Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Зарабатываем много $$$

Рекомендованные сообщения

Вообще, по сути, грех жаловаться. Всё-таки в Москве живём. Где, как не тут, имеются огромные возможности.

Это да =)

Поделиться сообщением

Я могу сказать, какой проект 100% может быть успешным)) И даже поделюсь, я не жадный. Только капитал стартовый нужен. В России срочно нужна фирма, производящая Airsoft оружие для страйкбола. Конкуренции никакой, то, что сейчас есть на нашем рынка или китайские автоматы, которые все ругает за крайне низкое качество, или японское говно, которое в 3 раза дороже, выглядит как игрушка и стреляет также. К тому же этим буржуям интереснее выпускать всякие М4, чем обожаемый всеми винторез. Тем более, учитывая все проблемы с поставками из-за бугра, все питерские магазины стоят пустые. Страйкболисты негодуэ! Наши народные умельцы изощряются у себя в гаражах, чтобы сделать какой-нить ВАЛ или ПКМ. ИЧSilent Hill, делают!!! Я поражаюсь, почему кто-то богатый и прошаренный до сих пор на поток это не поставил! Нет, ну правда. мне это непонятно. Страйкболисты и реконструкторы- люди больные, они могут платить несколько десятков тысяч рю за какой-нить девайс, чтобы потом с гордым видом сказать- у меня кастом. У одного парня ствол и всё, что на него навешано стоило 250 тысяч рублей. Если бы у нас появилась фирма, производящая дешёвое качественное отечественное страйкбольное оружие, которое не производят за бугром, и которое не надо откуда-то везти, тратя деньги на таможне, она бы за очень короткий срок заняла бы почти весь рынок в России и СНГ, вытеснив китайцев, я гарантирую это! Ну, кто возьмётся? :w00t: Когда разбогатеете, мне за идею один привод!

Поделиться сообщением

К тринадцати годам Гёте знал уже шесть языков. Для закрепления знаний он написал "полиязычный роман в письмах", состоящий из переписки братьев с сестрой: брат-путешественник писал по-немецки, брат-богослов - по-латыни и по-гречески, братья-коммерсанты (один из Гамбурга, другой - из Марселя) - по-английски и по-французски, брат-музыкант - по-итальянски, а самый младший из дома писал по-древнееврейски. И всем им сестра отвечала кратко, но решительно на верхненемецком наречии. Для написания такого романа требовалось знание природоведения, географии, истории, литературы, мифологии

Расскажу секрет успешного бизнеса-новаторство!!!!Только новая ниша даст вам возможность ее занять!!!Говорю как человек бизнеса!!!!Иначе ничего вам не светит.Извините за темную ремарку.Просто конкуренция страшная сила.Вы сможете заниматься чем-то,только если капитал в бизнес плане,привышает доходы конкурентов.

Я могу сказать, какой проект 100% может быть успешным)) И даже поделюсь, я не жадный. Только капитал стартовый нужен. В России срочно нужна фирма, производящая Airsoft оружие для страйкбола. Конкуренции никакой, то, что сейчас есть на нашем рынка или китайские автоматы, которые все ругает за крайне низкое качество, или японское говно, которое в 3 раза дороже, выглядит как игрушка и стреляет также. К тому же этим буржуям интереснее выпускать всякие М4, чем обожаемый всеми винторез. Тем более, учитывая все проблемы с поставками из-за бугра, все питерские магазины стоят пустые. Страйкболисты негодуэ! Наши народные умельцы изощряются у себя в гаражах, чтобы сделать какой-нить ВАЛ или ПКМ. ИЧSilent Hill, делают!!! Я поражаюсь, почему кто-то богатый и прошаренный до сих пор на поток это не поставил! Нет, ну правда. мне это непонятно. Страйкболисты и реконструкторы- люди больные, они могут платить несколько десятков тысяч рю за какой-нить девайс, чтобы потом с гордым видом сказать- у меня кастом. У одного парня ствол и всё, что на него навешано стоило 250 тысяч рублей. Если бы у нас появилась фирма, производящая дешёвое качественное отечественное страйкбольное оружие, которое не производят за бугром, и которое не надо откуда-то везти, тратя деньги на таможне, она бы за очень короткий срок заняла бы почти весь рынок в России и СНГ, вытеснив китайцев, я гарантирую это! Ну, кто возьмётся? :w00t: Когда разбогатеете, мне за идею один привод!

