Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Блин, я все никак не мог понять, кого же он мне так сильно напоминает, но после просмотра этого ролика меня прям как осенило =) Да это же наш вылитый Потап! Такой же всегда веселый и прикольный дядька :D

Поделиться сообщением

И жрёт ещё за компом…

:lol3:

Мне только вид из окна понравился на второй фотке.

Да, мне тоже. За него, собственно, и поставил плюсик. А вообще, как-то не смахивает это на личный кабинет CEO такой корпорации, как Microsoft. Слишком уж он маленький и простетский. Я где-то читал, что в кабинете Баллмера висит здоровенная сенсорная плазма на всю стену. Что-то на тех двух фоточках ее и близко не видно. Может это фотки его рабочего места когда еще Билл Гейтс был руководителем Microsoft? Для главы такой крупной корпорации его кабинет кажется мне слишком уж крошечным

Поделиться сообщением

Сейчас в сети нашёл запись с этими фото, которая датирована 2007 годом. То есть эти фото сделаны не позже 2007 года.

Вот ещё оттуда же:

0_c5462_30ecf19_orig.png

Поделиться сообщением

Вот, что я нашел: "Офис Стива Балмера и другие" и "Так выглядят рабочие столы Джобса, Гейтса, Баллмера, Цукерберга и других". Как я и говорил, то такой кабинет у Баллмера был раньше, ибо недавно Баллмер хвастался восьмидесятидюймовым телевизором с тачскрином, занявшим одну из стен его кабинета (ссылка на новость).

Впечатлил кабинет Билла Гейтса — обширный, минималистичный в плане дизайна, с прекрасным видом и вообще оч симпатишный :w00t:

Поделиться сообщением

Вот, что я нашел: "Так выглядят рабочие столы Джобса, Гейтса, Баллмера, Цукерберга и других".

Я оттуда и брал фото — http://habrahabr.ru/post/149536/

У Стива Балмера есть планшет с дисплеем в 80 дюймов

Непонятно, зачем это они называют планшетом… :facepalm:

Поделиться сообщением

На каком еще скриншоте ниже? Может на скриншоте выше? Ты про это говоришь: "Перо и сенсорный ввод недоступны для этого экрана"?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...