Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

"Глупые" вопросы

Рекомендованные сообщения

Я сегодня наблюдала как парень делает какую то херь в гараже, и он использовал типа "жидкая сварка" или еще что-то...Мне стало интересно, а что если ей смазать ресницы О__о

Распирал этот вопрос

Поделиться сообщением

Боже, дорогая, откуда в твоей светлой головке такие мысли?..

Я вот вчера ехала в автобусе и вспомнила один вопрос, который меня мучает уже несколько лет. Почему парни/мужчины, когда едут в транспорте, широко раздвигают ноги?

Поделиться сообщением

Не только когда едут в общественном транспорте, а вообще когда сидят. Этим он подсознательно пытается доказать окружающим что он здесь "доминирующий самец". Так поступали ещё обезьяноподобные предки. Самец перед стаей показывал ..хм... и "размером" устанавливал своё главенство. Это дошло и до наших дней. Разумеется на генетическом и лишь подсознательном (у адекватных людей) уровнях. Чем шире парень\мужчина раздвигает ноги тем сильнее его желание утвердить свою личность как лидирующую, в данный момент.

Поделиться сообщением

Styer чё-т слишком загнул... Лично я вижу, что ноги раздвигают только лица кавказской наружности. При чём раздвигают эдак градусов под 90.

А я вообще сижу нога на ногу :Р Ну, когда не в джинсах...

Поделиться сообщением

А я вообще сижу нога на ногу :Р Ну, когда не в джинсах...

и я того же мнения))

либо если в автобусе, особенно если где колесо сидишь, очень удобно одну ногу выше поставить, другую вытянуть.

наверное придётся смириться с тем, что мы все здесь не альфа самцы))

Поделиться сообщением

А я думал что ноги в транспорте раздвигают для устийчивости, что б при старте тролейбоболлида или на первой же яме не полететь в сторону какой-нибуть бабули. Ах!!!! Вы же не знаете что такое настоящЩая украинская дорога, сосочки !!!!! Сразу видно что альфа-самцы не знают что делается за окном их конченых квартирочек.

125463305.jpg

Раздвигай ноги!!! И доброго тебе здоровяца…

Поделиться сообщением

имелось в виду сидя о_О

ЗЫ: русская дорога не лучше, осмелюсь доложить

Мужики и мужчинки везде ноги раставляют. Отвечу зачем. Для вентиляции. А в міському транспорті й поготів. Добре що такого не потрібно робити жінкам.

Тупой вопрос: это когда-то кончется (неважно что)?

Поделиться сообщением

Тупой вопрос: это когда-то кончется (неважно что)?

Все кончается когда нибудь, а даже если еще не кончилось, то закончится. Зато потом начнется то, что конечно же закончится тоже, но от этого не станет менее продуктивным. Кстати в орбитальной кондитерской раздают мысли! Ну вы это... продолжайте. Что там...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...