Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Клубная музыка

Рекомендованные сообщения

Т.к. Я являюсь постоянным посетителем таких заведений, как ночной клуб - клубная музыка является одной из наиболее популярных в моем плеере и играет она важную роль в моем "музыкальном существовании".

Из популярных исполнителей слушаю : AVB, Tiesto, D. Guetta, Serge Devant, Ferry Corsten, Gareth Emery, Tiga, SwediSilent Hill House Mafia, Deadmau5, John Dahlback, PH Electro... На этом список не заканчивается.

http://www.youtube.com/watch?v=UA8rcLvS1BY

Поделиться сообщением

Т.к. Я являюсь постоянным посетителем таких заведений, как ночной клуб

Ой, ну хоть один завсегдатай клубов появился)

А мы вот ходили вчера по Вегасу (ТЦ такой), зашли в магазин электроники, который ну просто огромен, в отделе акустики орала на всю музыка, да так орала, что нам друг друга не было слышно. Это была какая-то клубная музыка, при чём такая классная, что я чуть ли не пританцовывал там, и звучание крутое, с сильными басами, вообще ощущение было, что в клубе находишься. Там женский вокал был, пытался запомнить слова, чтобы прийти домой и найти трек в интернете. Но как пришёл, всё напрочь забыл. Дико расстроен :[ Музыка офигенная была.

Поделиться сообщением

пытался запомнить слова, чтобы прийти домой и найти трек в интернете. Но как пришёл, всё напрочь забыл.

О да. Это встречается у меня не редко, но в основном сразу же, или через некоторое время, трек получается найти.

http://www.youtube.com/watch?v=JMyubS4E808

Поделиться сообщением

У меня вряд ли получится найти, потому что сейчас помню оттуда только слова "dj", "sex" и "queen" :/

А Тиесто у меня раньше было много гигов, потом всё поудалял, оставив несколько треков. Мне хочется поменьше транса, побольше бита.

Поделиться сообщением

Judas, какую у вас там музыку в клубах можно услышать?

Сомневаюсь, что ваша ночная музыка чем-то отличается от музыки в клубах маленького городка, в котором Я живу.

Поделиться сообщением

Не думал, что это какая-то секретная информация

Сомневаюсь, что музыка ночной России чем-то отличается от музыки в клубах маленького городка, в котором Я живу.

Ну, у меня вот в моей медиатеке очень мало действительно музыки, которую можно услышать в клубах, как-то не получается у меня её найти. Тем более, если там нет слов.

Поделиться сообщением

Не думал, что это какая-то секретная информация

Я привык сохранять в сети полную приватность.

Ну, у меня вот в моей медиатеке очень мало действительно музыки, которую можно услышать в клубах, как-то не получается у меня её найти. Тем более, если там нет слов.

Со мной всегда и везде мой маленький смартфон, если мне нравится музыка в клубе, которую не знаю, Я записываю её на диктафон, а уж прийдя домой занимаюсь её поисками, обычно они заканчиваются успехом.

Поделиться сообщением

Со мной всегда и везде мой маленький смартфон, если мне нравится музыка в клубе, которую не знаю, Я записываю её на диктафон, а уж прийдя домой занимаюсь её поисками, обычно они заканчиваются успехом.

Я тоже так изредка поступаю) Ну, раз ты клубный человек, то может тогда ты мне скажешь, что здесь играет?) Я так и не узнал…

Поделиться сообщением

что здесь играет?)

Знакомая мелодия, думаю не новая т.к. слышал давно, если Я не ошибаюсь, где-то на PC можно найти. Поищу.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...