуть в то, что Вам СР говорит. Только и было слышно, что про синие тряпки на головах. Он-то, по крайней мере, в курсе, о чём тут тгавит (ну Вы сами цитировали его посты про Миладзе и прочее). Вы же, я уверен, ни одного его клипа не включили.

Да он вылитый эгоист! Какой там клип или гайд, я вас умоляю Все, что мы здесь выкладываем, он даже не смотрит (яркий тому пример - недавний live с Lacuna Coil, который его величество даже не удосужилось глянуть).

А вот с какого в мой адресс пошли оскорбления я не понял. Я вроде не называл тебя ещё олигофреном и узколобой обезьяной. Или называл? Малыш такие как ты пиво хлещут по дворам и о работе за 5 тыщ мечтают. Угомони своего червя в голове, и пострайся своим дыханием не отвлекать меня от разговора.

Малыш, а ты, как я погляжу, стал сильно интеллигентным и воспитанным? Я вроде тоже не называл тебя олигофреном и узколобой обезьяной, но ты все равно поддакивал iОдмыну и сыпал в мой адрес столько оскорблений и сарказма, что на целую уличную группировку хватит. При этом заметь, что я тебя вообще не трогал, но ты все равно умудрялся материть меня на чем свет стоит. Так что молчал бы уже, ей богу. Сильно умный мне нашелся...

Ты знаком с ним лично? Или он тебе постоянно докладывает что ему нравится и почему? Иди проспись обморок.

А он знаком со мной лично, что делал обо мне такие умозаключения нехорошие? То-то же! Так что не нужно пытаться себя озолотить на фоне других. У самих мордашка в пушку.

Ср несёт ересь.

Ну, если гайд, подробно разъясняющий что к чему в металле с наглядными иллюстрациями, роликами с youtube, примерами лирики и прочее, это ересь бессмысленная, то что тогда не ересь? Посты о синих мочалках на голове? Или может посты о том, что у вокалистки якобы брови нарисованные? Или матерые слова в мой адрес? Это истина? Тогда идите ребята с такой истиной далеко лесом.

Хотя мне другое интересно, когда это мужики должны в первую очередь следить за своей внешностью? Может еще глаза начать красить или губы? А может яйца брить, ноги и все остальное? Я слежу за собой ровно столько, сколько подобает самому обыкновенную типичному мужику и не более того.

Эмм... А как бы не дурно было бы все это и делать СР. Я не говорю про красить глаза (хотя я и крашу периодически). Но личная гигиена и прочее если вы хотите быть цивилизованным человеком я думаю необходима. Тем более что большинство рок музыкантов ой как следят за собой. Или мужик должен носить растянутую майку,быть в пятнах машинного масла,и вонять как извините бочка с новозом? Если и так,то извиняюсь, мужиком я быть не хочу. Мужчиной да. Но не мужиком. (сразу вспоминаю мужиков в просаленых фуфайках на заваленке с бутылкой водки) Ужс. А мужчину из вас не внешний вид делает , а поступки которые вы совершаете.

Дак я и говорил, цитирую: "Я слежу за собой ровно столько, сколько подобает самому обыкновенную типичному мужику и не более того" А красить губы, брить ноги, выщипывать брови и т.д. и т.п., это, простите, уже не моя парафия

И когда же только это интересно кончится?

А пока предлагаю вам сделать музыкальную паузу, ребят.

Джейрок такой джейрок.. =)

http://www.youtube.com/watch?v=_rjhCmjtQYc

Обратил внимание, что мне нравятся парни с накрашенными глазами:

А мне вот он нравится

jared-leto.jpg

Ну и еще многие из тех, кто глазки красит) Хотя иногда Лето щетину непомерную отпускает)

Может тебе и плевать, а вот нашему iОдмыну совсем даже наоборот. Ниже его цитаты:

Цитата какбе намекала на то, что в твоём родном городе металл-рок-мероприятия вряд ли проходят, уж тем более с известными бендами и/или теми, кто перечислен в твоём списке.

А тебе напомнить, как ты мне писал про дремучий Николаев и его дорожки не асфальтированные? Забыл уже?

