Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Микрософт представила свой планшет. Забавно, какая лажа произошла на презентации, смотрим на 13:30-14:30 xD

Ну и как это можно называть "вандефул да инкредибл"? :jokingly:

Поделиться сообщением

Это называется epic fail.

Я всю презентацию не стал смотреть (лень да и просто желания нет), но если я все правильно понял, то Microsoft решила планшет превратить в некое подобие трансформера, приделав клавиатуру, задействовав перо и т.д. и т.п. Сомнительное решение... Посмотрим, что из всего этой выйдет, но пока iPad видится мне более привлекательным приобретением :rolleyes:

Поделиться сообщением

Microsoft представила линейку интернет-планшетов под названием Surface

Кстати, вспомнил, как Генри мечтал, чтобы Apple первой придумала плоскую клавиатуру с Multi-Touch. Так вот, Microsoft сделала это первой:

"Кроме самих планшетов, покупателям будут доступны обложки с клавиатурами. Более традиционная Type Cover с выделенными механическими клавишами и тачпадом. А также абсолютно уникальная обложка Touch Cover толщиной 3 мм, на которой напечатана QWERTY-клавиатура, при этом ее кнопки являются сенсорными с поддержкой Multi-Touch".

Поделиться сообщением

Кстати, вспомнил, как Генри мечтал, чтобы Apple первой придумала плоскую клавиатуру с Multi-Touch. Так вот, Microsoft сделала это первой

xD А тут нечего придумывать, тут надо просто её сделать. Всё уже давным давно придумано — клавиатуры на любом тач-гаджете.

И если ты внезапно увидел в описании клавиатуры слово "мультитач", то это вовсе не означает то, что я хотел. Та обложка-клава от МС не имеет ничего общего с тем, что я подразумевал.

И да, обложка-клава имеется для айПада от Logitech — http://techslide.ru/arxiv/logitech-ultrathin-keyboard-cover-klaviatura-chexol-specialno-dlya-ipad/

Поделиться сообщением

Surface

Кстати по поводу сего девайса — думаю, что ждёт провал.

Ты не думаешь, а просто очень на это надеешься, как истинный фанатик яблочной продукции

Поделиться сообщением

Да нет, почему же. Надеюсь на провал исключительно того, что делает Гугл. МС хотя бы более-менее что-то своё пытается создать. Но в данном случае я не думаю, что будет особый успех.

Поделиться сообщением

Все равно ты слишком уж фанатичен и зациклен на яблочной продукции. Я, конечно, прекрасно понимаю, что Apple делает хорошие продукты и все такое, но все равно для меня это как-то дико, сходить с ума по каким-то там железякам и ненавидеть из-за этого всех остальных конкурентов Хотя, у каждого свои тараканы в голове, поэтому я тебя нисколько не осуждаю.

Поделиться сообщением

Ну, моя нелюбовь к Гуглу в общем-то никак не связана с моей любовью к Эпплу. Мне просто не нравится всё, что делает Гугл.

Поделиться сообщением

Это чудо, обязательно возьму позднюю модификацию, в первых не будет сотового модуля. Ну и баги подправят

Поделиться сообщением

Спасибо за видео. Было очень интересно посмотреть и послушать диктора :good: Посмотрел все! А то смотреть полноценную презентацию на английском языке, которая длится около часа, как-то совсем не комильфо.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, дай угадаю.. ты поставил минус за то что я высказал мнение))) молодец же)

лично мне нравится новинка.И дизайн метро более подходит для планшетов.

Поделиться сообщением

Спасибо за видео. Было очень интересно посмотреть и послушать диктора

Мне у него голос нравится, приятно слушать, как рассказывает, да ещё и с юмором, прям заслушиваюсь

лично мне нравится новинка.

Эта новинка — обычный планшет. Ну да, с пристёгивающейся клавой. А будет стоить, как ультрабук. То есть не дешевле айПада. При чём МС не назвала самого главного — технические характеристики: время работы и тп. Видимо похвастаться им нечем в этом плане.

Поделиться сообщением

SerHen’ry, ну характеристик я незнаю.. но сам дизайн интерестен + ось как раз для него.

А вообще у меня ПК и мне пох.. кстати пойду себе мак ось поставлю))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...