Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

"Глупые" вопросы

Рекомендованные сообщения

Вот у меня, наверное чисто риторический вопрос. Когда я перестану быть дурой? Иногда кажется, что ниже упасть нельзя, но получается - можно.

Поделиться сообщением

Ни от чего это не зависит, это врождённый идиотизм

Отчего же так самокритично, W.V.? )

Поделиться сообщением

Потому что количество идиотских действий на каждый месяц подозрительно зашкаливает. Потому что знакомые удивляются: "Ну почему ты всегда такая? Неужели нельзя послушать окружающих хоть раз и подумать прежде чем что-то сделать?" Потому что, когда эмоции занимают мой мозг, то разум отползает в тихое местечко. Потому что я своими действиями рублю тот самый сук, на котором сижу. И, наконец, потому что этот самый пост является очередным самоуничижением. А самоуничижение (настолько частое) никому не нравится. И деваться уже некуда. Хоть направо иди, хоть налево, можно даже в небо полететь или прорыть туннель под землёй, но придёшь к одному и тому же - идиотизм. Как бы вы себя чувствовали, если бы ходили по лабиринту и каждый раз натыкались на одно и то же?

Поделиться сообщением

Тут всё очень сложно. Конечно, вокруг очень много людей, которые правильно живут и делают исключительно то, что надо. И как хорошо, что на земле есть такие люди, это именно те, кто должны жить и наслаждаться жизнью. Люди, вы такие хорошие, что я просто не знаю, куда себя девать. Серьёзно.

Всё же, тема не для личной психотерапии, не стоит быть эгоистом.

Поделиться сообщением

Мне интересно, почему так происходит: пишешь что-то, перечитываешь - все в порядке, текст доносит именно то, что хотел сказать; проходит время и, снова перечитывая текст, тебе кажется, что в нем есть какие-то не такие интонации, то, что было написано доброжелательно, кажется издевкой. У вас бывает такое?

Поделиться сообщением

@Weeping Victim У меня такое часто бывает, особенно когда пишешь в порыве чего-то там. Например злости.

Глупый вопрос: почему я пишу "ё" не с точечками, а с чёрточкой? :beee:

0_b5eb0_5779f30c_orig.png

ps Обратил внимание, какая у меня няшная "П" :3

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...