Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

Травмы, шрамы, порезы

Рекомендованные сообщения

Расскажите о своих случаях в жизни, где вы попадали в аварию, падали сильно,вас кусала собака, вас били и тд. В общем мне всегда почему то интересно по обсуждать с людьми о таких случаях в их жизни) Расскажите о ваших шрамах, и откуда они взялись.

У меня например на левой ладони три глубоких шрама от укуса собаки. Это произошло на даче, когда мне было лет 10-11. Мы пошли с бабушкой за молоком к одной женщине. И их пёс, который был весьма милым за калиткой. На территории, когда я хотел его погладить вцепился мне в руку и не отпускал где то секунд 20. Я пол года не мог согнуть большой палец. Мне вообще повезло что я стал гитаристом после этого...

Поделиться сообщением

Две шрама-дырки на лодыжке - причина почти такая же. Ожог на стопе. Получил его, когда нечаянно, в пьяном состоянии, потянул ногой за шнур от вскипевшего электронного чайника. Шрам по ребрам от гвоздя с плохо сколоченного забора - перелазил. Ожог на указательном пальце от куска раскаленной пластмассы.

Поделиться сообщением

Ногу ломал в 2 года. Сейчас как-будто никаких переломов не было.

Пара шрамов от собачьих укусов.

Поделиться сообщением

Как то вы не подробно) Помню была забавная история (сейчас забавная) Мы были с родителями у знакомых на даче, и я с их дочкой поехал на велосипедах кататься. А доченька была весом - килограмм 100 с хреном. Так вот я ехал перед ней, и так вышло что перелетел через руль (колесо попало во что то) и растянулся на земле. А эта бочка с цементом по мне проехалась xD Не мог дышать минуту где то. Было стремно)

Поделиться сообщением

Старался нигде не вляпываться в подобные ситуации. Ан нет, прошлой зимой хорошенько навернулся на левую руку, после чего ею не влево не вправо повернуть не мог. Через месяц снова была как ни в чем не бывало( в травмпункт даже не ходил) .

А доченька была весом - килограмм 100 с хреном.

Это ж,что за бобма :blink:

Поделиться сообщением

Я что-то ничего не припомню… Я в детстве вёл тихую спокойную жизнь, без травм и порезов… :angry2:

Поделиться сообщением

Я тоже...

Так, чисто падения с велосипеда, дерева, мелкие драки. Но серьезного ничего))) Тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением

И вообще, я никогда не понимал и не любил фразу «Шрамы украшают мужчину»...

Поделиться сообщением

И вообще, я никогда не понимал и не любил фразу «Шрамы украшают мужчину»...

Я тоже. Но иногда само так получается ( Мне например дико не нравится рубец который остался у меня на голове после удара бутылкой. Слава Богу под волосами не видно.

Поделиться сообщением

Между большим и указательным пальцами левой руки есть небольшой шрам от пореза. Тоже было лет 10, наверное. Держал левой рукой за горлышко бутылку из-под шампанского, а правой, направив вниз нож, срезал с горлышка пластмасску. ^^' Мамка тогда испугалась, дитё с окровавленной рукой стоит в шоке. Крови много было.

А больше вроде бы ничего особенного.

Поделиться сообщением

В 10 лет уже шампанское ножом открывал)

Кстати, вспомнил свою единственную рану)

В маленьком возрасте я всегда дразнил свою собаку. Она у нас во дворе за решеткой сидела (типа заборчика), и однажды начал кидать ей песка, просто я боялся собак, а она на меня постоянно лаяла, но мать увидела и в наказание засунула на мгновение к нему (подняла на руках и опустила к нему), ну и он меня укусил за левый бок под ребром. Слез было море. А шрам остался до сих пор, хотя прошло уже больше 10 лет...))) Вот так вот)

Поделиться сообщением

Нее..Мама у меня очень добрая кстати, она знала, что собака ничего страшного мне не сделает) Зато будет мне урок)

Правда я теперь собак боюсь)

Поделиться сообщением

Я тоже собак до ужаса боюсь. В детстве за мной гонялись. Но не догоняли… Я быстро бегал :3

Поделиться сообщением

Я тоже собак до ужаса боюсь. В детстве за мной гонялись. Но не догоняли… Я быстро бегал :3

Я помню как лет в 12 удирал от ротвеллера... Было ощущение что моя душа отдельно за мной несется. Я в жизни так не бегал :3

Поделиться сообщением

Шрам на руке остался только. Была небольшая царапина вроде, но потом когда бяка попала туда, стала большая...от того и шрам. Теперь смотря на мою руку бывают думают что я вены резала :crazy:

Поделиться сообщением

Когда я был ростом с Lil' Wayne я был весь в синяках, но прошли годы и всё стёрто. (((((( я скучаю за своими ногами в синий горошек :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас