Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Evangelion

Хостинги

Рекомендованные сообщения

В смысле?

Ну в смысле, я читал, пишут что используют какие то посторонние программы там для внешнего вида сайта и т.д и прочее.

Поделиться сообщением

Я всё равно не понял, о чём ты. Если ты про системы управления сайтом, то CMS, как сказал Max07.

Дай ссылку на то, где читал.

Поделиться сообщением

Ё мае ну ты и выдал, я же не фига не разбираюсь, хоть бы сказал какие хорошие а какие нет. А так спасибо =)

Из перечисленного в деле видел - Drupal, Joomla, MediaWiki, MODx.

Поделиться сообщением

Смотря какого типа сайт. Личная страничка, портал, блог, файловый архив, каталог статей. Самые универсальные - Drupal и Joomla. Но сложны в освоении. Выбирай простые путем поиска в google.

Поделиться сообщением

Сайтец на нём тоже спокойно можно сделать. Вот ND тоже по сути имеет бложный вид. Его на Вордпрессе можно без проблем сделать.

Если брать сайты по Silent Hill, то вот например на Вордпрессе — http://silenthillheaven.com/main/

Поделиться сообщением

А чё там сложного должно быть? Поставил его, пожамкав на кнопачки Далее, Далее, Далее… Да и всё)

Тебе платный форум нужен или бесплатный?

Поделиться сообщением

Мдееееееее... вот так цены.Так и вся зарплата улетит. Хотя за 1 раз 4 куска, а потом по 700 это нормально.

А что из бесплатного?

Поделиться сообщением

Можно в принципе и не продлевать — просто не будет доступа к техподдержке и обновлениям.

А из бесплатного — phpbb наверно самый лучший. Хотя мне он не нравится. Но остальное ещё хуже...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...