Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Зарабатываем много $$$

Рекомендованные сообщения

Миллионер в 16 лет

GHBIe.jpg

Шестнадцатилетний Christian Owens (мать у него секретарь, а отец рабочий на производстве) впервые начал пользоваться компьютером в 7 лет, а учиться базовой верстке и дизайну веб-страничек в 10, когда купил свой первый Мак. Вскоре он использовал свои карманные деньги для своего первого старт-апа «Mac Box Bundle», который с момента запуска в 2008 году заработал уже £700,000: сайт продает комбо из популярных программ под Мак, которые стоят в сумме по отдельности £400, а так, к примеру, продаются за £100 да еще и отдают 10% на благотворительность.

Годом позже он запустил свой второй старт-ап ‘Branchr’ (очередная площадка с рекламой pay-per-click) и работал над ним после школы и в выходные. За первый год ‘Branchr’ заработал £500,000 и сейчас среди его клиентов числятся крупнейшая букмекерская контора William Hill и всеми известный MySpace.

Сейчас в подчинении Кристиана 8 взрослых сотрудников, находящихся как в Америке, так и в Соединенном Королевстве (откуда он сам родом), которые занимаются продажами и технической поддержкой сайта. Все деньги, которые он сейчас зарабатывает в своем старт-апе он вкладывает обратно, но уже в следующем году Кристиан собирается открыть два оффлайновых офиса.

Он говорит:«Mac Box Bundle был несомненно успешным, но мне хотелось сделать что-то еще и тогда у меня появилась идея Branchr.»

”Я думаю, что в каждом есть коммерческая жилка, но для того что бы она выросла в нечто большее нужно много опыта и работы над самим собой.”

”Мы с друзьями не очень любим разговаривать о нашем успехе, я такой же тинейджер как и все остальные.”

Сейчас его компания продает более 250 миллионов рекламных объявлений на 11 тысячах сайтов каждый месяц.

ps Я завидую))

Поделиться сообщением

Чето все притихли) А чувак молодец. Люблю людей с целью. Я вот хочу заработать миллионы музыкой, но в рашке это врятли возможно. Так что придется чего нибудь думать :3

Поделиться сообщением

А чувак молодец.

Ага, особенно если взглянуть на нашу школоту и то, чем она занимается.

Поделиться сообщением

Я только не совсем понял, как можно продавать программы, которые стоят £400 — за £100 %)

Меня вот интересует, сколько стоит свой салон красоты открыть?…

Поделиться сообщением

Я только не совсем понял, как можно продавать программы, которые стоят £400 — за £100 %)

Меня вот интересует, сколько стоит свой салон красоты открыть?…

Моя лучшая подруга - стилист. Я у нее спрошу если мы помиримся((

Поделиться сообщением

А то я прям загорелся своим салоном красоты. Денег сейчас ни копейки нет, но я так, на будущее :3

Поделиться сообщением

А то я прям загорелся своим салоном красоты. Денег сейчас ни копейки нет, но я так, на будущее :3

Что бы открыть свой салон, желательно конечно получить квалификацию стилиста. Хорошая квалификация (пол года) в академии Долорес. Ее Зверев закончил. Моя подруга тоже :3 Эх...

Поделиться сообщением

Что бы открыть свой салон, желательно конечно получить квалификацию стилиста.

Даже если сам там работать не будешь?

Поделиться сообщением

Что бы открыть свой салон, желательно конечно получить квалификацию стилиста.

Даже если сам там работать не будешь?

Ну. Свое дело надо знать хорошо. У меня один знакомый гей,собирается открыть свой салон. Но он мастер высшего класса. Он давно работает стилистом.

Поделиться сообщением

Я метаюсь из крайности в крайность. И толком ещё и не знаю, чем буду заниматься после окончания универа...

Поделиться сообщением

Я метаюсь из крайности в крайность. И толком ещё и не знаю, чем буду заниматься после окончания универа...

Свое дело это всегда хорошо. Я вот тоже с другом собираюсь начать свое дело. Но мы уже год готовимся, а работы все не уменьшается (

Поделиться сообщением

Чего за дело?

Игрушки для айфона :3 И еще есть возможность заниматься визуальными эффектами для реклам) Должно все получится. Просто особо рассказывать пока рано.

Поделиться сообщением

Ну, на игрушках для айфона много не заработаешь, как мне кажется)

А вот и нет) Как выяснилось очень и очень много можно заработать) Плюс это не единственный проект.

Поделиться сообщением

Ну, если рассматривать доход от продаж, то пока приложение в топе — где-то штук 5 баксов в месяц наверно. Средне. Но как показывает практика, в топе приложения долго не задерживаются.

Можно вот эту и эту статью на Хабре почитать.

Поделиться сообщением

Ну, если рассматривать доход от продаж, то пока приложение в топе — где-то штук 5 баксов в месяц наверно. Средне. Но как показывает практика, в топе приложения долго не задерживаются.

Можно вот эту и эту статью на Хабре почитать.

Все уже изучено,все прочитано) Идея не просто так возникла :3

Поделиться сообщением

Ну удачи тогда!)

Спасибо :angry2: Да и не факт что именно этим заниматься будем. От меня сейчас вообще это не зависит. Мое дело играть на гитаре и помалкивать. Забирать деньги и домой идтить. На {ND} сидеть :3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас