Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Друзья, посоветуйте лучший переводчик с иностранного языка на русский :)

Поделиться сообщением

Ну, это же просто - прочитал то, что он перевёл на русский, и выбрал то, что больше нравится)

Собственно либо это - http://translate.google.ru/ , либо это - http://www.translate.ru/

Поделиться сообщением

Спасибо)) Мне просто всяких программ понадовали мол пользуйся, а на деле фигня.

Поделиться сообщением

Нафига ставить эти всякие программы, когда можно пользоваться онлайн-переводчиками?

Поделиться сообщением

Онлайн-переводчик от Яндекса сегодня приятно удивил, тогда как Гугловский наоборот разочаровал:

ba70ee4dec654ccc7ae7b955a993bba9.jpg

affd1be1b63366e5b63ca03e00818a9c.jpg

Поделиться сообщением

Онлайн-переводчик от Яндекса сегодня приятно удивил, тогда как Гугловский наоборот разочаровал:

ba70ee4dec654ccc7ae7b955a993bba9.jpg

affd1be1b63366e5b63ca03e00818a9c.jpg

А сегодня вот всё с точностью до наоборот :D

3ae16fb8b71c72c414fa0ca95289fdce.jpg 256abc38926582af40c57a8bf03c943a.jpg

Поделиться сообщением

А сегодня вот всё с точностью до наоборот :D

Так перевод, наверное, можно улучшать)

Поделиться сообщением

Как выяснилось, у Гугловского переводчика ещё и лучше срабатывает механизм автоматического определения переводимого языка :good:

s_1412441132_4966407_676f982ccb.png

А вот Яндексовый переводчик какого-то фига определил язык, как Румынский :negative:

s_1412441132_3080077_aa665cc7fe.png

Поделиться сообщением

Какой смысл судить по одной фразе.

Ну а я вот постоянно перевожу с английского (да вообще иностранного) на русский и наоборот, например, при общении со знакомыми из заграницы. Вот напиши «hello», а потом «привет» на Яндексе и Гугле. Яндекс, как и положено, будет автоматически переключаться между языками, в отличие от Гугла, где постоянно придётся делать лишние телодвижения то и дело переключаясь между языками.

Поделиться сообщением

Смотрю я значит этот лайв, весь такой наслаждаясь бесподобной музыкой, и в конце замечаю интересный рисунок, сверху которого написано "Tempore nihil sanat":

d159e55c8fd2e955629c52fd9ce5cfec.jpg

И тут мне вдруг стало интересно, что же это значит, и что это вообще за язык такой :huh: Открываю Гугловский переводчик и вставляю туда эту фразу. Вуаля!

c0863a725ab24198c42fee6ebb08a868.jpg

Вау! Оказывается, это латынь!!! :blink: Затем, значит, открываю я Яндексовый переводчик, вставляю туда эту же фразу и вижу, что он ни фига не соображает, что за язык перед ним и как вообще его можно перевести :negative: Вот тебе и ещё одно неоспоримое преимущество Гугловского сервиса над конкурентами :yes2: Думаю, не каждый современный онлайновый переводчик в состоянии перевести с латыни :don-t_mention: Гуглу, как всегда, респект! :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Мне очень нравились Яндекс Словари, а их зачем-то закрыли. Переводчик-то от Gooogle, конечно. Самый прогрессивный переводчик.

0_343885_a9cc835_orig

Там это было сказано в плане дна чего-то или эта новомодная жаргонная фразочка "днище"?

Поделиться сообщением

Смотрю я значит этот лайв, весь такой наслаждаясь бесподобной музыкой, и в конце замечаю интересный рисунок, сверху которого написано "Tempore nihil sanat":

И тут мне вдруг стало интересно, что же это значит, и что это вообще за язык такой :huh: Открываю Гугловский переводчик и вставляю туда эту фразу. Вуаля!

Вау! Оказывается, это латынь!!! :blink:

Разумеется, латынь. Структура слов же очень похожа на знаменитое O tempora o mores! (О времена, о нравы! если что).

Вау! Оказывается, это латынь!!! :blink: Затем, значит, открываю я Яндексовый переводчик, вставляю туда эту же фразу и вижу, что он ни фига не соображает, что за язык перед ним и как вообще его можно перевести :negative: Вот тебе и ещё одно неоспоримое преимущество Гугловского сервиса над конкурентами :yes2: Думаю, не каждый современный онлайновый переводчик в состоянии перевести с латыни :don-t_mention: Гуглу, как всегда, респект! :i-m_so_happy:

Гуглу респект в одних вещах, а в других - полный дислайк и отписка, как говорится (это я про внешний вид голого Андроида и трату аккумулятора на режим ожидания). Но это уже совсем другая история, как говорилось в одном известном мультике. :)

Поделиться сообщением

Там это было сказано в плане дна чего-то или эта новомодная жаргонная фразочка "днище"?

Смотрел букмекерские ожидания для Евровидения. Там под заголовком о тех, кто в аутсайдерах.

Поделиться сообщением

Смотрел букмекерские ожидания для Евровидения. Там под заголовком о тех, кто в аутсайдерах.

К слову, кто выигрывает там?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас