Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

За что я люблю тяжёлую музыку

Рекомендованные сообщения

Volend, а с Волковой согласился бы работать, если такая возможность представилась?

Генри, ты слушал Раммов, не понимая всей глубины смысла, заложенного в слова их песен?

Ну, я тогда наверно слишком мелкий был, чтобы понимать «всю глубину смысла, заложенного в словах песен»)

С нескрывемым удовольствием и радостью! Я давно об этом мечтал если честно...

Поделиться сообщением

Volend, красивая вещь. Действительно трогает за душу.

Кстати, не знаком с певицей Giorgia? Ее E Poi тоже очень цепляет.

Поделиться сообщением

R'n'B это случаем не там где пляшут черные мартышки?

Типа этого: 751864c1f3e540d1c0.jpg

P.S Воленду спасибо, классная вещь.

P.S.S SR + за гайд =) .

Поделиться сообщением

Volend, красивая вещь. Действительно трогает за душу.

Кстати, не знаком с певицей Giorgia? Ее E Poi тоже очень цепляет.

О да...Я и так последнее время постоянно плачу. От всего.Видимо внутри что то растет. Что то новое и непонятное моей забитой всяким хламом голове... Вот СР послушай и это. Постарайся раскрыть свой мир за новые горизонты.

Поделиться сообщением

Куча однообразных детх, готик и прочего "мятала" - та же пустышка

Много ли ты слушал детх, готик и прочего "мятала" чтобы так рассуждать? Зачем коверкать названия в столь непотребном виде?

А забыл уже - значит у тебя какое-то странное выборочное запоминание имен. А Элтона Джона или еще какого-нибудь урода твоя память не подсказывает? Ведь один черт ты даже не знаешь, откуда он в твоей голове.

Поделиться сообщением

Куча однообразных детх, готик и прочего "мятала" - та же пустышка

Много ли ты слушал детх, готик и прочего "мятала" чтобы так рассуждать? Зачем коверкать названия в столь непотребном виде?

А забыл уже - значит у тебя какое-то странное выборочное запоминание имен. А Элтона Джона или еще какого-нибудь урода твоя память не подсказывает? Ведь один черт ты даже не знаешь, откуда он в твоей голове.

Элтона Джона или еще какого нибудь урода о__О Если ЭТО http://www.youtube.com/watch?v=PkGDrV_2ehI&playnext_from=TL&videos=DVLYNbGd-ys музыка уродов,то что же такое музыка прекрасного...

*Добавляю*

Вот это что ли музыка прекрасного по вашему?

Поделиться сообщением

Не может существо, исповедующее противоестественные отношения быть автором чего-то положительного. Априори.

Поделиться сообщением

Ну если вы делите мир на черное и белое, то мне вас искренне жаль. Лишая себя игры полутонов, вы лишаете себя вкуса к жизни. Но это мое скромное имхо.

Поделиться сообщением

Не может существо, исповедующее противоестественные отношения быть автором чего-то положительного. Априори.

О___________О Чего же это он такого противоестественного исповедует? Однополую любовь? Я в теме Сексуальная Ориентация уже все сказал по этому поводу. Еще в начале своего знакомства с НД. Подобный бред,аргументом против музыки вообще не может являться. Ужс какой... Бедный мой мозг

Поделиться сообщением

Полутона я тоже различаю, но иногда нельзя быть наполовину мертвым и наполовину живым. Про кота Шредингера известно?

Меркури. Исключение, подтверждающее правило.

Поделиться сообщением

С нескрывемым удовольствием и радостью! Я давно об этом мечтал если честно...

Ну, ей сейчас музыканты не помешали бы (а то все музыканты с Катиной остались), если она, конечно, сольником занимается. Может стоит обратиться? Вдруг она сейчас как раз ищет людей для своего проекта. Может такой шанс представился тебе...

Поделиться сообщением

О___________О Чего же это он такого противоестественного исповедует? Однополую любовь?

Конечно исповедует. А его "Can you feel the love tonight?" является главным оплотом пропаганды однополой любви.

(Если что, я это невсерьез)

Поделиться сообщением

Конечно известно. Но только квантовая физика мало пересекается с областью человеческих отношений.

У меня есть друзья нетрадиционной ориентации. И если честно, я ни разу не видела, чтобы они относились к людям так, как относятся к ним те, кто знают об их отношениях. Таких положительных людей среди множества моих знакомых не так уж и много. Может все-таки,что происходит в постели у людей-это их дело и не является критерием оценки личности?

Поделиться сообщением

Конечно известно. Но только квантовая физика мало пересекается с областью человеческих отношений.

У меня есть друзья нетрадиционной ориентации. И если честно, я ни разу не видела, чтобы они относились к людям так, как относятся к ним те, кто знают об их отношениях. Таких положительных людей среди множества моих знакомых не так уж и много. Может все-таки,что происходит в постели у людей-это их дело и не является критерием оценки личности?

Я абсолютно согласен с вами. Я все это писал в теме о ориентации. Но ведь мы здесь не для того что бы прислушиваться к чужому мнению,верно?) Для многих обитателей этого форума,весомые доводы лишь очередной повод для лулзов. Одним словом,кто то будет упиваться своей правотой не смотря на все разумные или не очень доводы,даже принимая их во внимание и осознавая не стыковку в собственных словах. Индивидум будет спорить до полной (тьфу тьфу) потери крови. Так уж сложилось.

Поделиться сообщением

Не может быть, что сесуальная обстановка не является отражением извращенной психики. Только не говори ничего про фрейдизм. Всегда, когда законы природы оскверняются, мир катится ко всем чертям.

Поделиться сообщением

Volend,это понятно, просто обидно несколько.

deadlemur, я не собираюсь спорить с вами на эту тему до потери пульса.Хотя могла бы. Можете считать, что я "сдаюсь". У меня есть свое мнение, у вас свое, и полагаю, что бесполезный спор в принципе ни к чему не приведет. Жизнь рано или поздно сама покажет, кто прав, а кто виноват.

Поделиться сообщением

Ну что-ты, Volend, я принимаю во внимание реальные доводы. Не равняй меня с тупым быдлом, которое только и может упираться рогами, отстаивая свой взгляд.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...