Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

"Глупые" вопросы

Рекомендованные сообщения

а я девушку дое..ал которая раздавала, ей 20 вопросов за минуту задал.

только она ничего дельного не ответила, сказала кампания печатает их, а зачем и чего за кампания она не может говорить, секретная информация.

выдернуто из

Поделиться сообщением

Глупый вопрос: что за наклейки и надписи на асфальте по всей Мск с надкушенной перечёркнутой грушей?!?!?

Наверно это акция против АЙФОНОВ. или акция местных московских поставщиков груш бойкотироать украинские груши.

Тупой вопрос: почему я такой придурок?

Тупой вопрос: за кого мне голосовать на выборах в житомиркие мэры? (за Бобра, расиста-Буравкова или за Шелудченко которая ремонтирует дороги)

Поделиться сообщением

Почему чурбаны с Кавказа носят футболки/куртки/проч. с надписями "Russia", "I ? Russia", "I ? Moscow" и тд? Это так странно и нелепо смотрится :/

Поделиться сообщением

Почему чурбаны с Кавказа носят футболки/куртки/проч. с надписями "Russia", "I ? Russia", "I ? Moscow" и тд? Это так странно и нелепо смотрится :/

Pyfxbnm k.ltq

б*ля

Значить вы сперва называете людей "чурбанами", а потом спрашиваете почему они чё-то там нетак даЛАЮТ!!!!

Это мерзко. Я кидаю в Вас гнилые яблоки.

Когда в меня попадёт молния и сделает с меня гнилое обжаренное яблоко?

Поделиться сообщением

Просто они из разряда "Понаехавший", это тупое быдляцкое хамло с кавказа и близлежайших деревень, которое припёрлось в Мск и ведут здесь непонятный образ жизни, считая себя хозяевами, занимаясь какой-то нелегальной работой и тд и тп. Давно пора весь этот сброс выпереть из Мск.

Поделиться сообщением

Просто они из разряда "Понаехавший", это тупое быдляцкое хамло с кавказа и близлежайших деревень, которое припёрлось в Мск и ведут здесь непонятный образ жизни, считая себя хозяевами, занимаясь какой-то нелегальной работой и тд и тп. Давно пора весь этот сброс выпереть из Мск.

такое в каждом городе. У нас в Украине, и в Житомире, такими есть молодоване и цыгане. Я тоже отношусь к ним знаеш как. Но на их стороне христианский бог (как и на стороне жилов) и различная магия, а главное они ведут свободный образ жизни к которому стремиться современная культура, байкеры и уроды вроде меня. Проблема цыган близка ко мне ибо я имел счастье видеть их возле моего дома, жить возле них и соседничать с ними. Скажу что это было С*ка негативно я имею виду большой НЕГАТИВИЩЕ. Вот именно поэтому не следут верить в бога, который создал сам знаеш что. Радикально, но блин какого они ведут себя так???

P.S. Все там будем!!!

Глыпый вопрос. Можно изменить себя???

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...