Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Antidarkness

Marina and the Diamonds

Рекомендованные сообщения

Марина Ламбрини Диамандис (англ. Marina Lambrini Diamandis; 10 октября 1985 года), больше известная под псевдонимом Марина и бриллианты (Marina and the Diamonds) — уэльская певица и композитор. Марина обладает мощным голосом и невероятной энергетикой, которую она демонстрирует на своих живых выступлениях. На вопрос кто же все-таки является бриллиантами в её группе, Марина отвечает, что это её слушатели.

16.jpg

Официальный сайт

На мой взгляд, голос просто супер (сразу ассоциация с Амандой Палмер), музычка ничего такая, да и тексты) Нахожусь в стадии вникания в музыку, и пока то, что слушала, весьма понравилось) По-моему, очень перспективная девушка.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Мое знакомство с Мариной началось по рекомендации Last.fm. Прослушала песню "Obsessions", и, о, космоди, кажется я влюбилась. В общем, в тот же день пересмотрела все клипы на ее официальном канале, скачала и прослушала альбом. Девушка действительно оригинальная.

ЗЫ. Теперь каждое утро, если дома никого нет, хожу и напеваю "Sunday, wake up, give me a cigarette. Last night's love affair is looking vulnerable in my bed..."

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не показывайте клип СР. А то опять разорётся по поводу однотонных градиентных задников)

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не показывайте клип СР. А то опять разорётся по поводу однотонных градиентных задников)

Сейчас он как зайдет сюда,да каак увидит все сам... И весь холивар перенесется сюда

Поделиться сообщением

Мое знакомство с Мариной началось по рекомендации Last.fm. Прослушала песню "Obsessions", и, о, космоди, кажется я влюбилась.

А я впервые посмотрела клип, что в первом сообщении, на стене Вконтакте у некой Графини)

А ещё почитала блог этой самой Марины: любопытная вещь, иной раз интересно почитать чьи-то записи на другом языке и как следствие с другим мышлением))

Немного не мой стиль музыки и исполнения, но клип порадовал)

О да, меня тоже порадовал, и до сих пор радует))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Отличная музыка, веселенькая такая. B) Когда утром еду на учебу и настроение хреновое, слушаю Марину.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас