Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: The Movie

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Неее, смотреть не буду. Я и так уже полгода держусь от просмотра СХМ. Так сказать, чтоб не замыливать. Посмотрю прямо перед премьерой Ревелэйшн, чтоб освежить впечатления и связать фильмы сюжетно)

• 1 месяц спустя...

Почему Сибил погналась за Роуз, в самом начале фильма? Крис решил заявить об угоне автомобиля, чтобы остановить свою обезумевшую жену?

-У вас кровь течет

-Навернулась с мотоцикла прямо головой об асфальт. Потеряла сознание

На Сибил был одет шлем. Очередной ляп?

Почему Сибил погналась за Роуз, в самом начале фильма?

Личная инициатива.

На Сибил был одет шлем. Очередной ляп?

Если бы шлем спасал голову от любых ударов, все жертвы автокатастроф оставались бы невредимы.

1) Сибил поехала вслед т.к. был печальный опыт с похищением ребёнка. Она с подозрением отнеслась к Роуз ещё и потому что услышала как Шерон кричала на заправке.

2) Всё верно. Только слово "обезумевшую" тут лишнее.

3) Тут конечно можно поспорить что разбить лоб можно и в шлеме, но лично мне не хочется этим заниматься. Скажем так, это было необходимая деталь, если придерживаться версии, что кровь это некое "условие" для перехода в туманный Silent Hill. Версия эта где-то на предыдущих страницах.

При желании перечетав тему можно найти много интересного, но больше конечно тупости.

9 октября Джодель исполнится 18 лет. Джодель увлекается рисованием, плаванием и спортивной гимнастикой. В детстве она увлекалась игрой на скрипке, сейчас осваивает гитару.Джодель является поклонницей Джонни Деппа

2d13896baee6365eaef82dba444dc01e.jpg

Вот тогда она мне вообще не нравилась, а теперь прям красотка. И вполне могла бы Хиз сыграть.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%B2_%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/25_%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0_2012

Сейчас в рувики идет обсуждение по присвоению статуса статье о фильме. Если кто нашил какие ошибки, или информацию, не незадействованную в статье, пишите на СО.

Вообще-то Ган, Гансом его кличут те, кто не разобрались в транскрипции его фамилии с французского на русский.

• 4 недели спустя...

Все, статью избрали. Пусть это будет маленьким подарком читателям к премьере второго фильма.

Я не знаю обсуждалось ли это ранее, но Лорри Айерс в роли Scarred Older Alessa очень даже симпатичная!

a59b46014ea32249e683d753c4174218.jpg

300a6c5aa640a04e037a91ca14870fd3.jpg

32eb125bafca2edcf6c9890d6d5fd417.jpg

56156b4963205daa038e337716be93d7.jpg

Стёбный трейлер с использование фрагмента из трейлера фильма =X

http://www.youtube.com/watch?v=NLi5JQcRlwY&feature=BFa&list=UUdu1AosJcTPsQYFolNHki8Q

• 5 недель спустя...

Ох, чувствую я, что старший Сайлент Хилл все же забьет младшенького в сердцах разочарованных зрителей. Чему я буду только рада.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...