Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Volend

30 минут (t.A.T.u. cover)

Рекомендованные сообщения

Вот закончил свой кавер на Татушек :3 Я сделал его по двум причинам. Первая, это одна из самых любимых моих песен. И вторая, эта песня отражает событие моей жизни. Историю моей самой долгой и большой любви. И по сему, это исполнение я посвящаю одному человеку....

http://www30.zippyshare.com/v/53982271/file.html

зы: как всегда, в случае с этим сайтом я советую качать, а не слушать на нем. (ибо качество будет ужасное)

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не слышал оригинал (и слава богу), но этот кавер скачал чисто из любопытства. Послушал от начала и до конца аж целых два раза (!), что совсем немыслимо для попсни (ведь попса - такая дрянь, что в голову входит с первого раза и крутится потом на языке не одну неделю, а то и месяц) и вот у меня такой вопрос к автору сего "шедевра" назрел - а сколько раз за всю песню ты слово "полчаса" повторил? А то после двух прослушиваний у меня от бесконечного повтора одного и того же слова чуть башка с катушек не съехала :pardon: В оригинале тоже это "полчаса" в голову слушателя вдалбливается по сто раз, чтобы неделями крутилось? :crazy: Второй раз слушая твой кавер насчитал примерно 78 раз повторения слова "полчаса" :ph34r: Вау, это рекорд! Браво ^_^ Наверное нет на земле ни одной песни, где бы повторяли, как испорченный магнитофон, одно и тоже слово 78 раз :w00t:

И да, признаюсь честно (и плевать, если это сильно заденет нежные струнки души автора сего кавера), я терпеть не могу сладкоголосых и плаксивых мальчиков. Вот не знаю почему, но когда только включил трек в плеере, то подумал, что баба в начале поет, так нежненько ты пел. Я не говорю, что мужик должен только рычать и орать, но ведь петь наполу-бабским голосом, это тоже не найс. Почему было не спеть по аналогии с Макром из так любимых тобою Poets Of The Fall? Кому все эти сопли бабские нужны?

В общем, кавер категорически не понравился. Теперь жалею, что потерял на него целых 10 минут своей жизни :music:

Поделиться сообщением

Не слышал оригинал (и слава богу)

Из какого дремучего леса ты выбрался?! xD

Ну что поделать, если ты пропускаешь мимо ушей все слова оппонентов, которые меду прочим неоднократно упоминали сей трек в соответствующих темах.

В оригинале тоже это "полчаса" в голову слушателя вдалбливается по сто раз, чтобы неделями крутилось?

Тебя дальше трусиков не хватило и ты не в состоянии был просмотреть клип до конца?

я терпеть не могу сладкоголосых и плаксивых мальчиков. Вот не знаю почему, но когда только включил трек в плеере, то подумал, что баба в начале поет, так нежненько ты пел. Я не говорю, что мужик должен только рычать и орать, но ведь петь наполу-бабским голосом, это тоже не найс.

Простите, а когда баба «поёт» не женским, и даже не мужским голосом, а орёт дурным ором — это типа хорошо и замечательно? Двойные стандарты такие стандарты… ^-^

Ну, в общем, вот када дождёшься в своей жизни первой любви — тада и поймёшь, о чём песня. А пока, гуляй мальчик :w00t:

Поделиться сообщением

Не слышал оригинал (и слава богу)

Из какого дремучего леса ты выбрался?! xD

Попсня, такая попсня... :ph34r:

В оригинале тоже это "полчаса" в голову слушателя вдалбливается по сто раз, чтобы неделями крутилось?

Тебя дальше трусиков не хватило и ты не в состоянии был просмотреть клип до конца?

Не, мои нервы такого не выдерживают :good: Я лучше :crazy: или :w00t: , чем дослушаю такие девичьи сопли до конца, спетые нежными-нежными голосочками (сразу вспомнил свой детский садик, где мы за ручки все держались и девчонки такими же голосочками песенки всякие пели).

Простите, а когда баба «поёт» не женским, и даже не мужским голосом, а орёт дурным ором — это типа хорошо и замечательно? Двойные стандарты такие стандарты… ^-^

Да лан, ты же просто завидуешь мощнейшим голосинам девчонок в металле, признайся? ^_^ Сидишь перед своим макинтошем гламурным такой весь выбритый, "пахнущий", только после анального/орального секса (как тебе удобнее) с другим парнем, смотришь ролики, которые я выкладываю, и думаешь - во блин, какие же мощные голоса у этих девиц в металле, обалдеть можно, не то, что всякие там волковы и катины мои. Но что поделать? Так уж повелось, что в попсне сплошь и рядом сплошные бездарщины безголосые, которых только фанера и спасает :w00t: Впрочем, зачем тебе те мощные голоса, зачем живые музыкальные инструменты, зачем все эти живые симфонические оркестры, умная лирика и прочее-прочее-прочее? Ведь главное, чтобы было, как поется в одной попснятой песне для дебилов, "больше, больше гламура..." :good: Верно, любитель мужских выбритых яиц?!

