Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

За что я люблю тяжёлую музыку

Рекомендованные сообщения

По теме тяжелой музыки: а вот так металлисты потеют во время своих выступлений, выкладываясь на полную

Я потею в клубе, когда танцую — я крутой танцор?

Мы теперь по кол-ву пота будем оценивать музыку?

Посмотри любую фотку исполнителей вблизи. Я тебе могу привести в пример фотки потных баб из Виагры, и?

Бредокритинизм СР струится уже золотым дождём из всех щелей.

Поделиться сообщением

По теме тяжелой музыки: а вот так металлисты потеют во время своих выступлений, выкладываясь на полную

Я потею в клубе, когда танцую — я крутой танцор?

Мы теперь по кол-ву пота будем оценивать музыку?

Посмотри любую фотку исполнителей вблизи. Я тебе могу привести в пример фотки потных баб из Виагры, и?

У меня появилась новая цель в жизни. Дожить до момента когда СР создаст тему: За что я люблю Шансон,и почему тяжелый метал и прочие музыкальные стили УГ. =) Ну и гайд естественно с фотками бывалых зеков, и почему они реальные пацики а все остальные п****ы крашеные и жизни не нюхали... Вот чует мое сердце будет и такое в быту этого по истине уникального индивидума. А теперь у меня вопрос к СР по теме... За что же ты на самом деле любишь тяжелую музыку? Ответь без всяких гайдов и прочих доказательств. *гениальность в простоте(с)уж тебе СР видней чья это цитата*

Поделиться сообщением

Вообще, судя по словам СР, каждый человек, исполнитель, музыкант, который из себя хоть чё-то представляет, назовём такого человека «качественным», по дефолту идёт в метал, а вот вся остальная «шваль некачественная» исполняет попсу, транс, рэп, хип-хоп, хаус и прочий «низкопробный мьюзик»

Поделиться сообщением

Вообще, судя по словам СР, каждый человек, исполнитель, музыкант, который из себя хоть чё-то представляет, назовём такого человека «качественным», по дефолту идёт в метал, а вот вся остальная «шваль некачественная» исполняет попсу, транс, рэп, хип-хоп, хаус и прочий «низкопробный мьюзик»

То есть,если Volend захочет написать трип-хоп композицию, он из музыканта превращается в дворника, и по дефолту извиняюсь отс*сывает у самого себя в прошлом, когда играл *тяжелую* музыку. Да да... Это весомый аргумент, уважаемый Генри. Да только СР мимо ушей его пропустит, и запостит сюда эдакую заковыристую цитатку, прочитав которую мы по дефолту должны признать свою узколобость, и задуматься о вечном и глубинном... СР не понимает, что он уже превратился я извиняюсь в клоуна,который забавит тут народ. Заметьте, все кто его поддерживал перестали сюда писать. Просто потому, что одобрять и поддерживать невнятные доказательства господина СР уже не кажется им таким благоразумным. Быть может я довольно зло сейчас написал... Но я еще пытаюсь достучаться до Сайлент Рейновского рассудка. Зачем себя выставлять таким глупым в 22 года? Не пойму...

Поделиться сообщением

Вы за него не отвечайте, господа. Посмотрим, что он лично на это напишет. И делаем ставки на любую цитату или ее отсуствие.

Поделиться сообщением

То есть,если Volend захочет написать трип-хоп композицию

Тогда у меня для тебя плохие новости…

Я уже писал и трип-хоп и транс и техно и поп,я даже рэп читал одно время. Так что для СР я к сожалению не авторитет

Поделиться сообщением

А здесь можно почитать интервью с ней.

Ящитаю после этой фотки тему о бровях можно закрывать

int361-4.jpg

Нажал на ссылочку и узрел *качественную* обложку... xD Ну думаю все понятно

Поделиться сообщением

Заметьте, все кто его поддерживал перестали сюда писать.

