Перейти к публикации
Nightmarish Dream
walk

Сериал Ходячие мертвецы

Рекомендованные сообщения

Ходячие мертвецы

(The Walking Dead)

Режиссер: Фрэнк Дарабонт

Сценарий: Фрэнк Дарабонт

Телекомпания: AMC

Показ на ТВ: октябрь 2010

Жанр: хоррор-драма

Продолжительность серии: 1 час

Русский сайт: www.walking-dead.ru

В главных ролях:

Эндрю Линкольн - Рик Граймс

Сара Уэйн Коллис - Лори Граймс

Джон Бернтал - Шейн Уолш

Джеффри ДеМунн - Дэйл

"Ходячие Мертвецы" - постапокалиптическая зомби-драма, фокусирующаяся на группе выживших людей, возглавляемых офицером полиции Риком Граймсом, которые на протяжении всего действия ищут приют.

Кто ещё ждёт этот сериал? Что думаете о сериале?

Поделиться сообщением

Ох черт, ох черт!

Самый крутой комикс всех времен и народов ( имхо ) перенесли на большой экран! Что может буть лучше!?

Конец третьей серии - так вообще отпад. Не знаю, но эта взбучка задела меня за живое.

Поделиться сообщением

Очень интересный сериал, смотрим всей семьей.

Поделиться сообщением

Несколько дней назад досмотрел 3-ий сезон. Хороший сериал. Особенно нравится, что сам зомби-апокалипсис является фоном (особенно в 3-ем сезоне) для показа сути чеовеческих взаимоотношений и поведения. Хотя, конечно, порой логика персонажей удивляет, но тем не менее, смотреть интересно. Глубокого смысла я не увидел, однако и попсовости яркой нет. Так что как по мне хороший сериал.

Поделиться сообщением

Несколько дней назад досмотрел 3-ий сезон. Хороший сериал. Особенно нравится, что сам зомби-апокалипсис является фоном (особенно в 3-ем сезоне) для показа сути чеовеческих взаимоотношений и поведения. Хотя, конечно, порой логика персонажей удивляет, но тем не менее, смотреть интересно. Глубокого смысла я не увидел, однако и попсовости яркой нет. Так что как по мне хороший сериал.

Да, мне тоже 3-ий сезон понравился. Особенно Губернатор запомнился)))

8285409658ccf8de4164977054e1cdec.jpg

Поделиться сообщением

А мне вот наоборот порядком уже поднадоела эта тема демонстрации человеческих взаимоотношений и поведения, прикрытая фоном в виде зомби-апокалипсиса. Очень многие фильмы про зомби, особенно бессмертные работы старичка Ромеро, делают на этом акцент, демонстрируя нам человеческую сущность, а самих зомби отодвигая на второй план. Всё-таки хочется, чтобы самим зомби уделяли больше внимания.

А ещё мне в этом сериале очень сильно не хватает каких-нибудь инфицированных животных. Хотелось бы помимо банальных зомби людей видеть ещё и зараженных птиц, собак или, скажем, здоровенного инфицированного слона, сбежавшего с зоопарка xD Или каких-нибудь мутантов хочется лицезреть, которые разбавили бы сериал. В общем, чего-то такого, что можно видеть в культовой японской хоррор игре Resident Evil. Думаю, если всё сделать грамотно и профессионально, то сериал от этого только бы выиграл, став гораздо интереснее и разнообразнее. А так зомби, зомби, зомби... одни сплошные зомби да люди с их бесконечными выяснениями отношений :wacko: Поначалу за всем этим, безусловно, интересно наблюдать, но со временем это начинает надоедать.

Поделиться сообщением

Silent Rain, согласен, смотрю уже по инерции, надоело. На жанр ужасы претензий больше нет, персонажи все стали однобоки (где же Мерл, Губернатор..) Много лишнего пафоса, какие-то замашки на боевик. И качество съёмки упало - мало общих планов, только крупные, а это дешевле и легче.

Поделиться сообщением

Осилил 5 сезон, как 3 и 4 смотрел по инерции.

Поделиться сообщением

5ea8ae097e6edfbc82b8b0fe420e61ff.jpg

Да, это жесть, конечно, та ещё... :flesh_laughy: А мож всё-таки она свою катану дезинфицировала перед столь рискованной для жизни "операцией", да нам просто решили это не показывать? bw.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас