Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

За что я люблю тяжёлую музыку

Рекомендованные сообщения

А вообще, ребятушки, если честно, мне на ваше обо мне мнение глубоко пох*й :w00t: Главное, что я отстоял свое мнение и показал, чем тяжелая музыка такая качественная в отличие от вас Вы же пока только попиз**ваете и все !

Поделиться сообщением

Короче, вы все самые умные и разбирающиеся в теме, а я один фаркоша и чурка неграмотная, которая написала гайд для енотов паласкунов

А я всего лишь переиграл в огромном колличестве тяжелых групп. И патлами тряс,и в гриммерке бухал после концерта. И все это в моей жизни было. По сему я действительно не понимаю,почему вы старательно игнорите человека,который имеет прямое отношение к вашей любимой среде =)

Поделиться сообщением

«Раньше я не слушал металл. А потом начал. И понял, сколького я был лишен. Слова и музыка не идеальны, но близки к идеалу. И быть металлистом - не значит быть грязным животным, не уважающим других»

«Раньше я не слушал хаус и электронную музыку. А потом начал. И понял, сколького я был лишен. Слова и музыка не идеальны, но близки к идеалу. И быть клаббером - не значит быть тупым животным, не уважающим других»

Поделиться сообщением

Короче, вы все самые умные и разбирающиеся в теме, а я один фаркоша и чурка неграмотная, которая написала гайд для енотов паласкунов

А я всего лишь переиграл в огромном колличестве тяжелых групп. И патлами тряс,и в гриммерке бухал после концерта. И все это в моей жизни было. По сему я действительно не понимаю,почему вы старательно игнорите человека,который имеет прямое отношение к вашей любимой среде =)

Ну, говорить я тоже могу много чего. В каком таком огромном количество тяжелых групп вы переиграли? Назовите эти группы и укажите, кем именно вы там переиграли (гитарист, вокалист, барабанщик etc,).

Кстати, ни разу в жизни не видел ничего подобного в попсе :w00t: Просто сногсшибательные платья у Шэрон! И не надо мне тут в сравнение приводить всяких полуобнаженных татушек в одних трусах. Их шмотки и близко не лежали с такими роскошными платьями, которые Шэрон придумывает себе сама!!!!!

LaonJ-dc3a75b2a5d2ce3be02ea396e923aa69.jpg

La9pS-dc3a75b2a5d2ce3be02ea396e923aa69.jpg

La6VJ-dc3a75b2a5d2ce3be02ea396e923aa69.jpg

La4qA-dc3a75b2a5d2ce3be02ea396e923aa69.jpg

LabV0-dc3a75b2a5d2ce3be02ea396e923aa69.jpg

Laep9-dc3a75b2a5d2ce3be02ea396e923aa69.jpg

LaqSS-dc3a75b2a5d2ce3be02ea396e923aa69.jpg

LagUi-dc3a75b2a5d2ce3be02ea396e923aa69.jpg

Поделиться сообщением

Ну вы и так много говорите. А такие группы как Tower of Despair,ZooJam и тд вам врятли что скажут. К сожалению Воленд так и не добрался до вершин мировой славы Разве что одно время я работал бас гитаристом у певицы Амины (Myspace вам в помощь) но она исполняет русский поп рок. Если вам совсем интересно. То я по образованию бас гитарист. И закончил Государственный Музыкальный Колледж Эстрадно-Джазового Искусства.Который находится на Ордынке (станция метро Третьяковская-Новокузнецкая) Так что я еще и дипломированный музыкант на свою шею =) Будучи на втором курсе,я стал еще и писать музыку для одной певицы,которая училась со мной.(кстати песни были на тему СХ) Так же занимаюсь гитарой,и пою. Однако если вы на любой пост будете с сарказмом замечать,что я мол тоже говорить умею,в нашей дискуссии не будет никокого смысла. А мои песни вы можете услышать в теме творчество (не по сх). Рекомендую ''Наверх'' так как она на ваш взгляд будет достаточно тяжелой =)

Поделиться сообщением

Разве что одно время я работал бас гитаристом у певицы Амины (Myspace вам в помощь) но она исполняет русский поп рок.

Эх, все-таки развращает хороших людей любая попса, даже попо-роковая...

Поделиться сообщением

Разве что одно время я работал бас гитаристом у певицы Амины (Myspace вам в помощь) но она исполняет русский поп рок.

Эх, все-таки развращает хороших людей любая попса, даже попо-роковая...

Скорее наоборот =) Помяните мое слово. Через несколько лет,вы будете говорить по другому.

Поделиться сообщением

Volend, это твоя группа здесь описывается?

И вот настало время выступления Tower of Despair. Эту группу я слышал впервые, как и все остальные группы, игравшие в тот вечер. Tower of Despair играют несколько мелодичный дет металл. Первое, что бросилось в глаза - вокалист - большой человек, одетый в камуфляжный костюм. Но главное, не его внешность, а его вокал. Такого рыка я ещё не слышал. Хотя нет, за рубежом слышал, но в московской тусовке таких сильных гроулеров больше нет. Такой мощный гроулинг может выдать лишь человек подобной комплекции. Играют ребята очень технично, а о популярности группы может сказать лишь то, что только во время их выступления в зале был слэм. Кстати, для буднего дня в зале было очень много народу. Закончили свое выступления ребята кавером Metallica "Seek and Destroy".

Поделиться сообщением

Эх, все-таки развращает хороших людей любая попса, даже попо-роковая... :w00t:

Нет, ты даже опускаешь таких исполнителей, как Stevie Nicks

Поделиться сообщением

Volend, это твоя группа здесь описывается?