А чё его поддерживать, когда Mr. Thorn писал: «забил плеер нойзом. Я вобще не знаю, кто автор этих жужжалок, но хочется послушать», а судя по словам СР, это, как и музыка Гаги, «примитивная и легкосочинимая» музыка, которую напишет любая школота из 5-ого класса. В общем, СР обвиняет абсолютно всех в отсутствии вкуса

Собстевенно, вот аналогия СР

3521071novodvorskaya.jpg

Поделиться сообщением

Да по моему самый банальный и сильный аргумент против всех убеждений Ср, это Акира Ямаока. Который пишет все,от тяжеляка до трип-хопа,нойза и даже поп музыки. Однако его то СР искренне ценит и уважает,не смотря на то,что его примеры и доказательства ударяют и по самому Акире. А что СР? Он не будет выкручиваться из довольно (ящетаю) веского и сильного аргумента против него. Он напишет несколько цитат, так сказать усыпив нашу бдительность и продолжит нести бред. Выхода нет господа, а тему убивать не хочется. Она сейчас самая занятная, как не крути

Поделиться сообщением

Дак разве не здорово, что я вас всех, как кукол за ниточки дергаю, а вы все смирно так дергаетесь и извиваетесь под моими словами?

А теперь у меня вопрос к СР по теме... За что же ты на самом деле любишь тяжелую музыку? Ответь без всяких гайдов и прочих доказательств. *гениальность в простоте(с)уж тебе СР видней чья это цитата*

А разве тебе гайда не хватило с 29 пунктами? 0_o Там я, по-моему, уже все подробно и с примерами описал за что я люблю тяжелую музыку. Да и странно, что у меня об этом спрашивает человек, который в одном слове делает столько орфографических ошибок, сколько я в первом классе не делал, но при этом пытается показаться умнее своего оппонента) Может сначала выучим грамматику русской речи, а потом уже будем общаться? А то я из Украины, но русский язык знаю лучше, чем ты.

СР не понимает, что он уже превратился я извиняюсь в клоуна,который забавит тут народ.

Да не, на самом деле мне это только льстит, что ко мне здесь столько внимания...

Заметьте, все кто его поддерживал перестали сюда писать. Просто потому, что одобрять и поддерживать невнятные доказательства господина СР уже не кажется им таким благоразумным.

Невнятные доказательства у вас, господа попсуны. Все свои внятные доказательства я привел еще в своем гайде. Их там предостаточно. А другие не поддерживают потому, что нас меньшинство, а вас, попсунов, столько развелось, что спорить с вами о чем-то реально бесполезно.

Зачем себя выставлять таким глупым в 22 года? Не пойму...

Ты уж извини, но глупый здесь в первую очередь именно ты. Я, в отличие от тебя, не делаю в одном слове по пять ошибок ;)

А здесь можно почитать интервью с ней.

Ящитаю после этой фотки тему о бровях можно закрывать

Мы о Музыке, а iОдмын всё о бровях...

"Ящитаю" - еще один грамотей И о чем только с такими "грамотеями" можно серьезно дискутировать? Да вы пока НИ ОДНОГО аргумента в пользу защиты своей попсы не привели! НИ ОДНОГО!!! Макнул я вас носиком в свой гайд, так сидели бы себе тихонечко и молчали в тряпочку. Все равно ведь ни чем пока парировать не можете, так зачем пытаться выезжать на своем статусе и репутации, если по теме вы ничего, кроме бла-бла-бла, не в состоянии ответить?

Да по моему самый банальный и сильный аргумент против всех убеждений Ср, это Акира Ямаока.

И это все, что вы можете противопоставить моему гайду?

Который пишет все,от тяжеляка до трип-хопа,нойза и даже поп музыки. Однако его то СР искренне ценит и уважает,не смотря на то,что его примеры и доказательства ударяют и по самому Акире.

Чем это мои примеры и доказательства ударяют по самому Акире? Разве он пишет примитивную лирику ни о чем? Или может он пишет танцевальную простую музыку? А может Мэри раздевается до гола для мужских журналов? Так что твой якобы банальный и сильный аргумент идет лесом и мимо кассы.

Флуд еще на 30 страниц растянется?

Если я так захочу, то он растянется хоть на все 1000 страниц

Как бы вам это сильно не нравилось, но я вас всех, как малых детей за нос вожу, а вы тихо и смирно за мной следуете, попутно пытаясь что-то там тявкать в пользу бедных. Нет, ну сказано попсуны))))))))

Может, клоуны, уже начнете хотя бы какие-то примеры выкладывать, м? Хотя бы чуточку попытаетесь опровергнуть мой гайд. Или только тявкать да кукарекать на неграмотном русском можете?

P.S. Блин, и о чем с такими неграмотными можно вообще спорить? ;) О нарисованных бровях вокалисток? Или накрашенных глазах у парней? Короче так, пока мой гайд ни одно существо на этом форуме не смогло опровергнуть, я продолжаю балдеть от того, что всех вас этим своим гайдом тихонечко поимел по полной во все щели. Да, можете после этого сообщения меня ненавидеть бла-бла-бла-бла-бла. Мне плевать на это с высоты колокольни Главное, что я вас всех трахнул по самые гланды, а вы только и делаете, что тихонечко першитесь и кашляете, попутно пытаясь тявкать в мой адрес, но ничего по теме сказать не в состоянии. Можете после этого меня хоть пятиэтажным матом крыть. Я все равно каждый божий день наслаждаюсь тем, как я вас всех глубоко и сильно поимел, а вы даже не смогли ничего толком ответить Только и слышно, что гав-гав, кря-кря, бла-бла-бла etc. Жду очередной порции бессмысленных гав-гав, кря-кря, бла-бла-бла и т.д. и т.п. Вы только это и можете... ;)

P.S.S. В общем, лечите свои нежные зады господа попсуны. Ведь после гайда они у вас еще долго болеть будут ;)

Поделиться сообщением

Дак разве не здорово, что я вас всех, как кукол за ниточки дергаю, а вы все смирно так дергаетесь и извиваетесь под моими словами?

А разве тебе гайда не хватило с 29 пунктами? 0_o

Тебе понравился кавер на Гагу, однако ты понятия не имел, соответствует он тем 29-ти пунктам или нет.

Да не, на самом деле мне это только льстит, что ко мне здесь столько внимания...

Ты — как скотинка в зоопарке Или как мартышка на лисапеде в цирке. Ну да, возможно им тоже льстит, что к ним столько внимания)

А другие не поддерживают потому, что нас меньшинство, а вас, попсунов, столько развелось, что спорить с вами о чем-то реально бесполезно.

Может дело не в кулаке, а в роже, м?

Мы о Музыке, а iОдмын всё о бровях...

Ну да, о бровях этой тёлки СР предпочитает промолчать)

Серый фон детектед:

int361-3.jpg

Чем это мои примеры и доказательства ударяют по самому Акире? Разве он пишет примитивную лирику ни о чем? Или может он пишет танцевальную простую музыку? А может Мэри раздевается до гола для мужских журналов?

А при чём здесь Мэри? СР настолько ограниченный, что для него Акира Ямаока = СХ? xD

Вот-с:

http://www.youtube.com/watch?v=PHTg6LsEclE

http://www.youtube.com/watch?v=7wfa1CLgthQ

А теперь внимание!, на десерт у нас идёт текст трека. СР, бегом в Гугол-транслейтор

Inside Your Heart - Akira Yamaoka

(One, two, go)

I want you now

My heart's on fire

And so it t-t-turns

Into the long, hot night

It's time for your love

I'm wanting your love

I know that you'll be there

I'm feeling good - I'm feeling fine

I want you now - I want you now

Don't ever leave - I know you won't

Don't let me go - Don't let me go

Baby, yeah, you love me so right

Baby, yeah, you're holding my light

I want you - just to hold me

I know that you love me always

I want you - just to touch me

I love to feel you near me

I want you - just to hold me

I know that you love me always

I want you - just to touch me

I love to feel inside your heart

"Ящитаю" - еще один грамотей

Будем считать, что ты так неудачно пошутил

Я тебя уверяю, от твоего хотения здесь вообще ничего не зависит

Поделиться сообщением

Класс, мне понравилось Так их, попсунов...

