Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

"Глупые" вопросы

Рекомендованные сообщения

Просто они из разряда "Понаехавший", это тупое быдляцкое хамло с кавказа и близлежайших деревень, которое припёрлось в Мск и ведут здесь непонятный образ жизни, считая себя хозяевами, занимаясь какой-то нелегальной работой и тд и тп. Давно пора весь этот сброс выпереть из Мск.

А, забыл сказать! Ещё эта шваль никогда в метро за проезд не платит, а вечно перепрыгивает через турникеты.

А ещё они по улице могут идти и чесать себе яйца.

Ппц! Гнать на*ер этот сброд отсюда надо! >_<

Поделиться сообщением

чурбаны с Кавказа

Я, конечно, знаю, как ведут себя большинство лиц кавказской национальности в России, но все же... Я на вид тоже не русский, а азербайджанец. А на самом деле метис, но ничем кроме внешности не отличаюсь от русских... Я даже азербайджанского не знаю + крещеный + друзья все русские и мордва) так что прошу не обобщать)

Поделиться сообщением

а азербайджанец

Кстати, хотел до этого как раз спросить, а то судя по фоткам на русского не похож)

Да я вообще ничего не имею против любых народов, я именно против того хамла, которое по большей части с Кавказа у нас.

А я сегодня наконец-то узнал ответ на свой вопрос по поводу рекламы на асфальте) Оказывается это такие прямоугольные пластины с прорезями в форме текста рекламы. Кладут на асфальт и распыляют из баллончика краску. Сегодня увидел на Маяковке как парниша проделывает эту незатейливую процедуру. Видимо это теперь как расклейщики и раздатчики рекламных объявлений… >_>

Поделиться сообщением

Меня всегда интересовало как сильно отличается мужское оргазм от женского. В том плане, что чувствует женщина, когда достигает оргазма.

стыдняво как-то

Поделиться сообщением

я именно против того хамла, которое по большей части с Кавказа у нас.

Ну, знаешь, среди русских таких же отморозков совсем не меньше)))

Меня всегда интересовало как сильно отличается мужское оргазм от женского. В том плане, что чувствует женщина, когда достигает оргазма.

Мне почему-то кажется, что ты никогда не узнаешь разницу)))

Поделиться сообщением

Зачем чудеса? Пластическая хирургия в сочетании с гормональной терапией в наши дни вполне способна сделать из мужчины полноценную женщину, а из женщины полноценного мужчину. Второе, правда, проще.

Чем надпись "нет прохода" лучше надписи "нет выхода"?

Поделиться сообщением

это можно представить
Можно. Но одно дело представить, а другое - проверить.
Почему?
Особенности анатомии. Мужские половые органы пересаживать удобнее, нежели женские.

Поделиться сообщением

Особенности анатомии. Мужские половые органы пересаживать удобнее, нежели женские.

Я давно как-то думал, что в этом случае пересаживать ничего не надо — одним махом всё отрезал и готово)

Почему женщина, которая постоянно с разными партнёрами — шлюха/потаскуха/шалава/тд, а мужчина — дон-жуан, бабник, ловелас и просто опытный самец?

Поделиться сообщением

Потому, что подобные утверждения придуманы мужчинами. К тому же, слово "бабник" является негативной характеристикой. Как и слово "кобель" в таком же контексте.

Поделиться сообщением

Этот вопрос также был озвучен в "Сексе в большом городе", но так и остался без ответа…

"Ну ты кобель!" и "Ну ты шлюха!" звучат совершенно по-разному.

Поделиться сообщением

В качестве примера, пусть и несколько гротескного, можно привести фильм "Секс-миссия, или Новые амазонки".

Поделиться сообщением

Зачем чудеса? Пластическая хирургия в сочетании с гормональной терапией в наши дни вполне способна сделать из мужчины полноценную женщину, а из женщины полноценного мужчину. Второе, правда, проще.

Да, я читал про это. Говорят что чаще всего после подобных операций новоиспеченная женщина таки может испытывать оргазм. Но я более чем уверен что он отличается от настоящего женского. Тащемта я даже разговаривал на эту тему со своими девушками, просил их рассказать, что они испытывают после секса. Но таки все равно - лучше один раз поиметь, чем сто раз услышать. ))

Поделиться сообщением

Дая не хочу сменить пол - меня мой вполне устраивает. Я говорю что хотел бы почувствовать именно ощущения.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...