Ну, в общем, вот када дождёшься в своей жизни первой любви — тада и поймёшь, о чём песня. А пока, гуляй мальчик

Да я прекрасно понял, о чем песня. Я говорил абсолютно о другом! И не нужно снова играться и перекручивать изначальный смысл моих слов!!! Я разве где-то писал, что не въехал в смысл песни? А вот то, что слово "полчаса" сотню раз повторяется, вот это под конец уже нереально бесить начинает. Сидишь и думаешь, когда уже хоть какой-то умный текст пробежит в наушниках, а потом к тебе приходит осознание того, что это же попса, какой там к черту умный текст! Здесь нужно одно слово почаще повторять да припевчик по ярче и тогда будет формат для массового потребителя. А умная лирика, нееееееее, это же не формат, вы что! Молодежь и гламурные педики должны с первого раза понимать смысл песни, а не выламывать над ней голову и раскладывать ее по косточкам, дабы понять этот хитрый пазл, который в нее заложил ее творец.

P.S. А вообще, критику надо уметь принимать также, как и хваленные отзывы, мой сладкий, нежный и голубой мальчик ;)

P.S.S. Сейчас вспомнил, как я раньше слушал виа гру и как ты гордился тем, что тату на голову их выше и гораздо профессиональнее. А теперь все поменялось с точностью да наоборот. Теперь я уже не вижу сообщений в духе: "фу, да это же три тупые телки с вываливающимися прямо на концерте сиськами", "да это попса дешевая", "боже, лирика песни примитивна до безобразия", "да они же полностью безголосые" бла-бла-бла. А ведь раньше чуть ли не на каждом углу такое встречал :w00t: А теперь ты увидел и услышал ту же "Black Symphony" и понял, что ни один концерт твоих татушек и в подметки ему не годится. Эх, как же все-таки здорово, что теперь я над тобой смеюсь и совершенно спокойно заявляю (потому, что так оно и есть) про всё те самые сиськи, тупую лирику и т.д. и т.п., о чем ты мне раньше частенько напоминал :music: Ну что, каково оно, когда не ты, а тебя трахают по самые гланды, м? ^_^ И ведь никаких опровержений не слышно в ответ! :w00t: Сплошные ля-ля-ля про какие-то там мои надуманные сексуальные расстройства, про то, что каждый видит то, что хочет видеть, про какие-то там якобы неточные переводы умнейшей философской лирики от фанатов, про то, что обнаженное тело красиво и что его надо демонстрировать чуть ли не везде, где выпадает такая возможность, и прочие бла-бла-бла да ля-ля-ля ^_^

ААААААА, сцуко, теперь я наконец-то реально кайфую и пока ни у кого не получилось отнять у меня этого кайфа... :w00t::shok::yes: Выкладываю клипы и композиции с любимыми группами, а их никто не может критиковать или обсирать! А почему? Да потому, что реально не за что :w00t::w00t::w00t: Уже не прист{censored}ься к сиськам, которые вываливаются прямо на концерте. Не скажешь, что это попса дешевая. Не квакнешь, что лирика тупая и примитивная. Не тявкнешь, в конце концов, что вокалистки безголосые или что одеты на концерте, как шлёндры уличные и т.д. и т.п.

Блин, это такое блаженное чувство, я вам скажу, что сложно передать словами... :pardon:

Поделиться сообщением

Как хорошо перед сном вдоволь насмеяться и принять отменную порцию позитива xD

А оффтопить в теме творчества Воленда я не буду - у меня еще есть чувство уважения к другим людям.

Воленд, всё классно. Можешь на татушном форуме запостить, у них там вроде спец тема под каверы есть)

И да, давай следующим пунктиком на радость мне, и главное - СР, кавер на Гагу :3 Ты вроде обещал, насколько я помню)

ps с хорошим настроением пошел спать)

Поделиться сообщением

А оффтопить в теме творчества Воленда я не буду - у меня еще есть чувство уважения к другим людям.

Ой, ща расплачусь... :pardon:

Как хорошо перед сном вдоволь насмеяться и принять отменную порцию позитива xD

ps с хорошим настроением пошел спать)

Ага, а я Елизавета II (королева Великобритании) :w00t: Если бы так было на самом деле, ты бы это не писал два раза подряд, лапа ты моя :crazy: И кого ты там пытаешься обмануть? Себя или меня? Меня еще можно попытаться обвести вокруг пальца, а самого себя то зачем обманывать? ^_^ Или это так твой мозг пытается защищаться от любых внешних раздражителей? :music: Самовнушение, такое самовнушение... ^___^

Думаю, я все сказал, что хотел :ph34r:

Поделиться сообщением

Не слышал оригинал (и слава богу), но этот кавер скачал чисто из любопытства. Послушал от начала и до конца аж целых два раза (!), что совсем немыслимо для попсни (ведь попса - такая дрянь, что в голову входит с первого раза и крутится потом на языке не одну неделю, а то и месяц) и вот у меня такой вопрос к автору сего "шедевра" назрел - а сколько раз за всю песню ты слово "полчаса" повторил? А то после двух прослушиваний у меня от бесконечного повтора одного и того же слова чуть башка с катушек не съехала :pardon: В оригинале тоже это "полчаса" в голову слушателя вдалбливается по сто раз, чтобы неделями крутилось? :crazy: Второй раз слушая твой кавер насчитал примерно 78 раз повторения слова "полчаса" :ph34r: Вау, это рекорд! Браво ^_^ Наверное нет на земле ни одной песни, где бы повторяли, как испорченный магнитофон, одно и тоже слово 78 раз :w00t:

И да, признаюсь честно (и плевать, если это сильно заденет нежные струнки души автора сего кавера), я терпеть не могу сладкоголосых и плаксивых мальчиков. Вот не знаю почему, но когда только включил трек в плеере, то подумал, что баба в начале поет, так нежненько ты пел. Я не говорю, что мужик должен только рычать и орать, но ведь петь наполу-бабским голосом, это тоже не найс. Почему было не спеть по аналогии с Макром из так любимых тобою Poets Of The Fall? Кому все эти сопли бабские нужны?

В общем, кавер категорически не понравился. Теперь жалею, что потерял на него целых 10 минут своей жизни :music:

Какое детское и глупое мнение :3 Могли бы написать : не понравилось и все. Но вам очень хотелось блеснуть умом. И в который раз я убедился в его отсутсвии. А на ваше время мне положить. С какого надо было это нытье про время писать? А на счет плаксивых, сладкоголосых мальчиков. Чтож, спасибо за комплимент. И еще, мы с вами из разных слоев общества так сказать. А для меня далеки потные и быдловатые мужланы, которые воняют как залежалая плесень. А ты забавный! (с) Сид Вишес

А да. Про повторение полчаса. Генри абсолютно прав. Вот встретишь, полюбишь и поймешь. И слово полчаса, ты будешь повторять сутки напролет.А может и месяца как я. Но пока ты мастурбируешь молишься на мужеподобных дам,(я не имею ввиду Тарию естественно) которые разбрасывают вшей по всему залу и орут как боровы, у тебя скорее всего не скоро это случится.

зы: ты не обращай внимания, что я то на вы то на ты. Это я для красоты словца :3

Верно, любитель мужских выбритых яиц?!

А вот это уже хамство. .И тебе повезло что Генри получает с тебя лулзы. У меня бы ты давно улетел в бан по айпи. Не смотря на то что замечание, ох какое латентное, дорогой СРчик.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А для меня далеки потные и быдловатые мужланы, которые воняют как залежалая плесень. А ты забавный! (с) Сид Вишес

Что-то я не припоминаю, где это я восхищался потными и быдловатыми мужланами, которые воняют как залежалая плесень ^_^ Можешь освежишь мне мою склерозную память, а? Желательно с примером моей же цитатки.

А да. Про повторение полчаса. Генри абсолютно прав. Вот встретишь, полюбишь и поймешь. И слово полчаса, ты будешь повторять сутки напролет.А может и месяца как я.