СР такая поддавака)

А главное, аудитория ничем не отличается от аудитория Ранеток. Только там ж, а тут м.

Вообще, этим всё сказано:

20100720114904.png

20100720114934.png

20100720115025.png

Называется «Лоховчане отдыхают»… Вот честно, я смотрю и вижу какую-то лоховскую школоту-гопоту дибило-даунистического вида, на которую смотреть противно.

Поделиться сообщением

А разве тебе гайда не хватило с 29 пунктами? 0_o

Тебе понравился кавер на Гагу, однако ты понятия не имел, соответствует он тем 29-ти пунктам или нет.

Все мы простые смертные и всем нам свойственно ошибаться в жизни :w00t:

"We're not perfect. Phones aren't perfect. We want to make all our users happy" © Думаю, тебе известна эта цитата.

Ты — как скотинка в зоопарке Или как мартышка на лисапеде в цирке. Ну да, возможно им тоже льстит, что к ним столько внимания)

Да не, я просто: "Сделал гадость – на сердце радость" © :shout2:

А другие не поддерживают потому, что нас меньшинство, а вас, попсунов, столько развелось, что спорить с вами о чем-то реально бесполезно.

Может дело не в кулаке, а в роже, м?

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал" © М.Е. Салтыков-Щедрин

Я тебя уверяю, от твоего хотения здесь вообще ничего не зависит

Да я уже обратил внимание...

Называется «Лоховчане отдыхают»… Вот честно, я смотрю и вижу какую-то лоховскую школоту-гопоту дибило-даунистического вида, на которую смотреть противно.

Несоответствие словам детектед! Ты музыку слушаешь или смотришь, м?

Поделиться сообщением

Несоответствие словам детектед! Ты музыку слушаешь или смотришь, м? :shout2:

СР, да ты заговорился. Я тебе совсем недавно задавал точно такой же вопрос по поводу "Веревок".

Поделиться сообщением

СР, да ты заговорился. Я тебе совсем недавно задавал точно такой же вопрос по поводу "Веревок".

Ну, дык, то я, а то iОдмын, знаешь ли... :shout2:

Поделиться сообщением

Все мы простые смертные и всем нам свойственно ошибаться в жизни

Ошибся? Да тебе такие каверы можно пачками скармливать xD

Да и что значит «ошибся»? То есть тебе сначала дико понравилось, а потом ты прогнал трек через все пункты своего гайда, нашёл не соответствие, и трек сразу же разонравился? Бугага :whistling:

Да не, я просто: "Сделал гадость – на сердце радость" ©

То-то же! Теперь мы все знаем, как называть твой гайд!) «Гадость». И сам же это признал)) :shout2:

А где по ссылке музыка, а? :crazy:

Поделиться сообщением

Все мы простые смертные и всем нам свойственно ошибаться в жизни

Ошибся? Да тебе такие каверы можно пачками скармливать xD

Да и что значит «ошибся»? То есть тебе сначала дико понравилось, а потом ты прогнал трек через все пункты своего гайда, нашёл не соответствие, и трек сразу же разонравился? Бугага :shout2:

"Мы находим несколько решений одного и того же вопроса не столько потому, что наш ум очень плодовит, сколько потому, что он не слишком прозорлив и, вместо того чтобы остановиться на самом лучшем решении, представляет нам без разбора все возможности сразу" (С) Ларошфуко Франсуа де

Да не, я просто: "Сделал гадость – на сердце радость" ©

То-то же! Теперь мы все знаем, как называть твой гайд!) «Гадость». И сам же это признал))

Ты его сначала хотя бы весь осилил, а потом бы строил какие-то там выводы и доводы.

А где по ссылке музыка, а?

О, классная фраза! Теперь я буду ее вставлять там, где ты будешь выкладывать клипы с сиськами. Тогда ты уже точно не будешь задавать вопросы в духе: "Ты музыку слушаешь или смотришь?"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...