И, кстати, Херсон еще меньший городок, чем Николаев, но там ежегодно проходит (OMG!) бесплатный фестиваль с именитыми и легендарными на всю планету рок группами А тех же знаменитых Within Temptation так и вовсе доставили на концерт в разваливающейся маршрутке, которая вся по швам скрипела, а не на дорогущем лимузине. И знаешь, они не обиделись и не отказались из-за такой мелочи дать концерт, как Филип Киркоров)))))))

О, опять Николаев попускаешь: "Мужик/мужлан и мужчина - это какбе разные вещи. А в современном мире мужчине не следить за собой, по меньшей мере, неприлично. Хотя, наверно в Николаеве это в порядке вещей".

Мало того, для него человек еще измеряется тем, как он выглядит. То есть, если он гламурный и накрашенный, одевается дорого и душится дорогими парфюмами, то он его уважает, а если нет, то, увы, к такому человеку он относится с презрением Ниже доказательство:

о_0 Гламурность/накрашенность, дорогая одежда и парфюм никоим образом не являются противопоставлением приведённой цитате. Можно быть страшным, бедным, негламурным и ненакрашенным - но при отличным интересным человеком.

А серая мышь - она и есть серая мышь.

"Никогда не поздно замолчать, если знаешь, что лжёшь" © Дюма Александр

Может еще глаза начать красить или губы?

Обратил внимание, что мне нравятся парни с накрашенными глазами:

20100707170245.png

20100707170716.png

Ну прелесть жэ!

Бедный, бедный Volend...

А может яйца брить, ноги и все остальное?

Так ты не бреешь?! Фуу, животное!

"Нужно делать так как нужно, а как не нужно - делать не нужно" © Винни-Пух

Видимо СР больше увлекают разговоры про его небритые яйца, нежели разговоры конкретно про музыку.

"Господи, дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать, дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать, и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого" © Древняя восточная мудрость

Хотя мне другое интересно, когда это мужики должны в первую очередь следить за своей внешностью? Может еще глаза начать красить или губы? А может яйца брить, ноги и все остальное?

OMG

Фуу, животное!
мб и пара у тебя такая же? Ну тогда всё понятно.

СР перестань, тут ты не прав (без стёба) следить за собой нужно. И если тебя дёрнуло написать подобное значит есть что то, чего от тебя хотели бы , но ты в силу своих убеждений\комплексов не можешь на это пойти. Ухоженный парень намного приятней хотя бы как человек, и уж тем более как мужчина. А по поводу брить...

...пора бы уже вырости. Нет?

P.S. Цитировать вини пуха в таком вопросе... Скажи честно тебя мама или папа в садик водит?

Фуу, животное!

Мне, кстати, нравиться как тут Деспры выглядят (ну прям конфетки, утипути):

http://www.youtube.com/watch?v=yWwP-_UDDZA

Скажи честно тебя мама или папа в садик водит?

"Лесть подобна оружию, нарисованному на картине: она доставляет приятность, а пользы никакой" © Пифагор Самосский

Фуу, животное!

Ща заценим...

яркий тому пример - недавний live с Lacuna Coil, который его величество даже не удосужилось глянуть

Простите меня за то, что находясь за компьютером, у меня есть куда более важные занятия, нежели нескончаемые перепалки с СР и просмотры всевозможных видюшек.

Будет время - посмотрю.

Значит время спорить со мной до усирачки целых три десятка страниц подряд, а также настучать 18 303 сообщений за 4 года, на это у тебя время есть, а посмотреть два ролика, на это уже времени нет?

Я тебе вот что советую без доли сарказма и от чистого сердца. Найди свободный день, когда ты полностью свободен от всех своих задач, сядь и почитай/посмотри ВЕСЬ мой гайд от первого до последнего пункта! Посмотри фотографии, ролики с youtube, почитай примеры лирики, в общем, осиль его весь. Вот когда это сделаешь, тогда и можно будет с тобой о чем-то разговаривать, а пока это бессмысленно. Всех остальных поддакивающих умников это тоже касается.

Фуу, животное!

Неплохая песня. Мне даже понравилась, хотя я и не любитель японского рока. Особенно момент на 2:46 классно звучит Чем-то мне моих ранее любимых Papa Roach напомнили.

А тебе напомнить, как ты мне писал про дремучий Николаев и его дорожки не асфальтированные?

Заасфальтировали? :crazy:

так и вовсе доставили на концерт в разваливающейся маршрутке, которая вся по швам скрипела

Ии... это типа хорошо?...

%)

Вот честно, мне бы было стыдно за свою страну, если бы известных звёзд везли в разваливающемся катафалке по раздолбанной дороге...

а также настучать 18 303 сообщений за 4 года, на это у тебя время есть

На то, чтобы писать 12,93 сообщений в день, а это в свою очередь 1,86 сообщений за 2 часа, у меня да, время есть. Простая арифметика.

Посмотри фотографии, ролики с youtube, почитай примеры лирики, в общем, осиль его весь.

Я не хочу смотреть картинки с одеждой, фотосетами и обложками альбомов и тп. На моё отношение к Музыке это никоим образом не повлияет. А эта Музыка совершенно не в моём вкусе.

Неужели это так сложно понять? :crazy:

Silent Rain, наличие мужского полового органа еще не делает вас мужчиной. А судя по вашим постам, так вы вообще баба базарная, тогующая семками на рынке.

ЗЫ. И да, оффтоп. Макс Барских в жизни выглядит не так няшно, как по телеку. Даже когда с накрашенными глазами.

И да, оффтоп. Макс Барских в жизни выглядит не так няшно, как по телеку. Даже когда с накрашенными глазами.

Не расстраивай меня!))

Не расстраивай меня!))

На вкус и цвет, сам понимаешь. Но большинство моих знакомых были разочарованы после его недавнего выступления в одном из наших местных клубов.

Эт спор мне напоминает песню машина времени - кого ты хотел удивить

Ты можешь ходить, как запущенный сад,

А можешь все наголо сбрить.

И то, и другое я видел не раз.

Кого ты хотел удивить?

Ты верил в гитару, "Битлов" и "Цветы",

Мечтая весь мир возлюбить,

Но все эти песни придумал не ты.

Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?

Постой, оглянись назад.

Постой, оглянись назад, и ты увидишь,

Как вянет листопад,

И вороны кружат,

Там, где раньше был цветущий сад.

Ты стал бунтарем, и дрогнула тьма,

Весь мир ты хотел изменить.

Но всех бунтарей ожидает тюрьма.

Кого ты хотел удивить?

Теперь ты устал, и тебе все равно,

Как жизни остаток дожить.

И пусть на тебя все похожи давно,

Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?

Постой, оглянись назад.

Как вянет листопад,

И вороны кружат,

Ты думал собой осчастливить весь свет,

Сияньем его озарить,

Но ветер подул, и тебя больше нет...

Кого ты хотел удивить?

Скажи мне, чему ты рад?

Постой, оглянись назад.

Как вянет листопад,

И вороны кружат,

Тююю.... Ну скучно жэ! В общем я заявляю например что..эээ а во! Тяжелый метал умер. Не модная музыка... =)

Silent Rain, наличие мужского полового органа еще не делает вас мужчиной. А судя по вашим постам, так вы вообще баба базарная, тогующая семками на рынке.

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще" © Коко Шанель

А может яйца брить, ноги и все остальное?

Так ты не бреешь?! Фуу, животное!

А позвольте поинтересоваться, уважаемые господа всезнайки и ценители красивого, ухоженного, нагеленного, надезенного мужского тела А что делать тем мужчинам, у которых вся грудь или спина покрыта густым таким непроходимым мехом? Им тоже, чтобы быть не мужланами, а мужчинами нужно корчиться у зеркала с бритвой наперевес и пытаться добраться до спины, чтобы сбрить с нее полностью весь мех, который буквально на следующий день снова отрастет? Или из-за того, что они от рождения такие всюду волосатые они автоматом становятся животными, м?

Так что перед тем, как ляпнуть дурость, господа умники, сначала хорошенько подумайте своей соображалкой, которая не зря у вас между плечами находится, что вы ляпаете и зачем

Mr. Thorn, судя по всему, ты любишь блэк-метал. Уж не знаю, слышал ли ты о такой группе или нет, но могу порекомендовать замечательную польскую команду Darzamat, играющую в жанре симфонический блэк-метал Сам ее слушаю частенько и мне очень нравится У Неры (вокалистка группы) такой сексапильный и одновременно стервозный голос, ух... Флаурос (вокалист группы) тоже не отстает и рычит что надо.

Сразу скажу, что музыка не для слабонервных гламурных мальчиков

Обожаю когда Нера на 4:10 начинает петь таким ведьмовским протяжным стервозным голосом, что аж мурашки по коже...

http://www.youtube.com/watch?v=I5dRg1I1GKE

http://www.youtube.com/watch?v=R8xVEvQYNY0

http://www.youtube.com/watch?v=7De3Kvl2s4c

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...