Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

За что я люблю тяжёлую музыку

Рекомендованные сообщения

Пользователей 7

Гостей 22

Признавайтесь кто ещё кроме меня затянул сюда друзей что бы они посмеялись?

Этот чувак на доске почета еретиков висит уже
(С) Jimbo

Поделиться сообщением

Ты? Слушал Раммов? :w00t:

Представь себе. При чём в то время я одновременно с ними и t.A.T.u. слушал. И мне нисколько не мешало наслаждаться и Rammstein, и t.A.T.u. одновременно. Я не ограничиваю себя в какие-то жёсткие рамки, как это делают другие...

И если я сейчас перестал слушать Rammstein, потому что мне грубо говоря надоело и я перешёл к музыке в основном хаус-направленности, то я не заявляю, что Rammstein или любая другая музыка, которую я слушал ранее какая-то некачественная и для быдла. Она просто стала мне менее интересна, потому что предпочтения и вкусы несколько сместились. Вот и всё.

Ну, я тоже помимо рока и металла еще кантри люблю, и совсем чуть-чуть блюза...

Поделиться сообщением

OMG СР сдаёт позиции!!! А ну все вместе навались! Добьём !!!

Поделиться сообщением

А Styer все бедолага рвет свой зад в попытках еще хотя бы немного постебаться на СР :w00t: Не хотелось бы казаться грубым и все такое, но иди-ка ты глубоко в... Думаю, сам догадаешься куда Твое жалкое мнение меня волнует в последнюю очередь))))))))))))

Поделиться сообщением

OMG СР сдаёт позиции!!! А ну все вместе навались! Добьём !!!

Я чую, у него уже там из колонок доносится «Ра-ра-ра а а! Рома-рома-ма! Гага-о-ля-ля! Уант ёр бэд ромэнс!»

Поделиться сообщением

А вообще, если целью Сайлент Рейна являтся првлечь к себе как можно больше внимания, то респект, у него это получается. Люди с утра сидят на форуме вместо того, чтобы пойти куда-нибудь и проветриться, и периодически обновляют одну и ту же страницу форума в надежде узнать, чем же закончится спор о том, чей член больше.

Поделиться сообщением

А Styer все бедолага рвет свой зад в попытках еще хотя бы немного постебаться на СР :w00t: Не хотелось бы казаться грубым и все такое, но иди-ка ты глубоко в... Думаю, сам догадаешься куда Твое жалкое мнение меня волнует в последнюю очередь))))))))))))

Поэтому ты так яро это доказываешь? Малыш расслабься Мне смешно, что ж мне молчать?

А может даже звучит....

...Эта тема проста,

Ты же знаешь как быть.

Надо просто до 100 досчитать и забыть,...

Поделиться сообщением

Сайлент Рейн послушайте это. Если вы скажете что сдесь тупая попса,нет души и тд. То мне станет все понятно про вашу любовь к музыке.

До слез ей Богу... Это просто вынимает твою душу и несет ее к звездам!

Поделиться сообщением

Сайлент Рейн послушайте это. Если вы скажете что сдесь тупая попса,нет души и тд. То мне станет все понятно про вашу любовь к музыке.

До слез ей Богу... Это просто вынимает твою душу и несет ее к звездам!

А можно это в mp3 выложить? У меня скорость маленькая, клип не посмотрю.

Поделиться сообщением

Который находится на Ордынке (станция метро Третьяковская-Новокузнецкая)

Ему это ни о чём не скажет. Он отседава далеко)

А СР в курсе, что ты с Волковой пересекался?

Сайлент Рейн послушайте это.

О да, это шикарная вещь.

@Perfilov Тут скачай.

Поделиться сообщением

Который находится на Ордынке (станция метро Третьяковская-Новокузнецкая)

Ему это ни о чём не скажет. Он отседава далеко)

А СР в курсе, что ты с Волковой пересекался?

Сайлент Рейн послушайте это.

О да, это шикарная вещь.

@Perfilov Тут скачай.

А что ему до этого... С Волковой я учился 8-9 класс 1113 школы. В 9-м на алгебре сидели за одной партой. Нас посадили вместе как самых невыносимых учеников для нашей учительницы) Потом мы учились вместе на Ордынке. Но она ушла после первого курса) Я очень уважаю и ценю Юлю. Мы ссорились в 8-м классе часто.Я даже обзывал ее Волчарой =) Но все это было детство. Она очень глубокий и талантливый человек. Я ее люблю... Что мне дело до того что говорит про нее СР.

Поделиться сообщением

Сайлент Рейн, приветствую тебя.

Как я вижу, я нашел металлюгу-единомышленника!

Ничего, все любители попсни одинаково мыслят, игнорят доводы. Как говорится, "Попса - розовая пасть голодного пса".

Только отдельные личности могут по достоинству оценить всю глубину и философию металла. Только ты сам должен быть более напористым и искать прочное основание своим словам. К тому же противников много, а нас гораздо меньше.

Ну что, начнем.

Генри, ты слушал Раммов, не понимая всей глубины смысла, заложенного в слова их песен? Как тебе, кстати, Mann Gegen Mann? Ни о чем не говорит?

Demenchev, а тебе откуда известны данные имена? Не подскажешь?

Volend, те кто предают истинную веру и перестают чураться мерзких иноверцов-попсоглотов повинен смерти через разрывание сфинктера раскаленными клещами!

Jigsaw-Pyramide, что за скептицизм? В различные время мы по разному реагируем на внешний мир, поэтому смещаются акценты. Сегодня наши порвали всех в футболе, хочется Слипов, да пожестче. А завтра поссорился с девушкой, слушаешь 5diez или Korea "Хочу забыть". Сам ты к кому относишь себя? С нами ты или против нас?

И вообще, нельзя воспитать нормальное поколение на попсе и транс-хаус-хип-хоп-R'n'B дряни (извините если пропустил чего).

Поделиться сообщением

Volend, а с Волковой согласился бы работать, если такая возможность представилась?

Генри, ты слушал Раммов, не понимая всей глубины смысла, заложенного в слова их песен?

Ну, я тогда наверно слишком мелкий был, чтобы понимать «всю глубину смысла, заложенного в словах песен»)

Поделиться сообщением

Да R'n'B такая же пустышка! Какая-то мерзкая пропаганда навязанных стереотипов гламура, респекта и прочей лабуды. Штайер, ты уж извини, но в плане музыки я с тобой согласится не могу. На костер!

Ну вот так и получается, на примитивном допонятийном уровне слушаем. А попса как раз и создает установки на безмозглое восприятие музыки. Просто потому что надоело Раммов слушать - несолидная отговорка. Может быть, так твоя психика среагировала на серьезные запросы к умственному развитию?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...