Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Shikushi

Скачать/купить Forbidden Siren

Рекомендованные сообщения

Сначала на Петровку (киевский книжно/дисковый рынок), если там не найду, то пойду по магазинам и прочим радиорынкам. Да, есть ещё такой пережиток старины, как покупка дисков, лол.

Поделиться сообщением

Я ж не говорю, что лицушных. Просто у меня качать из тырнета нет возможности, плюс хочется какие-никакие, но разноцветные коробочки :D

Поделиться сообщением

С кривыми переводами и фатал-багами.

Не, я ищу ингриш-версии онли. Наши надмозговые переводы мне не нужны. А баги - поживём-увидим.

Поделиться сообщением

Сначала на Петровку (киевский книжно/дисковый рынок), если там не найду, то пойду по магазинам и прочим радиорынкам. Да, есть ещё такой пережиток старины, как покупка дисков, лол.

Лучше попроси друзей своровать из интернетов. Сейчас очень редко на рынках можно увидеть не запоганенные пиратами оригинальные версии ПС2-игр (в Москве по крайней мере).

Алсо, руссефецированнайа первая Сирена не только имеет отвратнейший даб, но виснет вдобавок.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...