Китайцы все делают.Даже если я буду производить макеты для страйкбола,то я их буду производить в Китае.Просто я немного знаю о мировой экономике.К примеру я хотел сделать 10 баннеров.По самым дешевым рассценкам,с учетеом собственно дизайна,выходит 385 евро за баннер,а в Китае мне это делаю за 65 евро за штуку+пересылка.Так что не надо грезить,что вы будете делать,вы будете максимум руководить,если канеш нет нацианальной идеи постановки производства с последующим банкротством.

Поделиться сообщением

в том-то и дело, что у них сейчас проблемы с производством. не знаю, в чём суть драмы, говорят, закон вроде у них принят был, запрещающий делать игрушечное оружие, идентичное настоящему. непонятно, будут его пересылать к нам в разобранном виде, или как. вряд ли закроют, слишком большой бизнес. но пока в Питере магазины полупустые стоят, момент ловить надо))

выходит 385 евро за баннер,а в Китае мне это делаю за 65 евро

опять же, дело не только в цене, можно купить за 4500 рублей кетайский автомат, или за 1500$ серьёзную имитацию редокого настоящего оружия, потратить ещё 800$ на внутренний тюнинг, и далее до плюс бесконечности на разные коллиматоры, ЛЦУ и т.д. Поверь, кетайцы производят очень мало видов оружие для страйка, если бы у нас в РФ вышел, скажем, пистолет макарова или пулемёт калашникова, модернизированный, его бы купили, даже если бы он в 4-5 раз стоил больше, чем обычный кетайский м16)) знаю человека, который хочет купить за 30 с лишним тысяч настоящий спецназовский шлем. пофиг, что имитацию можно за полторы купить)) так что вы больных увлечённых людей недооцениваете :w00t:

Поделиться сообщением

в том-то и дело, что у них сейчас проблемы с производством. не знаю, в чём суть драмы, говорят, закон вроде у них принят был, запрещающий делать игрушечное оружие, идентичное настоящему. непонятно, будут его пересылать к нам в разобранном виде, или как. вряд ли закроют, слишком большой бизнес. но пока в Питере магазины полупустые стоят, момент ловить надо))

выходит 385 евро за баннер,а в Китае мне это делаю за 65 евро

опять же, дело не только в цене, можно купить за 4500 рублей кетайский автомат, или за 1500$ серьёзную имитацию редокого настоящего оружия, потратить ещё 800$ на внутренний тюнинг, и далее до плюс бесконечности на разные коллиматоры, ЛЦУ и т.д. Поверь, кетайцы производят очень мало видов оружие для страйка, если бы у нас в РФ вышел, скажем, пистолет макарова или пулемёт калашникова, модернизированный, его бы купили, даже если бы он в 4-5 раз стоил больше, чем обычный кетайский м16)) знаю человека, который хочет купить за 30 с лишним тысяч настоящий спецназовский шлем. пофиг, что имитацию можно за полторы купить)) так что вы больных увлечённых людей недооцениваете :w00t:

Я вас прекрасно понимаю,но ориентация успешного бизнеса должна быть на широкие массы.выпуск,макетов для страйкбола по вашим "чертежам" может производиться и в Китае,цена будет отличаться,но опять же дешевле чем у нас.Выгодно только делать дорогие макеты на заказ,но это будет иметь статус не выше малого бизнеса.Но реально зарабатывать очень неплохие бабки.

Поделиться сообщением

Посмотрел сейчас битву визажистов по МТВ. Блин, я хочу быть визажистом!) Мне кажется, я бы справился с этим делом на отлично Я не хочу сидеть всю жизнь в каком-то поганом офисе перед монитором компьютера и выполнять какую-то на*уй никому не нужную скучную работу. Я хочу делать людей красивыми ^-^

Поделиться сообщением

Сегодня ходил стричься, заболтался с мастером, она у меня в очередной раз спросила — не хочу ли я стать стилистом? Говорит, внешность у меня подходит :drag:

Поделиться сообщением

Посмотрел сейчас битву визажистов по МТВ. Блин, я хочу быть визажистом!) Мне кажется, я бы справился с этим делом на отлично Я не хочу сидеть всю жизнь в каком-то поганом офисе перед монитором компьютера и выполнять какую-то на*уй никому не нужную скучную работу. Я хочу делать людей красивыми ^-^

О,моя смотрит терь это шоу,она выучмлась недавно на визажиста,накупили ей косметики,инструмента,балдеет ваще)))Я в этом не так много понимаю,а вот подиум смарел все выпуски))Это мне намного ближе))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...