И вот настало время выступления Tower of Despair. Эту группу я слышал впервые, как и все остальные группы, игравшие в тот вечер. Tower of Despair играют несколько мелодичный дет металл. Первое, что бросилось в глаза - вокалист - большой человек, одетый в камуфляжный костюм. Но главное, не его внешность, а его вокал. Такого рыка я ещё не слышал. Хотя нет, за рубежом слышал, но в московской тусовке таких сильных гроулеров больше нет. Такой мощный гроулинг может выдать лишь человек подобной комплекции. Играют ребята очень технично, а о популярности группы может сказать лишь то, что только во время их выступления в зале был слэм. Кстати, для буднего дня в зале было очень много народу. Закончили свое выступления ребята кавером Metallica "Seek and Destroy".

Группа не моя,я в ней играл на бас гитаре. Да это она) А большого человека в камуфляже зовут Дарт. Милейший человек на самом деле. (что с ним сейчас не знаю) группа продержалась не долго. Кстати ее барабанщик сейчас играет в поп бойз бендах (группах на всякий случай) и заколачивает огромные деньги. А тот кому эта группа принадлежала (Коля - Гитарист) сейчас занимается тем же. Люди играют красивую поп музыку,и живут на всю катушку. Я с удовольствием присоеденился бы к таким проектам)

Поделиться сообщением

Забавно: весьма посредственная группа Evanescence выступает первым же примером, а шедевры Rammstein и Tanzwut не упомянуты вовсе.

Поделиться сообщением

Забавно: весьма посредственная группа Evanescence выступает первым же примером, а шедевры Rammstein и Tanzwut не упомянуты вовсе.

Ну, вы меня тоже правильно поймите. Не могу же я все одновременно в голове держать...

Volend, а что ты думаешь насчет тех банд, которые я перечислял в своем гайде? Как к ним относишься и слышал ли их вообще? Все таки названия там мелькали довольно известные. Некоторые группы, такие, как NightwiSilent Hill, например, вообще считаются мировыми известнейшими командами.

Поделиться сообщением

Evanescence - это какбе первый уровень, посвящение так сказать. Дальше по нарастающей.

СР уже прокачан до 81 левела.

Поделиться сообщением

Evanescence - это какбе первый уровень, посвящение так сказать. Дальше по нарастающей.

СР уже прокачан до 81 левела.

А ты, я смотрю, уже прям на лету начал схватывать :w00t: Молодца

Поделиться сообщением

Ну, вы меня тоже правильно поймите. Не могу же я все одновременно в голове держать...

Volend, а что ты думаешь насчет тех банд, которые я перечислял в своем гайде? Как к ним относишься и слышал ли их вообще? Все таки названия там мелькали довольно известные. Некоторые группы, такие, как NightwiSilent Hill, например, вообще считаются мировыми известнейшими командами.

NightwiSilent Hill мне нравился с Тарией. Но еще больше мне стала нравится Тария без Найтвиша =) Но теперь я устал от таких групп. Я если честно вообще устал от музыки сейчас. Хочу лишь тишины,и гармонизации чувств своего мира) Разве что Челентано с удовольствием сейчас послушаю)

Поделиться сообщением

Silent Rain, в общем, ты слушаешь 10 рок/метал групп и думаешь, что знаешь всё обо всём.

Вот, спрошу у тебя: Кто такой Джимми Пэйдж? Роберт Плант? Дан Маккаферти? Брюс Дикинсон? Ангус Янг?

Без гугла, ты не сможешь ответить. Ну а як же. Хватит строить из себя умного.

То же самое и с попсой. Знаешь только ~10 групп и называешь поп-музыку дерьмом. Майкл Джексон наверное в гробу перевернулся, если бы прочитал тот бред, что ты пишешь тут в двух темах. У тебя это настолько глубокая проблема, что ты даже поп-рок ставишь на одну полку с поп-музыкой, хотя исполнителей поп-рок музыки не знаешь.

В общем, думаю, через год вкусы у тебя поменяются. И начнется новая волна бреда от СР.

Поделиться сообщением

А кстати Rammstein я слушал во времена своего детства. Потом надоели они мне.

Ты? Слушал Раммов? Ни за что не поверю

Silent Rain, в общем, ты слушаешь 10 рок/метал групп и думаешь, что знаешь всё обо всём.

Ну, во-первых, не 10, а 18 на данный период моей жизни. А во-вторых, я еще в самом начале своего гайда четко и ясно указал, цитирую: "Сразу скажу, что не претендую на совершенное знание материала, поэтому если я где-то ошибусь, вы меня поправите". Вот просил же в самом начале читать и смотреть ВСЕ! Чем ты только слушал... :w00t:

То же самое и с попсой. Знаешь только ~10 групп и называешь поп-музыку дерьмом. Майкл Джексон наверное в гробу перевернулся, если бы прочитал тот бред, что ты пишешь тут в двух темах. У тебя это настолько глубокая проблема, что ты даже поп-рок ставишь на одну полку с поп-музыкой, хотя исполнителей поп-рок музыки не знаешь.

Вообще-то, это был мелкий сарказм, если кто не въехал

Поделиться сообщением

Ты? Слушал Раммов? :w00t:

Представь себе. При чём в то время я одновременно с ними и t.A.T.u. слушал. И мне нисколько не мешало наслаждаться и Rammstein, и t.A.T.u. одновременно. Я не ограничиваю себя в какие-то жёсткие рамки, как это делают другие...

И если я сейчас перестал слушать Rammstein, потому что мне грубо говоря надоело и я перешёл к музыке в основном хаус-направленности, то я не заявляю, что Rammstein или любая другая музыка, которую я слушал ранее какая-то некачественная и для быдла. Она просто стала мне менее интересна, потому что предпочтения и вкусы несколько сместились. Вот и всё.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...