Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

"Глупые" вопросы

Рекомендованные сообщения

Но есть очень красивые личности.

Кто например?

Да я по именам не помню никого. Можно по-гуглить и по-рассматривать) А еще у меня такой вопрос : Почему я краем глаза, все время вижу какие то вспышки? :3

Поделиться сообщением

А какая разница, как она называется?

В принципе никакой, но все равно спасибо.

Кстати, кто то называл уже в теме про браузеры.

Поделиться сообщением

Почему в маршрутке, когда проезжают пост ГАИ, просят пристегнуться тому,кто сидит у двери(если сидишь в кабине), но на того, кто сидит посередине наплевать?

Поделиться сообщением

Ну как бэ это по правилам, на передних сиденьях должны быть пристегнуты нэ?

Что то я не помню чтобы на задних сиденьях были ремни

Поделиться сообщением

Ну я и говорю про передние. Водитель и тот, что у противоположной двери пристегнуты, а тот, что между ними нет.(В кабину маршрутки помещаются 3 человека)

Поделиться сообщением

А там место по дефолту есть или его туда как-то присобачивают? Для пущей вмещаемости, так сказать.

Поделиться сообщением

Голуби, кстати, садятся на деревья.

Нифига подобного.

В общем, прочитал, что они берут происхождение не от лесных птиц, а от горных, поэтому и не садятся на деревья.

Поделиться сообщением

Я видел на дереве целую стаю голубей. И не один раз. И в разных местах. И наблюдал, как они на него садились и с него взмывали. Так что на деревья они садятся. Особенно если больше некуда.

Поделиться сообщением

Больше некуда - значит больше некуда. Помнится наблюдал картину: двор пятиэтажного дома. Стеклопакеты, остеклённые таким же образом балконы. Четыре подъезда. Кроме высокой рябины и подстриженных кустов крупной растительности непосредственно перед домом не наблюдается. Голуби отчаянно пытались разместиться под ограждениями балконов, но удобства в этом было мало. Они слетали на асфальт, приседали на козырьки подъездов, но и там долго не задерживались. А вот десять голубей, усевшихся на рябину, просидели там достаточно долго.

Другой случай - как-то раз (с месяца два назад) шёл по одному из московских парков, остановился под кроной дерева. Смотрю, а многие прохожие на эту крону косятся. Отошёл на всякий случай в сторону и посмотрел на крону. Голубей было особей пятнадцать. И совершенно спокойно сидели.

Поделиться сообщением

Городские голуби правильными не бывают, так как в городах это уже давно не красивые благородные птицы-почтальоны, тянущие на деликатес, а мусорщики и попрошайки, шастающие всюду, где есть пищевые отходы и где едят семечки. Так что воздержимся от левых отговорок. 

Поделиться сообщением

Кстати, насчёт почтовых: странно, что некоторые их изображают с «посылкой» в клюве. Разве они могут летать, что-то держа в клюве? Это следующий «глупый» вопрос)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...