Нет, ну вы оба смешнючие до безобразия, чес слово :pardon: Я им говорю о том, что ненормально в музыкальном произведении повторять одно слово 78 раз хотя бы потому, что от него слушатель элементарно устанет уже на середине трека, а они мне про какие-то встретишь, полюбишь и прочую чушь! Давайте я буду в течении всей песни 100, нет, 150 раз повторять слово "любовь". Как вы думаете, кому это понравится из слушателей? Да им реально наплевать на то, что я знаю, что такое любовь, и что сейчас в кого-то там жутко влюблен! Да слушателю на это пофигу! Плевать он хотел на это с высоты птичьего полета!!! Его скорее задолбает/утомит/замучает это бесконечное повторение одного и того же слова, нежели понравится песня. Об этом шла речь. А вы вечно любите все перекрутить и усложнить. Наверное, надеятесь запудрить таким образом мне мозги. Вот только как-то плохо это у вас получается, чес слово. Сначала пытались сделать меня то ли импотентом, то ли наоборот озабоченным, дабы убедить меня и самих себя, что телки и секс в клипах это хорошо, а теперь вот новую песенку решили запеть. На сей раз о том, что у меня, мол, ни разу не было первой любви и что я никого не любил. К чему вся эта чушь, господа? Зачем прикрывать факты такой наивной надуманной ерундой?

Но пока ты мастурбируешь молишься на мужеподобных дам,(я не имею ввиду Тарию естественно) которые разбрасывают вшей по всему залу и орут как боровы, у тебя скорее всего не скоро это случится.

По себе других не судят ;-)

зы: ты не обращай внимания, что я то на вы то на ты. Это я для красоты словца :3

Это, скорее, от сильной неграмотности и небольшого ума :music:

Верно, любитель мужских выбритых яиц?!

А вот это уже хамство. .И тебе повезло что Генри получает с тебя лулзы. У меня бы ты давно улетел в бан по айпи. Не смотря на то что замечание, ох какое латентное, дорогой СРчик.

Уже задрожали коленки... :w00t:

Поделиться сообщением

Вот встретишь, полюбишь и поймешь. И слово полчаса, ты будешь повторять сутки напролет.А может и месяца как я.

Вот кстати да!

Сейчас как раз вспомнил, что только тогда, когда я ожидал встречи со своим любимым человеком, я постоянно в голове отсчитывал время и думал об этом. За несколько часов, дней, недель… Постоянно думал.

Я им говорю о том, что ненормально в музыкальном произведении повторять одно слово 78 раз хотя бы потому, что от него слушатель элементарно устанет уже на середине трека, а они мне про какие-то встретишь, полюбишь и прочую чушь!

1. Кто ты такой, чтобы говорить — что нормально, а что — нет?

Автор как хочет, так и выражает себя. И ставить рамки по кол-ву употреблений отдельно взятых слов — по меньшей мере глупо.

Лично я недавно пришёл к выводу, что всё можно выразить всего лишь одним словом. Абсолютно всё. Абсолютно любую песню. Далее уже идёт фантазия и личное воображение конкретного субъекта. Ну, если с воображением плохо, то да — надо говорить тонны текста.

Вот одному человеку скажешь несколько слов — «Полчаса, каждый сам, мечтать, не как все» или тп, и ему этого достаточно — у него в голове уже такие глобальные картины рисуются, с запутанными сюжетами, с личными переживаниями и трагедиями людей и тд и тп, и он это будет воспринимать очень эмоционально, и будто собой пережитое.

А вот другого грузи в течение 15-ти минут и более «умной лирикой» с неповторяющимися словами — а толку-то 0. Он её вообще никак не воспринимает.

И да, первое, что пришло в голову — у rammstein слово mutter повторяется около 3-ёх десяткой раз в песне.

2. Я не устал на середине трека. Что я делаю не так?

3. >полюбишь и прочую чушь

Всё с вами ясно ^-^

Поделиться сообщением

Здорово! Более того, я был бы несказанно рад "instrumental version". Не пойми меня не правильно Volend. И сам голос и манера исполнения мне понравились. Но музыка, не просто понравилась, она заворожила....

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Ну СР ты даешь :3 Ну ладно в теме о металле у тебя так зудело. Но тут то ты чего так стонешь? Кто тебя обидел? Или ты всегда обижен, потому что тебя не считают за внятную субстанцию? Опять куча смайлов, и много боли. Возьми себя в руки, потому что чем больше ты бьешься головой об стену, пытаясь доказать что ты самый умный и подкованный в плане музыки ( что далеко не так ) тем больней тебе становится. И станет еще больней, уж поверь мне.

Здорово! Более того, я был бы несказанно рад "instrumental version". Не пойми меня не правильно Volend. И сам голос и манера исполнения мне понравились. Но музыка, не просто понравилась, она заворожила....

Большое спасибо ^^

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я так понял, Генри присек весь оффтоп. Тогда почему тут все еще висят посты о вшах металлистов и прочий бред, не имеющий никакого отношения к данной теме????????????? :pardon::w00t: ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас