Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Reckoner

Деградация ради выживания

Рекомендованные сообщения

Какая может быть ситуация, объясняющая необходимость деградации (как упрощения) ради выживания?

В том числе интересует под упрощением вырез моральноличностночеловечных качеств - сострадание, любовь и так далее.

Поделиться сообщением

Ну эта страна типичный пример. Ты тупой ---> тебя никто не трогает, потому что ты не мешаешь --->тебе дают клубы, хламур, кучу радости в новостях и типа-рыночные отношения чо-каво. Деградация чо.

Поделиться сообщением

Ну эта страна типичный пример. Ты тупой ---> тебя никто не трогает, потому что ты не мешаешь --->тебе дают клубы, хламур, кучу радости в новостях и типа-рыночные отношения чо-каво. Деградация чо.

Ради взыскания,мы упрощаем влиятельное ошеломление правосудием. Шторм и ливни взыскают и без. Но главное не терять целомудрие,к жертвонапраленному безгранному равенству!

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну, вот сейчас Вы тонко намекаете, что я настолько деградировал, что не понимаю ни слова из того, что Вы мне тут начепятали. Хотя, Вы возможно просто не можете изъясняться по человечески в это время суток.

Поделиться сообщением

Ну, вот сейчас Вы тонко намекаете, что я настолько деградировал, что не понимаю ни слова из того, что Вы мне тут начепятали. Хотя, Вы возможно просто не можете изъясняться по человечески в это время суток.

Прошу меня простить. В это время суток я (неожиданно так) очень и очень пьян. Все потом...

Поделиться сообщением

Отмечу, что я не сплю третьи суткИ, так что мало от Вас отличаюсь

Поделиться сообщением

Ну конечно страна дерьмо и т.д. и т.п.... Чем "плакать", вели бы себя как люди, и поменьше задирали нос, хотя некоторым такой носик не грех и задрать ( ^_^ Awaky)

Деградация как упрощение является лишь ответвлением эволюции которая представляет собой мутацию. Она постоянна, но не заметна в силу, своего крайне медленного протекания. Необходимость же складывается для каждой отдельной местности своя. (разрез глаз монголоидов)

Такие же чувства как сострадание и т.д. не могут подвергнуться деградации т.к. являются принципом человеческих взаимоотношений. Любовь, как чувство, тем более не сможет деградировать т.к. является "фундаментом" культуры.

Поделиться сообщением

Чем "плакать", вели бы себя как люди, и поменьше задирали нос, хотя некоторым такой носик не грех и задрать ( ^_^ Awaky)

А я причем?Оо)

Поделиться сообщением

А я причем?Оо)
Ты деградируешь - но тебе можно. Я так истрактовал.

Никто, ни к чему, никого, не принуждает. Это надо усвоить. Просто сейчас все ленивы, как и всегда. Да и тупость - залог выживания и счастья.

Поделиться сообщением

А я причем?Оо)
Ты деградируешь - но тебе можно. Я так истрактовал.

Да и тупость - залог выживания и счастья.

Ну зачем так сразу??? Некоторые учёные за бугром щастливы и присвятили себя науке (что очень и очень благородно и очень очень мне нравиться), и они работают и получают финансирование на свои проэкты. Это щастье - изучать себя, планету, других. К этому должен стремиться каждый человек, у нас это в ДНК. Да у учёных нет, наверное, красивых жон, машин, но у них есть мечта и хоть какая-то возможность воплотить её.

Но в контексте стран таких эта и Росия и некоторых других - тупость и грубая сила всё же есть неоспоримым преймуществом.

Поделиться сообщением

Некоторые учёные за бугром щастливы и присвятили себя науке (что очень и очень благородно и очень очень мне нравиться), и они работают и получают финансирование на свои проэкты.

При этом деньги они получат, только если подготовят для инвесторов красочную, кичевую презентацию. И им, инвесторам, плевать на условия эксперимента, его длительность и шаткость в получении результатов.

Они зависят от быдла, которому нужна дешевая, кричащая "сенсация", чтобы можно было собрать пресс конференцию, снять об этом фильм на BBC или DISCOVERY.... Оттуда и берутся, уже ставшие афоризмом, "Английские ученые". Вся наука сейчас находится под гнетом низших потребностей человечества.

Поделиться сообщением

Два последних поста вызвали дежавю...

два последних поста вызвали :)

Некоторые учёные за бугром щастливы и присвятили себя науке (что очень и очень благородно и очень очень мне нравиться), и они работают и получают финансирование на свои проэкты.

При этом деньги они получат, только если подготовят для инвесторов красочную, кичевую презентацию. И им, инвесторам, плевать на условия эксперимента, его длительность и шаткость в получении результатов.

Они зависят от быдла, которому нужна дешевая, кричащая "сенсация", чтобы можно было собрать пресс конференцию, снять об этом фильм на BBC или DISCOVERY.... Оттуда и берутся, уже ставшие афоризмом, "Английские ученые". Вся наука сейчас находится под гнетом низших потребностей человечества.

Я понимаю. Ну как же биология, открытия в животном мире и т.п. неужели знания о животных и растениях не есть чем-то вызывающим ОГО!

Я б хотел бы быть биолгом и вырастить какого-нибуть мутанта который бы питался моделями и гопниками.

Но я экономист и поэтому должен согласиться на счёт крупных инвестиционных проектом. Вообщем деньги делают науку. :)

Поделиться сообщением

Два последних поста вызвали дежавю...
Перидо снобистских, высокопарных срачей? Когда каждый аргумент был многоабзацевым жирдяем :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас