Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Evangelion

Хостинги

Рекомендованные сообщения

Ясно, спасибо :crazy: Тут вот заметил что форум открывается на отдельной странице, по какой причине?

По причине того, что в параметре ссылки указано target="_blank" что открывает ссылку в новой вкладке)

Поделиться сообщением

Кстати, хотел спросить насчет раскрутки сайта. Информации особой по этому вопросу не нашол, некоторые советуют службы, например 1ps.ru, некоторые пишут что вручную можно добавлять в поисковиках.

Подскажите как там все это дело происходит, желательно с наглядным примером ( Видео там, картинки)

Поделиться сообщением

Что значит "вручную можно добавлять в поисковиках"?

Не надо 1ps.ru пользоваться. Просто делай интересный ресурс, чтобы на тебя многие ссылались — вот и будет самая лучшая раскрутка.

Поделиться сообщением

Что значит "вручную можно добавлять в поисковиках"?

Ну они так писали))) Я просто так и сказал как они писали.

Просто делай интересный ресурс, чтобы на тебя многие ссылались — вот и будет самая лучшая раскрутка.

Да я особо и не стараюсь сделать какой-нить ресурс, мне просто для общего развития интересно как это все происходит.

Поделиться сообщением

Ну они так писали))) Я просто так и сказал как они писали.

Поисковики и так сами тебя найдут.

Да я особо и не стараюсь сделать какой-нить ресурс, мне просто для общего развития интересно как это все происходит.

Что именно как происходит?

Поделиться сообщением

Я ничего не понимаю, что ты говоришь…

В общем так: раскрутка — это сделать так, чтобы на твой сайт заходило много человек. Основные источники мест, откуда будут заходить на твой сайт — это закладки в браузерах, из поисковиков и с каких-то других сайтов, которые на тебя ссылаются. Первый и третий пункты придут сами собой, когда твой сайт будет интересен людям и они добавят его к себе в закладки, начнут ссылаться на тебя в своих бложиках, на форумах и тд. Но прежде всего народ должен о сайте узнать. И поэтому основной источник — поисковики, из который они увидят твой сайт. Но если по всем поисковым запросам в поисковике твой сайт будет на хрензнаиткаком месте на двести писят четвёртой странице, то о твоём сайте никто не узнает. Поэтому раскрутка по сути является поднятием сайта на верхние позиции в выдаче поисковиков. Грубо говоря, чем круче сайт, тем он будет выше в поисковой выдаче и поэтому больше народу на него будет заходить. Крутость определяется кучей всяких параметров, например значением тИЦ (от Яндекса) и PR (от Гугла). А эти значения косвенно зависят от ссылающихся на тебя сайтов.

Так вот, 1ps.ru делает то, что регистрирует твой сайт в куче помоечных каталогов для ссылок, тем самым накручивая число ссылающийся на тебя сайтов. Но сейчас поисковики не настолько тупы, и поэтому ссылки с этих помоек тебе в плюсы особо не идут. Так что нечего пользоваться этим сервисом, дабы не тратить свои деньги (если хочешь, чтобы за тебя регистрировали твой сайт тамошние "специалисты") или свои силы (если будешь делать это вручную в предоставленном списке каталогов).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...