Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Клубная музыка

Рекомендованные сообщения

После вчерашнего посещения клуба с друзьями, в голове просто засела эта песня)) Причем самое заавное было то, что это был бард-клуб на Таганке.

http://www.youtube.com/watch?v=BgDjToyf7QI

Поделиться сообщением

Ну мы пришли туда на концерт изначально) но эта песня играла в соседнем с нами зале слишком уж часто. Пока в баре сидели до концерта, прилипнуть успела.

Поделиться сообщением

Я ж написала-бард-клуб не знаю, может 'Альма-матер' знаешь?

Когда я писал сообщение, там этого не было написано)

Поделиться сообщением

Ну тебя в принципе вряд ли барды интересуют хочу вот в пятницу куда-нибудь сходить потанцевать, но вот только не знаю особо мест с хорошей музыкой.

Поделиться сообщением

Ну если хорошая вентиляция в зале, то вроде проблем не должно быть. Но в обморок грохнуться-это сильно о_О

Бывает, что на улице и не особо жарко, а в клубе духота невыносимая.

У меня вот такое даже не один, а два раза было. Первый раз пару лет назад летом в жару. Подошёл к барной стойке что-нибудь купить выпить, хотя и так уже изрядно выпил, но чувствую, что невыносимо жарко и мне плохо становится, пошёл через танцпол, чтобы где-нибудь присесть, пробираюсь через танцующий народ, грохочет музыка вокруг, а я понимаю, что она для меня всё тише и тише, и в какой-то момент я вообще всё перестаю слышать, в глазах всё потемнело, что ничего не вижу. Кое-как выбрался с танцпола и присел на сквознячке возле выхода, тогда уже получше стало и пришёл в себя. А так бы ещё чуть-чуть и действительно в обморок бы упал.

А ещё недавно в этом году было, когда на улице в принципе прохладно было. Но в клубе народу много, духота, дымовые машины постоянно работали. В начале ночи наблюдал на танцполе за одним симпатишным парнем, который рядом стоял-танцевал, и с которым хотелось познакомиться. Потом в середине ночи уже невыносимо жарко, вышел с танцпола, встал в коридоре, где света почти нет, у стены дух перевести. Подошёл ко мне какой-то парень, по силуэту кое-как потом понял, что это именно тот, за которым я наблюдал. Начал со мной знакомиться, лабзать/целовать/обнимать, а я стою никак не реагирую, понимаю, что мне сейчас вообще не до него, мне ппц как жарко, что я сейчас упаду нах. Вылез кое-как из его объятий, добрёл до туалета, зашёл в кабинку, стянул с себя футболку и сел на корточки, прислонившись спиной к холодной кафельной стене. Сидел так минут 15.

Меня просто уже несколько дней торкает-хочу танцевать хД

У самого также. Планировал в эти выходные сходить, но жарко блин( Да и сейчас время такое, что наверняка все поразъехались, народу в клубе мало будет, а половина тех, что придут — будут всю ночь просиживать на летних верандах.

Поделиться сообщением

Не так давно познакомился с творчестовм этой группы, в общем, вокальная часть портит все впечатление о их композициях, но всё же есть один трек, который я готов слушать и слушать. Если первая его половина довольно пресная, в противовес ей, другая, начиная со второй минуты, западет в душу.

http://www.youtube.com/watch?v=ka-6PyW193Q

Поделиться сообщением

Было у меня видео из клуба, сделанное в 2009 году. Запись ужасного качества, поэтому трек не мог определить никак и ничем. Всё это время видео в Тунце валялось, а сейчас ещё раз просто так решил попробовать определить трек Шазамом. И внезапно определилось!)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...