Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Храм поклонения Лорду Куклачеву

Рекомендованные сообщения

kuklachev46de3.jpg

ПОКАЙСЯ путник! Не проходи мимо. Ибо еще не поздно преклонить свои усталые колени перед ЕГО Наитемнейшим Величеством! Храм Лорда Куклачева,заботливо выстроенный его смиренным рабом,и покорным, жалким червем Volend'ом впустит вас,жалких искателей истины. Просящий - получит,слепой - прозреет, убогий - станет Аполоном! Не упустите свой шанс. ЕГО зрячее око все видит,а сердце его не такой уж и камень. Его верные,волосатые слуги с длинными хвостами, придут к ТЕБЕ среди ночи,и обовьют своими горячими, животрепещущими телами,ваши неугомонные душонки. Но только открыв свое сердце ЕГО темнейшему высочеству,не утая всей горестной правды,Ты получишь прощение. Берегись корыстный! Обернись красной тряпкой лжец. ОН все видит! Он не стерпит сокрытия. Не бойся мой друг,входи. И ты получишь ЕГО прощение.

ТАК ВОСХВАЛИМ ЖЕ ИМЯ ТЕМНОГО ВЛАСТЕЛИНА,ПОДПИРАЮЩЕГО СОБОЙ НЕБОСВОД! ПОВЕЛИТЕЛЯ СТРАШНЫХ ИСЧАДИЙ АДА,И ПОЕДАЮЩЕГО НЕПОСЛУШНЫХ ДЕТЕЙ! НАСТАЛ ЧАС РАСПЛАТЫ! И ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО (ОХ НЕ ПОЗДНО) РАСКАЕТСЯ!

Но только не забудьте восхвалять ИМЯ своего господина. А то не ровен час,вы вызовете мой страшный Гнев! Гнев Уполномоченного первосвященника храма Его Наитемнейшего Величества - ЮРИЯ ДМИТРИЕВИЧА КУКЛАЧЕВА!!!!!!

Аминь БРАТЬЯ!!! АМИНЬ!!!! АЛЛИЛУЯ!!! Восхваляйте ИМЯ его,и раболепствуйте!!!!

yuriy_kuklachev_2532.jpg

Вот четыре основные заповеди,которые ты,жалкий человече должен удостоить вниманием своего сердца,дабы избежать ГНЕВА праведного отца нашего.

1 НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,КРОМЕ ЕГО ТЕМНЕЙШЕСТВА.НЕТ НИКОГО ВЫШЕ НЕГО И НЕТ НИЧЕГО ТАКОГО ЧТО МОГЛО БЫ СРАВНИТЬСЯ С ЕГО ВЛАДЫЧЕСТВОМ.

2 НЕ НАСТУПИ НА КОШЕЧКУ,ДАБЫ НЕ ПРИВЛЕЧЬ НА СЕБЯ ГНЕВ ЕГО ПРАВЕДНЫЙ И НЕ РАСТЕРЯТЬ ВСЕХ ДАРОВ ЕГО ВСЕМИЛОСТИВЫХ!

3 ЧТИ ИМЯ ЕГО,ВО ИМЯ НЕГО САМОГО И ВО ВСЕ ДНИ ЖИВОТА СВОЕГО,ПОТОМУ ЧТО ТОЛЬКО ОН СПОСОБЕН ПРОСТИТЬ ТЕБЯ И ПОМИЛОВАТЬ!

4 НЕ ОСКОРБЛЯЙ КЛОУНОВ РАЗУКРАШЕННЫХ,ДАБЫ НЕ ПОЙТИ ПО ПУТИ НЕВЕЖЕСТВЕННОМУ,ДАБЫ НЕ ОСКВЕРНИТЬ СВОЕЙ НЕМИЛОСТЬЮ ЛИК ЕГО ПРАВЕДНЫЙ

Наш царь и покровитель,способен простить тебя за не соблюдение,но не заискивай человече. Так как терпение его не безгранично, а гнев его не смыть слезами тщетными.

Поделиться сообщением

В чужой храм,со своим уставом не ходят! Неверный! Но на все Воля его Темнейшества. Он помнит. Он накажет. Он покарает неуважение. Только искренность,только чистосердечное самопожертвование удостоит тебя его прощения! Пока не поздно. ОПОМНИТЕСЬ!!! Я чувствую его гнев. И земля разверзнется под вашими ногами...

Поделиться сообщением

Сила пришла в этот мир. Сила научного знания. И эта сила низвергла ложных богов в самые глубины породившего их человеческого подсознания, где и должно им оставаться. Пришла пора человеку прочно встать на ноги и ощутить под ними землю. Ибо тем, кто прочно стоит на земле, небеса не нужны. Они нужны трусам, неудачникам, слабым. Тем, кого отверг этот мир, на ком он постановил вердикт "непригоден". Слабые и неудачники должны погибнуть. И нам должно помочь им в этом. Такова первая заповедь любви к человеку. Ни тьмы, ни света. Ни добра, ни зла. Хватит уже лицемерной лжи, призванной сделать из человека безвольного, безропотного раба, способного лишь кормить жреца. Пришло время разбить кандалы веры и низвергнуть лицемерных жрецов и их мёртвых богов. Я объявляю, что пришло время новой эпохи. Эпохи победившего знания, эпохи информации. И людям этой эпохи не нужны боги для оправдания своих поступков, успехов и неудач. Пришло время людям нести всю полноту ответственности за свои дела и мысли, и слова.

