Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: The Movie

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я думаю Кинг бы из Silent Hill сделал ооочень длинный фильм с вампирами и лангольерами

Эт Вы в точку про длинный фильм...

Не обижусь, если будите на "ты" ;) Как-то более привык так...

Чудно переходим на "ты" - брудершавт по этому поводу! ) ;)

Вот и я о том же ;) John Nameless, давайте на "ты", а? ;)

Вот и я о том же ;) John Nameless, давайте на "ты", а? ;)

С радоссстью!

Сорри, но мне пора!

Сорри, но мне пора!

До встречи

Antidarkness, остались только мы =) Что будем дальше обсуждать?

Хотел бы поговорить о том уборщике из фильма... т.к. я уже говорил, что Шерон - дочь Аллесы, то по фильму можно понять, что у Аллесы ребенок от уборщика.

Сорри, но мне пора!

До встречи

Antidarkness, остались только мы =) Что будем дольше обсуждать?

Хотел бы поговорить о том уборщике из фильма... т.к. я уже говорил, что Шерон - дочь Аллесы, то по фильму можно понять, что у Аллесы ребенок от уборщика.

Мне кажется, что тут уже была тема "уборщик Коллин". Но я сомневаюсь, что Алесса - его дочь...

Наоборот... Шерон - его дочь

Сомнения - да, есть. Это просто небольшая догадка.

Слушай-ка, да. В прошлой теме обсуждалось, что Алесса так наказала уборщика за то, что он её изнасиловал в детстве... А сейчас ты сказал очень даже неслабую вещь... Выходит - он изнасиловал Алессу, когда она была в искалеченном виде. Правда - он стал монстром будучи молодым...

А мне вообще почему-то всегда казалось, что в фильме Сайлент Хилл просто тупо понатыкано из игр всякого, попытались слегка чо-то связать, а так все равно получилось несвязно. Что монстры, что сюжет, что музыка...

Вот-вот

Я всегда критиковал этот фильм, думая, что СХМ просто тупая смесь из Silent Hill 1 и Silent Hill 2... однако, оказалось есть над чем подумать

А смерть главных героинь просто разрывает мой мозг %))))))))))

P.S. А что, если Silent Hill начал за ними следить еще до того, как они туда попали. Вспомним начало фильма, когда Роуз и Шерон задремали у дерева. После этого у Шерон в её "книжечке" появились странные рисунки о которых она и не знала.

Наоборот... Шерон - его дочь

Сомнения - да, есть. Это просто небольшая догадка.

Слушай-ка, да. В прошлой теме обсуждалось, что Алесса так наказала уборщика за то, что он её изнасиловал в детстве... А сейчас ты сказал очень даже неслабую вещь... Выходит - он изнасиловал Алессу, когда она была в искалеченном виде. Правда - он стал монстром будучи молодым...

Что-то не догоняю... ?)

Ну про Люцифера сразу не правильно.Ибо это был Самаэль.

Если в игре "бог" находился внутри Алессы,и ждал своего часа,что бы возродиться.То в фильме Самаэль откликнулся на желание Алессы наказать её обидчиков.Так что если бы в игре её не сожгли,мне кажется "бог" всё равно бы рано или поздно дал о себе знать.А вот в фильме ничего бы не было если бы они не сожгли Алессу....

Про "моего обожаемого" Колина.Он износилывал Алессу,но отцом не является.Отец Алессы не известен.И поиски никчему нипреведут.Увы.

Ну про Люцифера сразу не правильно.Ибо это был Самаэль.

Если в игре "бог" находился внутри Алессы,и ждал своего часа,что бы возродиться.То в фильме Самаэль откликнулся на желание Алессы наказать её обидчиков.Так что если бы в игре её не сожгли,мне кажется "бог" всё равно бы рано или поздно дал о себе знать.А вот в фильме ничего бы не было если бы они не сожгли Алессу....

Про "моего обожаемого" Колина.Он износилывал Алессу,но отцом не является.Отец Алессы не известен.И поиски никчему нипреведут.Увы.

То есть фильм поучительнее, чем игра.

Не думаю, что отец не превращен в демона, потому что Алессе с детства твердили: ты - дитя греха...

Может отец - ПХ?

даа Я тоже не понел причём сдесь Люцифер=)))Разве был такой персонаж сх??

Нет, просто это - еще одно имя Самаэля...

А про батю Аллесы надо спросить у Далии она должна знать если канечно зачятие не произошло на пьяной вечеринке=))))

Так ведь его всегда и звали Самаель а Люцифер помоему это из другой темы не относащиеся ваще к СХ...

А про батю Аллесы надо спросить у Далии она должна знать если канечно зачятие не произошло на пьяной вечеринке=))))

Так ведь его всегда и звали Самаель а Люцифер помоему это из другой темы не относащиеся ваще к СХ...

Верные фаны двигают Silent Hill в жизнь.

А что Вы думаете про картинки в Мидвичской школе?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...