Поделиться сообщением

Ох,неверные. Чувствую, прольются реки крови. Оросит землю ядерный дождь. Кошки встанут на передние лапы,и начнется оголтелый цирк. Цирк ради истребления нечестивых пакостников. И спустится ОН. И посмотрит на вас с жалостью. И тогда меч,начнет выполнять роль плуга,и кровавые слезы войны бла бла бла. В общим пипец.

В КОТОРЫЙ РАЗ ВЗЫВАЮ К ВАМ БРАТЬЯ!!! НЕ ПОЗДНО ЕЩЕ ПРИЗНАТЬ ЕГО ВЛАДЫЧЕСТВО!!!!

Поделиться сообщением

Воленд, больше не принимай эти таблетки.

Поделиться сообщением

Говорят, сегодня с утра на козырьке подъезда кошка дохлая лежала, наверно сбросил кто-то(

Поделиться сообщением

Говорят, сегодня с утра на козырьке подъезда кошка дохлая лежала, наверно сбросил кто-то(

Все... Уже началось....

Узрите же пока не поздно!!!1111 Посмотрите,взгляните.. Унылые,несчастные дети,табунами идут за его прощением. И ТУТ! Небеса разверзлись,и он идет.. В руках его верный слуга,а человечество падает ниц. А дальше слова! СЛОВА,его темнейшества. Услышь же мученик! И да придет к тебе его благословение!!!!

АМИНЬ!

http://www.youtube.com/watch?v=LLEA1BgJ6YQ&feature=related

30596385_121869196545992.jpg

О милостивый государь. Любовь моя,к твоему лику небесному,по истине безгранична. Уста мои призваны служить тебе,а руки сложены в символ славы тебе. Прости их и пощади душонки жалкие. Ибо не ведают что творят. Не разумеют они даров твоих искренне преподнесенных. Да вознесусь я к тебе после гибели. Да уведут меня за собой,твои кошечки верные. Мяу мяу,господин мой распрекрасный. Прости их,прости отец... Прости.. Аминь,аминь,аминь... Помилуй,не карай их ВЛАДЫКА. Молю тебя....

Поделиться сообщением

Это лечится. Приём веду в больнице Brookhaven по будням с 16:00 до 22:00 по берлинскому времени.

Поделиться сообщением

А мой храм священный,принимает ЕЖЕДНЕВНО!ЕЖЕЧАСНО!ЕЖЕСЕКУНДНО!! Всем будет его прощение... Оооо кисоньки... Час суда близок...

Поделиться сообщением

Бедный Юрий Дмитриевич. Больно сидеть на пике славы. Сколько про него примитивных анекдотов сочинено, сколько обвинений в нестандартном отношении к кошкам. А теперь этого святого человека посмели назвать темнейшим. Статья 130 УК РФ пункт 2.

Поделиться сообщением

Бедный Юрий Дмитриевич. Больно сидеть на пике славы. Сколько про него примитивных анекдотов сочинено, сколько обвинений в нестандартном отношении к кошкам. А теперь этого святого человека посмели назвать темнейшим. Статья 130 УК РФ пункт 2.

Опомнись человече. Не поддавайся людским росказням. Вся правда только в моем храме истинном.

Поделиться сообщением

Я один знаю истину. Непосредственное участие в прорывах реальности в Silent Hill, Stillberg и Тихогорске подарили мне возможность отличать Правду ото Лжи и не поддаваться гипнозу. Мне открыто больше, чем кому бы то ни было. И я говорю: КЮД - не бог и не мессия. Гениальный дрессировщик, подобно Дурову - да. Но не более того. Не спешите искать тех, на кого вы сможете возложить ответственность за слабость свою. Ибо тем, кто не сможет побороть её не будут места в новом мире. О, дивный новый мир!

Поделиться сообщением

Поговорил сейчас со Владыкою... И сказал он мне, что Jigsaw-Pyramide прощен не будет ( Гнев его по истине ужасен был. Грядут худшие события в жизни вашей юноша. И каяться поздно уже.

Ох, милосердие господа нашего Юрия не ко всем придет. Но чтож сделаешь.

Аминь.

Поделиться сообщением

Мне не нужно ни чьё-то прощение, ни покаяние, ибо я сам определяю события жизни своей. Именно поэтому я могу утверждать, что это моя жизнь. Ложные боги ничто по сравнению с чистой силой свободного разума. Боги существую лишь для тех, кто верит в них, и не имеют власти над теми, в ком нет веры в них, ибо не существуют они для не верящих. Пусть ложные боги боятся моего гнева, ибо я имею власть низвергнуть их в бездну бессознательного и запереть там навеки. Такова чистая сила свободного разума, особенно когда ему помогает современная фармакология. Никому не по силам остановить меня на пути к сотворению дивного нового мира. Тем, кто намеренно оставляет на глазах шоры религий, не будет места в совершенном обществе.

Поделиться сообщением

Мне не нужно ни чьё-то прощение, ни покаяние, ибо я сам определяю события жизни своей. Именно поэтому я могу утверждать, что это моя жизнь. Ложные боги ничто по сравнению с чистой силой свободного разума. Боги существую лишь для тех, кто верит в них, и не имеют власти над теми, в ком нет веры в них, ибо не существуют они для не верящих. Пусть ложные боги боятся моего гнева, ибо я имею власть низвергнуть их в бездну бессознательного и запереть там навеки. Такова чистая сила свободного разума, особенно когда ему помогает современная фармакология. Никому не по силам остановить меня на пути к сотворению дивного нового мира. Тем, кто намеренно оставляет на глазах шоры религий, не будет места в совершенном обществе.

T1000.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас